Пенек Возмездия• 21 февраля 2024

Девочки с детьми с психиатрическими диагнозами за границей

Поделитесь, пожалуйста, опытом.
Реально ли получить качественное лечение с такими детьми и в какой стране.
Я в Украине. У ребенка ОКР.
Дома у меня есть возможность лечить ребёнка за вменяемые деньги, выбирать врачей, а не просто посадить его на препараты на всю жизнь.
У кого подобные проблемы с детьми - расскажите о своём опыте в других странах.
Петриківна• 21 февраля 2024
Ответ дляTammy21
А мені нічого про вас не здається. А якщо б навіть і здавалося, то я б навряд чи під анонімом то писала в темці, де б на вас скопом нападали. Буває)
Вам никто не мешает под анонимом писать, это не запрещено

Я_не_аноним_100%• 21 февраля 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Удалено администрацией...
Tammy21• 21 февраля 2024
Ответ дляПетриківна
Кхм. Ви правда не розумієте, що я не хейчу людей та не плюю їм у спину під анонімом не тому що це не заборонено, а по іншій причині?)
Петриківна• 21 февраля 2024
Ответ дляTammy21
Вы же понимаете, что на Вас скопом нападают только из-за того, что вы считаете, что ваше мнение единое и правильное.. даже в этой теме Вы пытаетесь доказать и сову на глобус натянуть.
Автор спрашивает одно, Вы про свои болячки ей тулите
Tammy21• 21 февраля 2024
Ответ дляПетриківна
Я не писала авторці про свої ’болячки’. Я не вважаю свою думку єдино вірною. Я задала питання.
Петриківна• 21 февраля 2024
Ответ дляTammy21
То есть у вас своё мнение есть ( безоговорочное как всегда), а у нас своего мнения относительно Вашего не должно быть?
Ладно, Я вообще-то первый раз написала Вам, хотя наблюдаю эту картину уже давно
автор Пенек Возмездия • 21 февраля 2024
Ответ дляTammy21
Вы хотите под сомнение диагноз поставить? Или зачем вам это?

Петриківна• 21 февраля 2024
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
Петриківна• 21 февраля 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Задать вопрос , в которым сразу читается надменность относительно диагноза И вообще нафиг то лечение))
Я_не_аноним_100%• 21 февраля 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Удалено администрацией...
Tammy21• 21 февраля 2024
Ответ дляПетриківна
Ви критикуєте мене як особистість, як людину, а не обговорюєте мою точку зору на якусь конкретну річ.
Я не знаю яку картину ви спостерігаєте, бо у попередньому коменті ви помилилися в усьому.
Tammy21• 21 февраля 2024
Ответ дляПенек Возмездия
... Звідки ви це взяли?
Tammy21• 21 февраля 2024
Ответ дляПетриківна
Удалено администрацией...
Передивіться манеру не давати непроханих порад та навичку розуміння прочитаного.
Петриківна• 21 февраля 2024
Ответ дляTammy21
Естественно что я ошиблась ))Я же об этом и пишу.. Мы все тут ошибаемся кроме Вас))
За сим прощаюсь
Петриківна• 21 февраля 2024
Ответ дляTammy21
Прекрасный зеркальный совет для Вас)
Бесконечность-не предел• 21 февраля 2024
Ответ дляTammy21
у вас с этим большие затруднения.
автор Пенек Возмездия • 21 февраля 2024
Ответ дляTammy21
... Звідки ви це взяли?
Я вам задала вопрос: зачем вам симптомы? Моя тема не о тонкостях лечения болезни, а о мамах с детьми с такими проблемами в другой стране
Tammy21• 21 февраля 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Удалено администрацией...
Це не правда. Несіть скріни.
Tammy21• 21 февраля 2024
Ответ дляПетриківна
За сим прощаюсь
Яка стандартна маніпуляція.
Не обов´язково прощатися. Я ж навіть не впізнаю)

Петриківна• 21 февраля 2024
Ответ дляTammy21
Яка стандартна маніпуляція.
Свят-свят
Я_не_аноним_100%• 21 февраля 2024
Удалено администрацией...
Tammy21• 21 февраля 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Я пояснила свою зацікавленість у першому коменті.
Для того щоб написати вам нюанси у Німеччині де я знаходжусь зараз треба хоча б трошки розуміти що відбувається, бо в мене не має досвіду спілкування з ’високою психіатрією’ тут.
автор Пенек Возмездия • 21 февраля 2024
Ответ дляTammy21
Вы обращались за помощью к семейному? Вам назначили ад или что-то ещё? Какие рекомендации, кроме ад?
Tammy21• 21 февраля 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Я не зможу вам відповісти на ці питання, бо в мене не має вже давно ОКР. Я можу лише розказати про систему мед.допомоги у Німеччині в форматі допомоги при не тяжких псих.захворюваннях.
автор Пенек Возмездия • 21 февраля 2024
Ответ дляTammy21
Нет. О системе вообще мне не интересно. И для того, чтобы рассказать об этом - симптомы моего ребёнка вам не нужны
Tammy21• 21 февраля 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Вам не цікаво як знайти лікаря, які схеми пропонують і чи обов´язкові ліки? Ок.
Я вас питала не про симптоми конкретні, а про дивну реакцію на ОКР.
Бувайте і удачі. Дитині здоров´я!
Ответ дляTammy21
Бувайте і удачі. Дитині здоров´я!
’Проявлення, мабуть, які вас нажахали настільки, що вийшов ось такий текст. Чи використовуєте стандартну схему лікування?’

а это кто писал?
Tammy21• 21 февраля 2024
Ответ дляБесконечность-не предел

а это кто писал?
... Ви хочете впізнати у мене хто написав мій комент?...
Я вам відповім, обов´язково, як тільки ви знімаєте анонім. Тайна буде відкрита)
За сім розкланююся щоб не спамити ще більше.
Ответ дляTammy21
ну вы же пишите, что не спрашивали про симптомы.
а сами еще на 1 стр. спрашивали у автора о проявлениях))
Tammy21• 21 февраля 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Угу. Будь ласка, напишіть чи розумієте ви що таке окр?