No problems• 21 февраля 2024

Чи маєте ви СВОЮ ВЛАСНУ кубишку?

Про яку не знає чоловік чи родичі? Особисто ваше на той випадок,що якщо щось трапиться ( покине чоловік дітьми,помре і т.д.),то ви на перший час маєте свої гроші,на які ніхто не буде претендувати. Загальна з чоловіком заначка не рахується. Чоловік моєї подруги,коли покинув її,вигріб усю заначку,яку вони збирали ,щоб купити будинок,і поїхав на Мальдіви з новою коханою.
Р,С, Свою власну маю.Це колись мене врятувало дуже сильно. І про неї,крім мами,ніхто не знає.
Результат:
вже голосів: 178
95 (53.37%) Маю власну заначку
39 (21.91%) Маю спільну заначку
29 (16.29%) Тиць
15 (8.43%) Не маємо взагалі нічого
Секс-Бомба• 21 февраля 2024
Все мои знакомые имеют и я в том числе.

Королева Сарказма• 21 февраля 2024
Ответ дляЖинси на дитину
на яку суму ваша заначка?
15тис грн, ну и на картах тыс 20
автор No problems • 21 февраля 2024
Ответ дляГуби до вух
А вот интересный момент, как бы женщины отнеслись, если бы узнали что муж прячет какие-то деньги от вас и собирает тайную заначку?😁
если жена - транжира - это правильно. но жены собирают не себе- детям. если бы я в свое время не отложила,дочь бы сейчас в не училась заграницей.а бывшему похрен.тыкает мне 2 тыс грн..сильно на них проживешь?.поэтому я правильно делала.
Катастрофа• 21 февраля 2024
Ответ дляNo problems
второго мужа моего так жена объегорила. собирались покупать квартиру в новострое. собирали.как собрали- деньги украла(лежали в наличке) и подала на развод. 12 лет прожили.
Один в один как у меня с БМ.
Мы прожили 14 лет.
автор No problems • 21 февраля 2024
Ответ дляЛеді Душка
как можно это сравнивать?
поживем-увидим
Катастрофа• 21 февраля 2024
Ответ дляМизимец
Кузнецоff?
Максимка?
Пупуговка• 21 февраля 2024
Ответ дляЛеді Душка
и никогда, никаких звоночков не было?
Извините что вклиниваюсь но люди могут меняться под влиянием обстоятельств, с возрастом и т д. И тот кто клялся в любви и верности может просто со временем передумать, и больше не считать что пополам это спреведливо

Леді Душка• 21 февраля 2024
Ответ дляПупуговка
надо иметь очень шаткий моральный компас, чтобы забрать не собственно заработанные деньги у родного многие годы человека. такое за один день не произойдет уж точно.
Пупуговка• 21 февраля 2024
Ответ дляЛеді Душка
В чужую голову не влезешь. И пока мужчина считает женщину родной вы этого не увидите, а как ’родной’ быть перестала и больше не нужна - вот тут все и откроется.
Тумба-юмба• 21 февраля 2024
Собираю последние лет 10 на разное. Наученная горьким опытом, теперь имею свою недвигу и свою заначку, к которой доступа ни у кого нет. Потому что мужья приходят и уходят - сегодня он клянется в вечной любви, а завтра свалил в закат с новой возлюбленной
автор No problems • 21 февраля 2024
Ответ дляТумба-юмба
++++именно.есть своя недвига и своя заначка
Трохи злякана• 21 февраля 2024
Є. Чоловік знає про неї, але не знає де лежить)
Леді Душка• 21 февраля 2024
Ответ дляПупуговка
все равно не верю, что бывает без звоночков. невозможно быть настолько скрытным, чтобы не выдать себя. ну или второму партнеру плевать, и он не замечает перемен.
Катастрофа• 21 февраля 2024
Ответ дляЛеді Душка
Оно-то так, как вы пишете, конечно.
Люди слабы.
Сейчас я в отношениях с человеком, который знает, что я собираю свои деньги, он меня обеспечивает. При этом он сам по себе раздай-срака, и в случае чего я не собираюсь тратить свои накопления на него.
Жизнь многообразнее наших представлений о ней.
Пупуговка• 21 февраля 2024
Ответ дляЛеді Душка
Не выдать что именно ? Вы увидите что к вам отношение охладело, но последствий охлаждения вы не увидите пока они не наступят.
Колдунья-вещунья• 21 февраля 2024
Ответ дляСанта Барбара
У меня есть своя значка. Но муж знает о ней. Мы изначально договорились, что у меня она должна быть. Он не знает ни где, ни сколько, не имеет к ней доступа. И ни разу за много лет не поинтересовался или не попытался в неё как-либо влезть.
Аналогічно. І з першим чоловіком, із другим. Моє то тільки моє і крапка.
Раз одела не бу• 21 февраля 2024
Ответ дляЛеді Душка
есть своя, но муж знает конечно. это дичь, что у Вас в посте описано
Дич, это то что вы пишете. Если муж знает о вашей заначке, считайте у вас её нет. У всех моих подруг при разводе бывшие выгребали все под ноль с ячеек и сейфов, что дома стояли мой тоже пытался тоже дома в сейф залезть, но я как только о фее узнала - просто поменяла код. Пидарас
Раз одела не бу• 21 февраля 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Для меня тоже это дичь, знаю конечно что есть такие мужчины, но не представляю как жить с таким
Я жила 15 лет и думала мой не такой
сказочное_Бали• 21 февраля 2024
Ответ дляЛеді Душка
это чушь про доллар) если доллар прям исчезнет, представьте, что будет с мировой экономикой? богачи власть имущие этого банально не допустят
Ничего подобного! Как раз они, эти богачи и хотят обвалить экономику. Все к этому идет и рано или поздно ,это произойдет. Но в самый неподходящий момент для обычных людей. Они устроят экономический хаос, управляемый, конечно. Для простых людей это будет выглядеть как экономический хаос, коллапс. но , кто надо, будет к этому подготовлен заранее

