Не гавкаю- но охраняю• 21 февраля 2024

Все уже нагребли чипсов в АТБ?

Мож кто не вкурсе и комуто нужно.
Мир Мир Мир!• 21 февраля 2024
Ответ дляСиреневая цапля
А коли така була? Я навіть ніколи не бачила і не куштувала солодкої мівіни.
Да, с бананом, клубникой, с кокосом кажется тоже. Стоила 25 копеек
Вы наверное младше меня, может не застали? Ее давненько не делают, а зря
автор Не гавкаю- но охраняю • 21 февраля 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Ну вот, из-за этой темы с чипсами детства я ещё и о сладкой мивине вспомнила, ностальгия
И почему ее больше нету, это несправедливо
Ой,а мы не заценили не.
Так можно же не бросать єту приправу,а залить гарячим молоком и сахара добавить+варенье если нужно. Не?
Сірничок• 21 февраля 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Гарячего копчения наверное.
Ага, дуже смачний. Ще смачне філе оселедця. І ікру мойви беру вагову, на 100 грн вистачає поїсти, і точно не підроблена 😆
Сірничок• 21 февраля 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Полунична була)))
А я б креветочної навернула
Ответ дляСиреневая цапля
Там вместо обычноой приправы,приправа сахар сливки и ароматизатор клубника или банан, шось таке помню
Сиреневая цапля• 21 февраля 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Ой навряд чи я молодша, але якось ця солодка мівіна пройшла повз мене)))
Сірничок• 21 февраля 2024
Захотілось мівінки🥰
Сиреневая цапля• 21 февраля 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Так мож не только в Киеве есть,я незнаю как в Атб,но в обычных местных магазинчиках возле дома,их полно,но они со вкусами.
В АТБ є ці чіпси - довгі пластинки, але здається, що це їхнє виробництво.
А запитували саме про зелену пачку з левенятком - таких я в нашому АТБ точно не бачила.
Ответ дляМир Мир Мир!
У меня детям 14-17 лет,я им покупала, незнаю сколько лет назад,не заценили.
Колупалочка• 21 февраля 2024
Ответ дляСірничок
Захотілось мівінки🥰
Сірничок• 21 февраля 2024
Ответ дляКолупалочка
фото
В мене є в запасах куряча, але дякую!🤩
ТаЕщеОптимистка• 21 февраля 2024
Не все. Многие вообще чипсы не едят и не покупают )
Ответ дляСиреневая цапля
Вот,єто фірма Жайвір.
Такіе,у нас в местных магазинчиках есть и на развес,Золотисті.
Может на развес есть без вкуса,а так самые нейтральные сметана зелень.
Ms. При теле• 21 февраля 2024
Ответ дляБлакитна устриця
ніколи такого не їла і не буду
Молодец. Возьмите с полки пирожок, ой нет лист салата))
Ms. При теле• 21 февраля 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Мне 47, и хоть убейте вообще не помню сладкую мивину
Ответ дляКолупалочка
фото
Именно Мивина вкуснее,на прошлой недели была по акции,взяла на всяк случай.
Блакитна устриця• 21 февраля 2024
Ответ дляMs. При теле
Я знаю, що молодець! Ясно що салат краще
Ответ дляMs. При теле
Мне 42,была одно время, покупала детям на пробу ну лет 5-6 назад. Вы просто наверное не обращали внимание.
Вбигудях• 21 февраля 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
https://www.atbmarket.com/product/kukurudza-340-g-...
я это куплю
Це хороша ціна виходить. Завжди верес горох та кукурудзу беру лише по акції, і стоіть собі, а потім в салатик його як знахідка))
Сиреневая цапля• 21 февраля 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вот,єто фірма Жайвір.
Я таких чіпсів на вагу взагалі ніколи не бачила і не куштувала. Можливо, просто не звертала увагу.
Сиреневая цапля• 21 февраля 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Мені теж тільки Мівіна подобається - інколи хочеться з´їсти щось шкідливе.
Всі інші марки вермішелі, які куштувала, на смак мені набагато гірші за Мівіну.
Сиреневая цапля• 21 февраля 2024
Ответ дляВбигудях
Я для себе нещодавно відкрила кукурудзу марки ’Щедра нива’ - подруга порадила, продається у нас у Сільпо, більше ніде її не зустрічала.. Мені вона дуже сподобалась.
Пацан к успеху шел• 21 февраля 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
я это куплю
Она разве 54 стоила?
Латексне альтер ЕГО• 21 февраля 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Она разве 54 стоила?
да, недавно смотрела
Ms. При теле• 21 февраля 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да, скорее всего
Сиреневая цапля• 21 февраля 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Она разве 54 стоила?
Це так зараз швидко ціни ростуть - не встигаємо їх запам´ятовувати
Ответ дляСиреневая цапля
Якось не було у продажу Мівіни,вона зникла,то ми купляли всяку різну,я незнаю з чого вони її роблять ту іншу,але її їсти зовсім не можливо було,що спеції гівно що сама вермішель, навіть діти не їли,запарювали і викидали.
Сиреневая цапля• 21 февраля 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
У мене теж аналогічне враження.
Більш того, здається, що Мівіна, яка потім з´явилась, теж на смак набагато гірша за ту, що була до лютого 2024 року.
Ответ дляСиреневая цапля
Да нам і Атебешна норм,Своя лінія і Делюкс.
Ну раз Верес по такій ціні то візьму звісно
Мир Мир Мир!• 21 февраля 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ой,а мы не заценили не.
Может и будет что-то похожее на эту лапшу в готовом состоянии, но я как и многие, ела ее исключительно в сухом виде - там сладкая фруктовая приправа не отдельно в пакетах, а типа как напыление на самой лапше, а такое наверное в домашних условиях не повторить)