Сіґеле-міґеле• 20 февраля 2024
Чем моете белые деревянные плинтуса?
Капец просто,вот как их мыть,мастер сверху еще герметиком залил,так как стены кривые.Теперь сверху грязь налипает ,когда прохожусь влажной тряпочкой это жесть,хотя до этого и тонко насадкой с пылесосом прохожу
Все будет, но потом• 20 февраля 2024
Плинтусы
Мокрой тряпкой просто, но у меня без герметика. Можно меламиновой губкой, где сильно загрязнено
Мадам Тю-лю-лю• 20 февраля 2024
Вони у вас фарбовані, наскільки я розумію?
Спробуйте після пилососу пройтися ганчіркою з поліролем для меблів, він як антистатик, має не так липнути бруд.
Сіґеле-міґеле
• 20 февраля 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Дякую
Mrs.Sexuality• 20 февраля 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Кислородным порошком, плинтуса, поверхности разные.
Может и волосы вы им моете, давайте уже рекламировать по-полной
Тушьмушьнюшь• 20 февраля 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Да и волосы и купаюсь и подмываюсь....по вашей логике да? Может чуть головой подумаете прежде чем писать такое?