Чтооооооооооо?• 21 февраля 2024
Что если пульс 100-150 без нагрузок?
Вроде по ощущениям сердце не колотит в такие моменты. Но часто пульс повышен около 100. Когда лежу пульс ~80 . Иногда дискомфортно в районе сердца , но не болит. с пульсом как то странно это связано. В такие моменты может быть и норм пульс, а иногда и высокий ..
Мне 20 лет
Царівна Жабка• 21 февраля 2024
ТТГ проверьте в любой лаборатории. Это недорого. Чтобы исключить проблему с щитовидкой.
Чтооооооооооо?
• 21 февраля 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Они есть по любому. В детстве на 30 % была увеличена
Поликистоз яичников проблемы с гормонами
Воленс-неволенс• 21 февраля 2024
Сначала к семейному, там подскажут может нужен кардиолог, а может невролог. Это возможно что-то с сосудами.
яночка2506• 21 февраля 2024
У меня тоже так, 100-110 пульс в спокойном состоянии. Принимаю блокаторы