АгатаХристя• 23 февраля 2014
Площадь Ленина официально переименовали в площадь Героев Майдана
В Днепропетровске официально прголосовали за переименование центральной площади Ленина в площадь Героев Майдана.
Честно говоря, язык не повернется так ее называть.
Что дальше? Проспект Карла Маркса станет проспектом С.Бандеры? Интересно просто, для чего или для кого это делается?
АгатаХристя
• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_551
А кто такие герои майдана?
Вот то-то же. Хотят называть именами героев, пусть назовут теми, кто на войне за нас воевал, а не саботаж устраивал.
АгатаХристя
• 23 февраля 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Зачем ??? Причем Ленин к этому маразму майдану тимошенко -американскому ?
Ну, если чешется им переименовать. Надо же сделать видимость работы.
Виниловая пластинка• 23 февраля 2014
Ответ дляШапкаУшанка
А почему нет ул.имени гитлера,????
вот-вот...как-то несправедливо
Nata28000000• 23 февраля 2014
Ответ дляСоображалочка
по моему уже назвали
Да вроде, слышала краем уха, но это для меня не жизненно важный вопрос, вот и не вникала.
АгатаХристя
• 23 февраля 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
а Карл Маркс для Вас герой?
Отнюдь.
Но есть в каждом городе его особенности, памятки архитектуры (я сейчас не о памятнике Ленину), названия улиц и т.п., что формировалось годами, и вот тк с бухты-барахты все менять. Одно дело, если это новая площадь или малоизвестная, но не центральная.
Пусть еще Европейский бульвар сделают Еврейским Хотя нет, уже ведь есть улица)
Бабушка мороз• 23 февраля 2014
Ответ дляАннаНик
те кто памятник Ленину завалил
и солдату? Если да, то они фашисты.
Чудо-Рыба-кит• 23 февраля 2014
на самом деле Ваш голова рады просто спасает свою попу и хочет подмазаться к уже нынешней власти, все пару дней он говорил совсем другое
АгатаХристя
• 23 февраля 2014
Ответ дляАннаНик
Да фиг с вашим лениным, во ЛЬвове вот что творится
Пошло-поехало.
Это не революционеры, а чистой воды вандалы!
Чудо-Рыба-кит• 23 февраля 2014
а за Ленина - я вообще в шоке. Ленин убил стольких людей, не только украинцев, но и русских, белоруссов. Как до сих пор его именем может быть названы улицы, площади и стоять памятники