No problems• 21 февраля 2024
Чи маєте ви СВОЮ ВЛАСНУ кубишку?
Про яку не знає чоловік чи родичі? Особисто ваше на той випадок,що якщо щось трапиться ( покине чоловік дітьми,помре і т.д.),то ви на перший час маєте свої гроші,на які ніхто не буде претендувати. Загальна з чоловіком заначка не рахується. Чоловік моєї подруги,коли покинув її,вигріб усю заначку,яку вони збирали ,щоб купити будинок,і поїхав на Мальдіви з новою коханою.
Р,С, Свою власну маю.Це колись мене врятувало дуже сильно. І про неї,крім мами,ніхто не знає.
Результат:
вже голосів:
95 (53.37%)
Маю власну заначку
39 (21.91%)
Маю спільну заначку
29 (16.29%)
Тиць
15 (8.43%)
Не маємо взагалі нічого
Повелитель бітка• 21 февраля 2024
маю, чоловік знає, але суми не знає. у нас роздільно гроші. тобто немає спільної тумби куди все кладем. мої гроші лежать окремо, він підприємець і доходи на картках, все що потрібно гроші дає. раз в місяць приность певну суму віддає мені я за неї купую валюту і кладу в його заначку
Раз одела не бу• 21 февраля 2024
Ответ дляNo problems
если жена - транжира - это правильно. но жены собирают не себе- детям. если бы я в свое время не отложила,дочь бы сейчас в не училась заграницей.а бывшему похрен.тыкает мне 2 тыс грн..сильно на них проживешь?.поэтому я правильно делала.
Тоже самое - он просто испарился и хоть ребенок с голоду умирает его не колышет, а про обучение вообще смешно. Зато дом купила его маман трехэтажный
Раз одела не бу• 21 февраля 2024
Ответ дляВишня на торті
Первый тоже знал, недвижимость при разводе осталась мне в подарок.
Никто из моих подруг при разводе финансово не пострадал.
развод+ активы
Ну отлично, а моё окружение судилось годами. Некоторые до сих пор судятся
когда есть что делить такое гавно лезит
но новым конечно сообщают что все оставил бывшей и ребенку
Повелитель бітка• 21 февраля 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Дич, это то что вы пишете. Если муж знает о вашей заначке, считайте у вас её нет. У всех моих подруг при разводе бывшие выгребали все под ноль с ячеек и сейфов, что дома стояли
мой тоже пытался тоже дома в сейф залезть, но я как только о фее узнала - просто поменяла код. Пидарас
такс, треба переховати
Раз одела не бу• 21 февраля 2024
Ответ дляПовелитель бітка
такс, треба переховати
Тиха украинская ночь, но сало нужно перепрятать
Пупуговка• 21 февраля 2024
Ответ дляРаз одела не бу
когда есть что делить такое гавно лезит
Еще благородно оставлят добрачную квартиру жены :)
Повелитель бітка• 21 февраля 2024
Ответ дляРаз одела не бу
в мене спочатку знав тільки син менший, потім поїхала з ним в подорож на всякий випадок показала чоловіку де лежить. але приїхала не переховала. треба подумати куди, бо з моєю пам’ятю потім сама не знайду
сказочное_Бали• 21 февраля 2024
Ответ дляЛеді Душка
и в чем тут выгода?
Как в чем? Обнулить экономику. Простых людей сделать беднее бедного, в следствии чего произойдет уменьшение народонаселения, люди лишатся своего имущества , средств к существованию, будут сговорчивее работать за еду, у них будет меньше возможностей на отстаивание сох прав и интересов, огромное расслоение в обществе произойдет , по типу , как в Индии, будет что-то похожее на кастовую систему. Многие не смогут себе позволить качественное питание - будут есть искусственно выращенное мясо, всяких жучков-сверчков. А так называемая элита будет всю власть концентрировать в своих руках, будут корпорации по производству такого псевдо мяса, другого вредного продовольствия. Людям все больше и больше будут перекрывать возможности для самостоятельного производства и выращивания продовольствия. Кто контролирует финансы и продовольствие, тот контролирует людей
Раз одела не бу• 21 февраля 2024
Ответ дляПупуговка
О, так любовница подруги обламалась, оказалось шикарный дом под Киевом- то родители жены купили
а то он тоже рассказывал что все оставил бывшей. Да только с нынешней снимает двушку на окружной
Кусман Сиру• 21 февраля 2024
Гроші на картках в банку на моє ім´я рахуються?
Таких близько 1000 долл є.
Пупуговка• 21 февраля 2024
Ответ длясказочное_Бали
Так а смысл управлять бедняками как в Индии которые могут позволить себе только псевдопищу и синтетическую одежду? Они как раз много не потребляют, им не нужно продавать кучу вещей и как следствие не нужны те производственные мощности что есть сейчас, а значит меньеш денег и меньше власти. Это как быть королем навозной кучи или быть диктатором где-то в африканской отсталой стране где сплошная разруха, это остановка НТП
Зам. зав. Анонима• 21 февраля 2024
Свою собственную заначку имею, но от мужа не скрываю. Ныкаться - это не мое
Всміхайлик• 21 февраля 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Ну по мнению советчиц это как минимум тыщ 200 долларов.)))
У меня копейки по местным меркам.
Да тут каждая вторая зарабатывает больше министра #как и всё её окружение#
Могли б спокойно эти дамы хотя бы на ПВО для своего города скинуться.
И вообще, с такими то доходами у населения - нам и помощь от иностранных партнеров не нужна.
сказочное_Бали• 21 февраля 2024
Ответ дляПупуговка
Вы же видите, как меняется мир. Ускоряется научный прогресс, очень многое автоматизируется, а тут еще ИИ , он только набирает обороты, еще конечно, сыроватый, но семимильными шагами все ускоряется. Толстосумам и хозяевам крупнейших корпораций , совершенно не зачем такое огромное кол-во населения, которое нужно кормить, одевать, лечить. На это население тратятся ресурсы земли и оно, это население, постоянно растет. Они хотят переформатировать мировую экономику и избавится от очень большого кал-ва людей. Для этого весь этот бардак в мире инсценируют, все ведут к обвалу. Пандемия, войны, катаклизмы, притеснение фермеров , требования зеленых и т.д. Им нужно малое кол-во людей , для обслуживания , остальное население они пытаются уничтожить различными способами
Мизимец• 21 февраля 2024
Ответ дляКатастрофа
Оно-то так, как вы пишете, конечно.
Люди слабы.
Сейчас я в отношениях с человеком, который знает, что я собираю свои деньги, он меня обеспечивает. При этом он сам по себе раздай-срака, и в случае чего я не собираюсь тратить свои накопления на него.
Жизнь многообразнее наших представлений о ней.
Люди слабы.
Ви дуже правильно розмірковуєте
Мизимец• 21 февраля 2024
Ответ дляКатастрофа
Максимка?
Як його звати , я не пам´ятаю. Це не він тепер пише під аккаунтом ’ 7кг риби’ ?
Дуже схоже :) Але Кузнецоff ще і скринив все що бачив, і часто ті скріни ліпив куди попало, без логічної прив´язки до того ,що йому пишуть :)
No problems
• 21 февраля 2024
Ответ длясказочное_Бали
все так і є
Янка-угомонись• 21 февраля 2024
Ответ дляЛеді Душка
надо иметь очень шаткий моральный компас, чтобы забрать не собственно заработанные деньги у родного многие годы человека. такое за один день не произойдет уж точно.
Бачила список порад адвокатеси з розлучень і в переліку було: ’забрати всю наявну готівку’