неуверенно, меня не всегда все слышат, после таких встреч я выжатый лимон 🍋 и я еще больше себя не люблю, самооценка падает полностью. У кого такое есть? Как бороться? Чувствую себя отвратительно.
Апель-синка• 21 февраля 2024
Пойти записаться на театральный кружок, на курсы ораторского искусства или что-то похожее.
Ola_la-d152• 21 февраля 2024
Ответ дляАпель-синка
я ходила. изнасилование себя. не помогло. в компаниях все так же. к психологам кстати тоже ходила. К одной почти год, ко второй три месяца. воз и ныне там. Поборолась уже достаточно. Мне за 40. Прихожу к выводу : не получаешь удовольствие от тусовок не ходи - не хочешь срать не мучай жопу
Апель-синка• 21 февраля 2024
Ответ дляOla_la-d152
Ну в 40 конечно тяжело. А вот в детстве, когда перед всей школой надо было подойти к председателю совета дружины и сказать, что класс на линейку построен - ничего так, хорошо закаляет, потом никакие компании не страшны )))
Ola_la-d152• 21 февраля 2024
Ответ дляАпель-синка
у меня это как раз последствия школьной психотравмы. я до пятого класса к кому хошь подходила, и на всех утрениках звездой была, потом случился булинг, и забили . Так и не смогла с этой травмой справится. ну и хрен с не наверное. Уже вся жизнь давно подстроена под то что б избегать компаний. А так то да, наверное, если бы проблемой озадачились мои родители в школе и по психологам и по курсам актерского меня, глядишь может было бы и попправимо.
Апель-синка• 21 февраля 2024
Ответ дляOla_la-d152
меня тоже в школе пытались булить. только я ржала и отгавкивалась, в стиле ’сам ты такой!’. не получилось забулить, не повелась.
Лайф-коуч МСР• 21 февраля 2024
у вас есть программы покинутость и доугие, следя за вашими словами, и с этим действительно нужно работать. туту важно понимать когда вы за собой это заметили или это у вас программа с детста
Ответ дляOla_la-d152
«Не хочешь срать ,не мучай жопу» - это идеально☺️
Ответ дляЛайф-коуч МСР
Это после буллинга в школе. Пережила травлю. А какая это программа покинутости?
Лайф-коуч МСР• 21 февраля 2024
Ответ дляLeila199
напишите мне в ос