Бараболька• 21 февраля 2024
Ответ дляNo problems
у кожного своя..хоча би 5 тис доларів
Власної нема, є спільна. Якось ніколи про таке не думала навіть. До покупки житла чоловік взагалі не в курсі був, де і що у нас лежить. Всі фінас. питання в сім´ї веду я.
Мовчу, але хочу• 21 февраля 2024
Да, собираю тихонько в тайне от жены, крупные покупки оформляю на маму. Это лучший способ, всем друзьям советую
ПушАпница• 21 февраля 2024
Есть моя лична муж не знает , а есть наша с мужем )
Бентливуман• 21 февраля 2024
Маю власну в крипті, в мами є трохи моїх грошей
Але чоловік знає про них, ми такі речі не приховуємо
Пупуговка• 21 февраля 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Я жила 15 лет и думала мой не такой
Все так думают пока жопа не случится - эх помню первый брак, молодая, наивная. Тоже думала что разводятся какие-то дураки только а я вот по умному буду. И тоже первые 10 лет вместе по жизни, поддержка, трогательная забота...пока была нужна.
Раз одела не бу• 21 февраля 2024
Ответ дляNo problems
він був ідеальний 15 р. але...ніхто не думав,а він забрав і звалив.
О, прикол. У меня тоже так, но я успела код поменять на сейфе. Правда там хранились слезы но сам поступок лезло в сейф когда уже сьехало к фее и оставило меня с детьми на руках. Я дура, что замки сразу не поменяла и ещё полгода оно воровало вещи, а я все надеялась что одумается и вернётся в семью
Вишня на торті• 21 февраля 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Первый тоже знал, недвижимость при разводе осталась мне в подарок.
Никто из моих подруг при разводе финансово не пострадал.
развод+ активы
Леді Душка• 21 февраля 2024
Ответ длясказочное_Бали
и в чем тут выгода?
автор No problems • 21 февраля 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
а на детей заначку откладываете,чтоб в случае ващего ухода отдать ее жене,чтоб та смогла детей выучить?
Раз одела не бу• 21 февраля 2024
Ответ дляКучМала
Почала збирати свою. Але чоловік про неї знає.
Є і спільна.
Такої ситуації, як описана в пості, не боюсь, бо доступ до банківських карток у мене. Та й чоловік, коли розійшовся з колишньою, віддав їй половину грошей і ще й за меблі, які купували разом, все повернув.
Доспет к картам легко блокируется. Я когда узнала о любовнице на депозитных счетах общих уже ничего не было. Кто первый схватил того и тапки и обычно это мужчина. У подруги вынес всю технику и все деньги из дома. При чем дом и все в дом купили её родители
НеКонец-Света• 21 февраля 2024
зайшла дізнатись, хто таке ’кубишка’