ЗаведУющая• 20 февраля 2024
Не сплю по ночам. Психотерапевт поможет?
Шатаюсь по квартире до двух, трех ночи, т.к. спать не хочется. Утром еле встаю, полдня как зомби, могу уснуть в автобусе легко. Обещаю себе лечь вовремя, но как приходит вечер, сон уходит. Хочется читать, подметать, смотреть сериал.
Ночью почти каждую ночь вскакиваю от мысли, что я что-то забыла. Сегодня в полчетвертого вскочила, как будто забыла принять таблетку, хотя, кроме витаминов ничего не принимаю. В холодном поту всматриваюсь в комнату и вспоминаю, действительно ли я забыла или мне принилось. И так уже два месяца точно каждую ночь, будто я что-то забыла.
ЗаведУющая
• 20 февраля 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
зеленый чай на ночь пьете?
Нет, черный пью. На ночь тоже со сладким.
Застряла• 20 февраля 2024
Попейте валерьянки
Я в таких случаях в 6-7 вечера капала корвалол, и за 4-5 дней время укладывания улаживалось
Бентливуман• 20 февраля 2024
Заведите себе ритуал,перед сном час гулять,потом теплый душ,что то вкусное скушать и в люлю.мне еще помогает,чтоб спинку чесали,быстро засыпаю
Ваша прЭлесть• 20 февраля 2024
Мелатонін + заспокійливі для нервової системи . Для початку самі прості і слабші , подивитись як діють, мелатонін обов´язково
Даха-сваха• 20 февраля 2024
Я вообще ложусь спать в 5 утра и позже,засыпаю к 6-7 утра.где то уже около года так.таблетки от безсонницы не помогают.думаю,что стресс так вылазит через безсонницу.
Где тут 0?• 20 февраля 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
И я не сплю...
Я не сплю, боюсь взлетят миги,а я просплю и не успею собрать детей в подвал.
Где тут 0?• 20 февраля 2024
Ответ дляДаха-сваха
Да херня те таблетки от бессоницы, вообще никак не рубит. Я уже всякие перепила
Простецкая• 20 февраля 2024
Не хочу спати, тому лягаю спати десь після 5 ранку. Це вже у звичку увійшло.
Даха-сваха• 20 февраля 2024
Ответ дляГде тут 0?
это,наверно,надо идти к психотерапевту.
Конфиденциальность• 20 февраля 2024
Ответ дляГде тут 0?
И что врач на это говорит, который рецепт на таблы выписывает? Вы ж с врачом подбираете препараты?
Конфиденциальность• 20 февраля 2024
Ответ дляЗаведУющая
Не надо, он тонизирует
Конфиденциальность• 20 февраля 2024
Автор - лучше к психиатру. Он пропишите антидепрессанты+ противотревожное+ снотворное. Я так несколько месяцев мучилась, сейчас все ок.
+ гигиена сна (обязательно)
КликОЛЬКА• 21 февраля 2024
Тобто у вас тривожність, через яку ви не можете заснути чи просто спати не хочеться?
Як часто ви спите 7-8 годин на день?