Не гавкаю- но охраняю• 21 февраля 2024
Все уже нагребли чипсов в АТБ?
Мож кто не вкурсе и комуто нужно.
Ёшки_Матрёшки• 21 февраля 2024
Спасибо автор, хоть это и гадость, но иногда чем то хочется отравиться
Не гавкаю- но охраняю
• 21 февраля 2024
Ответ дляРожева юбка
Абажаю чипсы....особенно с крабом. Вот как отучить себя
Я не ем их,а вот дети подростки да,как их отучить.Уже увидели в Тик токе,и просят поехать купить,пока они на учебе.
Мядуза аля моргонер• 21 февраля 2024
Ближче до літа теми як скинути 20 кг за 7 днів
Що робити з прищами, цилюлітом і т.д.
Сірничок• 21 февраля 2024
Ответ дляБлакитна устриця
ніколи такого не їла і не буду
Всім пофіг на ваш раціон
НеГолосую• 21 февраля 2024
Ответ дляБлакитна устриця
ніколи такого не їла і не буду
підіть пожуйте листочок салату за це
Бюст Березуцкого• 21 февраля 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
Що робити з прищами, цилюлітом і т.д.
І ШКТ
НеГолосую• 21 февраля 2024
Ответ дляРожева юбка
скажіть? я в своєму оточенні єдина, хто любить саме крабові! якщо ще й рифлені, то ващє)
AmazingLady• 21 февраля 2024
Ответ дляРожева юбка
Самые невкусные
Бюст Березуцкого• 21 февраля 2024
Ответ дляНеГолосую
І сухарики крабові з чорним чаєм
Блакитна устриця• 21 февраля 2024
Ответ дляНеГолосую
підіть пожуйте листочок салату за це
Без вас знаю, що мені жувати
Не гавкаю- но охраняю
• 21 февраля 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
А что ещё есть?
По акции интересного ничего, для меня,всякая ерунда.
Посмотрите на сайте,мож вам что и приглянеться.
куркулиха• 21 февраля 2024
от нагребших ждем тему ’как похудеть на 20 кг и накачать жопку к 8 марта’
Мир Мир Мир!• 21 февраля 2024
А есть там что-нибудь по акции для тридцатилетних пенсионеров вроде меня, переступивших уже тот рубеж, за которым чипсы не воспринимаются за съедобный объект?
Блин, как же я их в детстве и в юности любила. Еще денег не всегда хватало, приходилось довольствоваться сухариками. А чипсы - это прям праздник. Думала вырасту, стану зарабатывать и буду есть их сколько хочу, а вот жизнь какая подлая - теперь могу, но не хочется.
Мне бы красного сухого под сыр с голубой плесенью или мартини с оливкой, вот они взрослые радости...)))