No problems• 21 февраля 2024
Чи маєте ви СВОЮ ВЛАСНУ кубишку?
Про яку не знає чоловік чи родичі? Особисто ваше на той випадок,що якщо щось трапиться ( покине чоловік дітьми,помре і т.д.),то ви на перший час маєте свої гроші,на які ніхто не буде претендувати. Загальна з чоловіком заначка не рахується. Чоловік моєї подруги,коли покинув її,вигріб усю заначку,яку вони збирали ,щоб купити будинок,і поїхав на Мальдіви з новою коханою.
Р,С, Свою власну маю.Це колись мене врятувало дуже сильно. І про неї,крім мами,ніхто не знає.
Результат:
вже голосів:
95 (53.37%)
Маю власну заначку
39 (21.91%)
Маю спільну заначку
29 (16.29%)
Тиць
15 (8.43%)
Не маємо взагалі нічого
Бжоли-бандерівці• 21 февраля 2024
Ну имею типа 200 баксов своих о которых никто не знает.
Вряд ли это можно назвать заначкой.
Ну що ви, мамо!• 21 февраля 2024
Ответ дляСанта Барбара
Смысл - в моем комфорте. Я не готова откладывать тайком, переживать, чтоб муж случайно не узнал.
муж, у меня есть заначка, она должна быть, но я тебе не скажу сколько и где лежит....
к чему эта вся правда?
бред
к чему эта вся правда?
бред
КликОЛЬКА• 21 февраля 2024
Если бы я узнал,что жена имеет заначку и шухерится то получила бы в лоб
дожену і ощасливлю• 21 февраля 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Маю
Чоловіку показувала , коли захворіла
Всі паролі від карт виписала )
Як управляти своїми справами написала дітям )
Чоловіку показувала , коли захворіла
Всі паролі від карт виписала )
Вы прям как мой муж, который чуть ли не завещание пишет при любой ситуации
все пароли дает, от бирж, почтовых ящиков и каждый раз умоляет бизнес не похерить, который он 20 лет развивал
Санта Барбара• 21 февраля 2024
Ответ дляNo problems
+++це добре. а в моїх родичів чоловік знав,забрав жінчину заначку ,яку вона збирала на освіту сину,і віддав братові,бо той просив,а цей розляпав,що жінка має гроші.Ні грошей,ні освіти,як ви розумієте,ні родичання
У меня бывший муж так ушёл, оставив меня с ребёнком без копейки. Причём, забрал, когда я не видела, не только общую заначку, но и мою зарплату. Нынешний муж в курсе той ситуации.
No problems
• 21 февраля 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
в прямом или в переносном? а вы ответственный мужчина? готовы при разводе жену с детьми содержать? женщины собирают на случай что не смогут выучить и прокормить детей,которые всегда с женщиной остаются.при разводе муж всегда свободный и без проблем.а жене надо поднимать детей. и одной сложно.вот и страхуются.
No problems
• 21 февраля 2024
Ответ дляСанта Барбара
вот. а говорят,такого не бывает...
Санта Барбара• 21 февраля 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
к чему эта вся правда?
бред
к чему эта вся правда?
бред
Вам ни к чему, а мне удобно. Бред - это ваши трактовки и оценки)
Мы изначально обсуждали бюджет и договорились, что мне нужна своя значка. Все. Единственный момент, когда муж в курсе. Естественно, я не хожу не говорю ’муж, у меня есть заначка, она должна быть, но я тебе не скажу сколько и где лежит’, как вы себе придумали.
Пупуговка• 21 февраля 2024
Ответ дляLizavel
Продукты тоже отдельно покупаете?
Продукты покупаем попеременно - едим ведь практически одно и тоже. А в чем проблема именно с продуктами, ведь два раза ходить за одним и тем же просто неудобно ?
Не стесняюсь• 21 февраля 2024
Ответ дляМизимец
А яка сума вважається заначкою, а не ’копійками’, (як тут люблять казати деякі) ?
Ну по мнению советчиц это как минимум тыщ 200 долларов.)))
У меня копейки по местным меркам.
Катастрофа• 21 февраля 2024
Ответ дляЛеді Душка
не верю.то ли это Вам так рассказали, то ли она просто не понимала, с кем живет. ставлю на первое, лучше сказать что вот он изменился, чем признаться, что не понимал человека никогда
Не верьте.
Просто или живёшь с человеком и доверяешь или не живёшь.
Жизнь показывает, что не все достойны нашего доверия. Это не делает женщин наивными или страусами с головой в песке.
Мы собирали на квартиру, а когда сумма выросла до достаточной, мой БМ закрыл доступ к сейфу и решил разводиться. И мандолина новая нарисовалась...
Я не дура, не лохушка, но тоже оказалась в таком положении.
Мизимец• 21 февраля 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Кузнецоff?
No problems
• 21 февраля 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
судя по молчанию- не готовы.вот поэтому женщины заначки и имеют.и правильно делают.
А я кумедна• 21 февраля 2024
Вклала в акції кошти, відкладаю на картці, зберігаю частину у мами.
Заробляю більше ніж чоловік. Тому маю кубинку
No problems
• 21 февраля 2024
Ответ дляЛеді Душка
второго мужа моего так жена объегорила. собирались покупать квартиру в новострое. собирали.как собрали- деньги украла(лежали в наличке) и подала на развод. 12 лет прожили.
А я кумедна• 21 февраля 2024
Ответ дляМизимец
У кожного своя заначка вважається не копійкою
Губи до вух• 21 февраля 2024
Ответ дляNo problems
А вот интересный момент, как бы женщины отнеслись, если бы узнали что муж прячет какие-то деньги от вас и собирает тайную заначку?😁
Вмію заміряти найкраще• 21 февраля 2024
Є,6500 у.о.Але у щось їх треба вкласти,але не знаю в що.
Лякають мене ці розмови про те,що долар може зникнути.
Леді Душка• 21 февраля 2024
Ответ дляКатастрофа
Не верьте.
и никогда, никаких звоночков не было?
талый снег• 21 февраля 2024
Ответ дляСанта Барбара
У меня есть своя значка. Но муж знает о ней. Мы изначально договорились, что у меня она должна быть. Он не знает ни где, ни сколько, не имеет к ней доступа. И ни разу за много лет не поинтересовался или не попытался в неё как-либо влезть.
Самый правильный подход!
Леді Душка• 21 февраля 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
это чушь про доллар) если доллар прям исчезнет, представьте, что будет с мировой экономикой? богачи власть имущие этого банально не допустят
No problems
• 21 февраля 2024
Ответ дляЛеді Душка
не чушь. в войну тоже не верили
Самохвалова• 21 февраля 2024
Заначка есть, мужа нет.
Когда был он начинал складывать заначку. Муж умер.
Осталась так сказать общая, плюс свою уже ,конечно, собрала ибо старость не за горами((.
Катастрофа• 21 февраля 2024
Ответ дляЛеді Душка
и никогда, никаких звоночков не было?
Господи, да в браке за 15 лет всякое бывало!
Или вы думаете, что на каждый ’поворот не туда’ надо бежать в ЗАГС разводиться?
Конкретно по поводу денег звоночков не было. Он управлял финансами, у него это хорошо получалось. И родителям моим помогал, и подарки мне дорогие дарил.
Леді Душка• 21 февраля 2024
Ответ дляNo problems
не чушь. в войну тоже не верили
как можно это сравнивать?