Великий сатирик• 20 февраля 2024

Кровь в и на унитазе после гостей

Были гости, одна из них женщина. Как раз почти перел выходом уже женщина пошла в туалет, так получилось, что через несколько минут после неё, так оказалась я. Короче, унитаз не смыла, мало того еще там была кровь, вода с мочей и кровью и на самом унитазе было несколько розовых капель с кровью. Туалет нормальный, все смыть можна, туалетная бумага есть. Вот это на свиней попали. Просто с этим человек мне еще можно сотрудничать так сказать. Теперь всё желание пропало
Області пітьми• 20 февраля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
капец, фу. я помню пригласила мч к себе на чай. так он нам сидушку унитаза обоссал. в чем проблема подтереть за собой?
Він помітив територію....що не ясно...альфа самці не витирають

vikohka• 20 февраля 2024
Ответ дляjulia-678c
За пределами дома никогда не сажусь на унитаз. По ногам никогда не текло. Как вы это делаете? Для меня просто загадка
eсть спeциальныe накладки на унитаз
ЧупакабраЗеБест• 20 февраля 2024
Ответ дляОбласті пітьми
а, блин , вот я тупень
автор Великий сатирик • 20 февраля 2024
Ответ дляСусановна
Бля, які ж є притрушені люди, щоб про таке писати
А що не так? Для чого тоді ви про таке читаєте?
Матраскин Брат• 20 февраля 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Що таке кд?
Сокращенно кидстафф
ШобВам_КакНам• 20 февраля 2024
Прикиньте, если это не она? Зашла, ужаснулась, трогать не стала и вышла. Теперь создаст тему, какая засранка хозяйка, что гостей даже не стыдится.
Чудо в декрете• 20 февраля 2024
Ответ дляPrervana
О боже. Так там для брезгливых раковина есть с водой, бумага, ну типа ж для себя любимой ободок и протереть можно водой, даже с мылом.
Можна і туалетним папером застелити в 3 шари... дивні люди...