Великий сатирик• 20 февраля 2024

Кровь в и на унитазе после гостей

Были гости, одна из них женщина. Как раз почти перел выходом уже женщина пошла в туалет, так получилось, что через несколько минут после неё, так оказалась я. Короче, унитаз не смыла, мало того еще там была кровь, вода с мочей и кровью и на самом унитазе было несколько розовых капель с кровью. Туалет нормальный, все смыть можна, туалетная бумага есть. Вот это на свиней попали. Просто с этим человек мне еще можно сотрудничать так сказать. Теперь всё желание пропало
Накладні мюслі• 20 февраля 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Это не случайность
Как определили, что это не случайность?

автор Великий сатирик • 20 февраля 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ото я еще буду ободок мыть)) Я вообще брезгую там дотрагиваться до чего-либо) Но я правда в гости редко хожу, у нас на работе туалет с унитазом, я его обписиваю всегда))
Удалено администрацией...
Prervana• 20 февраля 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Конечно не протираю. А зачем? Это работа уборщицы.
Она там у вас дежурит видать под туалетом и несется вытирать за вами сцаки лишь только вы покинули клозет
Накладні мюслі• 20 февраля 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Разруха не в клозетах, а в головах ....
Как же прав был классик!
автор Великий сатирик • 20 февраля 2024
Ответ дляPrervana
Спрашивать, протираете ли вы его после себя - по всей видимости бессмысленно. Здравствуй, донышко)
Такие странные люди. Брезгует чистого унитаза, но думает, что никто не будет брезговать салится на её мочью
автор Великий сатирик • 20 февраля 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
А смываете хоть после себя?
julia-678c• 20 февраля 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
🤢🤮
Області пітьми• 20 февраля 2024
Ну то треба було сфоткати їй на вайбер і сказати що вона дешо забула
ЧупакабраЗеБест• 20 февраля 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Класно, да? 🥰
капец, фу. я помню пригласила мч к себе на чай. так он нам сидушку унитаза обоссал. в чем проблема подтереть за собой?

Пи Пи Пилюля• 20 февраля 2024
Ответ дляНакладні мюслі
Разруха не в клозетах, а в головах ....
Как же прав был классик!
Так что вы предлагаете? Мыть после себя вокруг унитаза? Швабры рядом не было.
Накладні мюслі• 20 февраля 2024
Ответ дляОбласті пітьми
«Культурный человек не тот, кто не прольет соуса на скатерть, а тот, кто этого не заметит», но Вам этого, наверное, не понять...
julia-678c• 20 февраля 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Так может надо ссать в унитаз а не за его пределами? Ноги свои вы тоже не вытираете когда по ним моча течёт?
Пи Пи Пилюля• 20 февраля 2024
Ответ дляВеликий сатирик
А смываете хоть после себя?
Да. Просто вокруг унитаза часто накапывает. По ногам течет. Сама пытаюсь понять как так получается. Моча не прямо течет, а вбок почему-то. Гинеколог с урологом не нашли ответа тоже.
автор Великий сатирик • 20 февраля 2024
Ответ дляНакладні мюслі
Как определили, что это не случайность?
Это элементарно смыть после себя унитаз
Неробименінерви• 20 февраля 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Человек, может просто забыл смыть , растерялся в чужом туалете, так сказать. Это дома все на автомате
Чего теряться-то в туалете ? У автора же не туалет типа ’сортир’ .
Накладні мюслі• 20 февраля 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Спросить у хозяйки, воспользоваться туалетной бумагой, - вариантов много, стоит только захотеть.
julia-678c• 20 февраля 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Это элементарно смыть после себя унитаз
Видимо дома она не смывает после каждого пописа и по привычке в гостях тоже не смывает
автор Великий сатирик • 20 февраля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Вот тут одна уже хвастается, что она также делает
автор Великий сатирик • 20 февраля 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Бумагой вытереть, дома вы тоже не моете? Или унитаз шваброй моете?

Пи Пи Пилюля• 20 февраля 2024
Ответ дляНакладні мюслі
В гостях то я бы может бумаги и накидала на эту лужу, а вот на работе брезгую. Да и бумаги там нет, кстати.
автор Великий сатирик • 20 февраля 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Это уже перебор, ситуация не такая серьезная
Броніки для Моніки• 20 февраля 2024
Ответ дляВеликий сатирик
А смываете хоть после себя?
Надо было фото сделать и ей отправить
Накладні мюслі• 20 февраля 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Кто все эти люди, превращающие мир вокруг себя в помойку и с гордостью думаюшие, что они мега-чистоплотные и супер-брезгливые?
Броніки для Моніки• 20 февраля 2024
Ответ дляjulia-678c
Экономит дома воду ,и в гостях на автомате сработало
автор Великий сатирик • 20 февраля 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Накидали бы бумаги? Вы нормальная?
Сусановна• 20 февраля 2024
Бля, які ж є притрушені люди, щоб про таке писати
Області пітьми• 20 февраля 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Та ви що...така пустякова що аж тут тему настрочили і не хочити справи мати...
ЧупакабраЗеБест• 20 февраля 2024
Ответ дляСусановна
а может ее выбесило?
автор Великий сатирик • 20 февраля 2024
Ответ дляНакладні мюслі
Брезливые свиньи. Оксюморон
Накладні мюслі• 20 февраля 2024
Ответ дляСусановна