ПампушОК• 08 января в 21:25
Срочно, есть ли тут врачи или кто знает, Может ли скакать пульс????
Меряю давление пульс то 45, через пять минут 107, потом опять 55 чере пару мин 100, что это может быть?((((((очень испугал этот момент
Ms. Доброта• 08 января в 21:27
Гасіть світло, а завтра ще наклєпайте 120 аналогічних тем, ну дуже цікаво...
Кусачая Я• 08 января в 21:27
Из-за вас уже люди нормальные не могут спросить по этим вопросам. Лечите уже голову свою.
Котомафия• 08 января в 21:29
Ответ дляЛЮБА
Это аппарат просит - пристрелите меня !!!!
тихо, не выдавайте его!
А то пристрелит и будет мучать новый аппарат.
Пусть этот еще поживет!)))
Продаю витрішки• 08 января в 21:29
Ответ дляКусачая Я
Вже і я міряю по 10 раз на день
ПампушОК
• 08 января в 21:30
Девочки, ну серьезно мне очень страшно пульс 45 через минуту 100 и потом опять так кой страшно низкий (((( я рыдаю уже мне страшно очень очень
Продаю витрішки• 08 января в 21:31
Ответ дляПампушОК
Поплакати корисно, тиск падає
ПампушОК
• 08 января в 21:32
Ответ дляПродаю витрішки
Поплакати корисно, тиск падає
Что это такое может быть ((((
Весёлая морковка• 08 января в 21:33
Там чувак, из ларька с батарейками, уже яхту себе купил и вместе с врачем с кабинета МРТ отправились в кругосветное путешествие за деньги автора.
Уравнобешенная• 08 января в 21:34
Ответ дляПампушОК
Давайте попрощаемся заранее, а то мало ли. Все равно мы вам дистанционно не поможем. А так , каждая скажет доброе слово на прощание и вам не так печально.
Прощайте, мы будем иногда вас упоминать в темах
Ну как, легче?
Голубка миру• 08 января в 21:34
сочувствую...тонометру
это ж надо так пахать круглосуточно, без выходных и праздников
Котомафия• 08 января в 21:34
Ответ дляВесёлая морковка
Мульсистемная атрофия пульса.
вскрытие покажет
ПампушОК
• 08 января в 21:34
Ответ дляЛЮБА
А представляете как страшно вашему аппарату ! Пожалейте манжет ! И батарейки …
Было давление 130 и вот уже почти 160 (((( что же делать теперь ((((
Весёлая морковка• 08 января в 21:35
Призываем в тему врача-пульситолога, на предмет консультации об отторжении пульса организмом.
Котомафия• 08 января в 21:35
Ответ дляПампушОК
погуляйте между аптеками.
У вас в городе их сколько?
Уравнобешенная• 08 января в 21:36
Ответ дляПампушОК
Там там парам, пара ра ра ра ра рам. Сори, слуха нет, но примерно хоть
Уравнобешенная• 08 января в 21:37
Ответ дляВесёлая морковка
Это я. Я еще куетолог. Таро там всякое. Давно раскинула карты. Дело га@но .
Марс атакует• 08 января в 21:37
Ответ дляПампушОК
Викинути девайс
ЧупакабраЗеБест• 08 января в 21:38
Ответ дляПампушОК
боже мой, меряйте сама себе, положили руку на вену на левой руке и считаете в течение одной минуты.
эти приборы домашине меряют херзнает что.
у меня вон тема про глюкометр свежая, зайдите почитайте, я уже была уверена что у меня сахар диабет начался. такую дичь прибор по утрам показывает
ЧупакабраЗеБест• 08 января в 21:38
Ответ дляПампушОК
а вы чувсвтуете?
есил вы ничего аткого не чувствуете при 160 !!!! то тонометр неправильно показывает.
Уравнобешенная• 08 января в 21:39
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Ну все, вы оживили автора. Чудо свершилось)))
Всегда кто то зайдет и все испортит)))
ЧупакабраЗеБест• 08 января в 21:39
Ответ дляУравнобешенная
Всегда кто то зайдет и все испортит)))
вот такая вот я залупушка