ЛеньГуглить_правда• Изменено 21 февраля 2024
Помогите разобраться с антибиотиком Моксифлоксацин
В инструкции, в показаниях в применении в части по гинекологии не могу понять что написано . Я так понимаю что к нему нужно еще один антибиотик добавлять так как от его одного толку может не быть , или как ? Он один может не помочь ? Фото добавила. Помогите разобраться пожалуйста 🙏
Врач назначил по гинекологии на выбор левофлоксацин, ципрофлоксацин или моксифлоксацин. Вот в моксифлоксацине не могу понять ничего
Якось так і живу• 21 февраля 2024
Думаю фармацевты или врачи подскажут вам, тк обычному человеку сейчас нужно гуглить названия коммерческие.. чтобы понять что вам назначили.
Лично пила Зиннат дважды. Помог.
Продавчиня кіз• 21 февраля 2024
Це похідні фторхінолону...моксіфлоксацин ,якщо не помиляюся,це третє покоління ,тобто більше широкий спектр дії на бактерії
Тобто ,це доволі сильний антибіотик і до нього нічого не потрібно
Але треба розуміти,що за інфекція,чи робили пробу на чутливість
ЧупакабраЗеБест• 21 февраля 2024
ВОТ МОЯ ТЕМА ПРО ЛЕВОФЛОКСАЦИН
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3372458
ЛеньГуглить_правда
• 21 февраля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ВОТ МОЯ ТЕМА ПРО ЛЕВОФЛОКСАЦИН
Могу сказать по собственному опыту что Амоксиклав это херня редкая, не помог вообще, ноль действия
ЛеньГуглить_правда
• 21 февраля 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Пробу робили. Підходить Моксифлоксацин і Ципрофлоксацин. А от Левофлоксацин не підходить і я не розумію лікаря навіщо його давати на вибір . Тобто, Моксифлоксацин це дуже сильний антибіотик і краще почати з чогось легшого я так розумію Вас ?
Продавчиня кіз• 21 февраля 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ні, навпаки,моксіфлоксацин є більш новим антибіотиком,тому не бачу проблеми щоб не приймати його