Фенте Фря• 20 февраля 2024

Не подіяв ботокс на міжбровку, у когось таке було?

Після першого разу - лоб на 70% взявся, а на міжбровку результату не було. З другого разу (через два тижні) - лоб на 80%, а міжбровка все одно не взялась((
Не пью, не курю• 20 февраля 2024
Який препарат?
автор Фенте Фря • 20 февраля 2024
Ботокс сам
Не пью, не курю• 20 февраля 2024
Ответ дляФенте Фря
Ботокс сам
У нас усі ботулотоксини звикли називати ботокс.
По факту є лише один препарат Ботокс( Аллерган)
helena_xs• 20 февраля 2024
А как кололи межбровку? Хвосты, под бровь кололи? И сколько единиц в лоб и в межбровку укололи знаете?
автор Фенте Фря • 20 февраля 2024
Ответ дляhelena_xs
Під брови не кололи
У лоб - 3 чи 4
Міжбровка- 2 чи 3
Ну, це по відчуттям)
Галя із Дарниці• 20 февраля 2024
Иногда бывает, что какой-то препарат не берется, а другой берется. Ну и морщины у вас глубокие, возможно нужно заполнять? Или на фото вы просто нахмурились?
Куплю орехи• 20 февраля 2024
У меня всегда ботулотксин брался

Единственное колола один раз нейронокс, не понравилось, докалывала два раза, косметолог недовольна была и я, естественно. Но она просто не умеет фулфейс колоть, это я лоханулась сама, пошла к распиаренной, она в основном губы колет.
Хотя я спрашивала, колет ли она фулфейс. Ответила так утвердительно)))
А на самом деле подбородок мне первой колола, как потом выяснилось, кроличьи тоже не колола до меня
Ну, бывает. Правда этот опыт мне обошелся в круглую сумму - дороже, чем у нее, не колола ни у кого до или после
Дева Мария• 20 февраля 2024
На коррекции были ? Через 14 дней
ПироженкА• 20 февраля 2024
Пишите мастеру и идите на коррекцию.
Латвийские_Номера• 20 февраля 2024
обычно докалывают на коррекции бесплатно, но у меня тоже такого не было,чтобы совсем не взялся
Kusalochka• 20 февраля 2024
У меня так было. Косметолог не так колет как мне нужно. + тогда тоже лоб уколола единственный раз. Лоб мертво, брови опустились, а межбровка такая как на фото стала в спокойном состоянии
Латвийские_Номера• 20 февраля 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
у него ж функция обездвижеть лицо,а не разгладить морщины...но на фото явно видно что он вообще не взялся, или ошибка мастера или препарат липовый какой-то
helena_xs• 20 февраля 2024
Ответ дляФенте Фря
Під брови не кололи
У лоб - 3 чи 4
Міжбровка- 2 чи 3
Ну, це по відчуттям)
Т.е вы не знаете сколько единиц вам укололи.
Идите к косметологу, пусть докалыаает
Межбровка явно не проработана..
Меряю от 0• 20 февраля 2024
Пишут если спортом активно занимался, то не берется.
Мне диспорт больге подошел. Нейротокс нет
helena_xs• 20 февраля 2024
Ответ дляKusalochka
У вас скорей всего доза в лоб была выше дозы в межбровку.
От этого и лоб опустился.
Это неграмотный косметолог
Всім шампаньського• 20 февраля 2024
А який вік ?
Латвийские_Номера• 20 февраля 2024
Ответ дляhelena_xs
От этого и лоб опустился.
Это неграмотный косметолог
скажите а вы колите сколько раз в год?
СhanelKa• 20 февраля 2024
Ответ дляKusalochka
Виправили ?
Kusalochka• 20 февраля 2024
Ответ дляhelena_xs
От этого и лоб опустился.
Это неграмотный косметолог
Не знаю, но это был треш, я и не думала, что можно такой ппц получить от ботокса
helena_xs• 20 февраля 2024
Ответ дляKusalochka
Самое главное чтоб все восстановилось без последствий.
Меряю от 0• 20 февраля 2024
А спорт таки нельзя в 2 недели? Моя говорит враки, и лежать после ботокса можно
Грушки-яблочки• 20 февраля 2024
В мене також не взявся ботокс. Колола три зони зразу, все ок, а міжбровка без результатів. Три рази мені доколювали до максимально рекомендованої кількості препарату, все одно нічого не допомогло. Косметолог сказала, що наступного разу вартує спробувати Ксеомін.
автор Фенте Фря • 20 февраля 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Нахмурилась,, так
автор Фенте Фря • 20 февраля 2024
Ответ дляДева Мария
На коррекции были ? Через 14 дней
Так, це вже після корекціі
автор Фенте Фря • 20 февраля 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
А не в Києві випадково? Може порадите когось? Бо я вибрала недешевого, але щось не подобається результат
Грушки-яблочки• 20 февраля 2024
Ответ дляФенте Фря
Ні, я в Львівській області
Kusalochka• 20 февраля 2024
Ответ дляСhanelKa
Виправили ?
Нет, я дома заклеивала лоб темпами и делала микротоковый. Месяцев 9 был ужас
helena_xs• 20 февраля 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
скажите а вы колите сколько раз в год?
Я колола 1-2 раза в год.
Вот уже 2 года не колю и наверное больше не буду ботокс колоть.
Каждый раз ты играешь в рулетку, это настолько непредсказуемо что получится в итоге.
СhanelKa• 20 февраля 2024
Ответ дляKusalochka
Тобто відносно домашнім доглядом виправили ? 9 місяців! То капець
Латвийские_Номера• 20 февраля 2024
Ответ дляhelena_xs
Я колола 1-2 раза в год.
да там очень много нюансов, хор.косметолог должен даже мимику учитывать, мне кололи в глаза-да все хорошо, но...когда я улыбалась там где не было ботокса шел нов.залом,да он незаметен, но я видела...теперь думаю надо под глаза или нет-шило на мыло