Країна мрій• 21 февраля 2024
Чоловік в 49 років пішов до іншої. Сміятись чи плакати?
До дівчини 25 років.
На розлучення подали, дітей і мене забезпечувати буде
Я досі не відійшла від шоку. Як оклигатись? Не думала, що в такому віці це можливо..
Ананомчикус• 22 февраля 2024
Ответ дляvikohka
а, зачeм в таком возрастe та любовь ужe нужна? я как посмотрю, как мой папа 79 лeт мотаeт нeрвы своeй второй жeнe, то, очeнь рада, что он ушeл от мамы в ee 49лeт.
В 79 мотають нерви всі, мої свекрусі і мамі одній під 70 інші під 80 чоловіків не має, мотають нерви нам, і чим далі тим гірше, а жити потрібно поряд із людиною із якою гарно, ви самі живете із своїм чоловіком чому? В будь якому віці хочется жити гарно, а не тупо проживати відрізок дня від прокинувся заснув
Дюйм оф о4ка• 22 февраля 2024
Ответ дляПомидорина
Молодцы, совет да любовь. Тетка не крестила детку?
Понимаете, я в целом, допускаю, что есть разные ситуации в жизни, но есть жир, который сочиняют, а есть что-то, что хранят в семье. Ну вы ещё под анонимом растрепать можете.
Незамутненные комменты с ’вдруг’ всплывающими деталями выдают троля, выдумывающего на ходу. Никто не против, собственно, хорошая тролльная тема обеспечивает движок на форуме).
Ну вот и не мешайте тролить… задрало про войну, мобилизацию и безденежье читать
Щаслива Я• 22 февраля 2024
Ответ дляПомидорина
Аж второй день в топе, прямо чудо из чудес - мужик 109 лет, пардон, 49, ушёл к молодой -- НОНСЕНС
Капуста Маша• 22 февраля 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
30 років вірності і вам 39?
Це як
Буває , троль прорахувався )))
Ms. При теле• 22 февраля 2024
Ответ дляКраїна мрій
5 компаний 100% его
В одной я имею 50%
И еще в двух 50 % на детях
В одной я имею 50%
И еще в двух 50 % на детях
може віджати все, якщо ви не троль, тоді дивне ваше питання нащо він дівчині, через бабло от і все, якщо у вас грощі є живіть спокійно, що ще, не в зйомній комуналці з куснем хліба
Ms. При теле• 22 февраля 2024
Ответ дляКраїна мрій
5 компаний 100% его
В одной я имею 50%
И еще в двух 50 % на детях
В одной я имею 50%
И еще в двух 50 % на детях
і у нас якби війна...
Країна мрій
• 22 февраля 2024
Ответ дляMs. При теле
і у нас якби війна...
А связь какая?
Мы занимаемся строительством
Закрываться, бо война?
Мы занимаемся строительством
Закрываться, бо война?
Ms. При теле• 22 февраля 2024
Ответ дляКраїна мрій
А связь какая?
Мы занимаемся строительством
Закрываться, бо война?
Мы занимаемся строительством
Закрываться, бо война?
не бачу сенсу пояснювати, якщо не розумієте
Кручу хвости• 22 февраля 2024
Ответ дляКусюче сонечко
Да прям. Не всем 40-летним женщинам нужен мужчина младше нее
Почему младше?одногодка,плюс 3-5 лет... Но 10,лично для меня многовато ...у меня любовнику 52..... староват
Кручу хвости• 22 февраля 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я можу погратись в ’дівчинку’ за бажання. Але стати дівчинкою вже навряд. Бо мені вже не 20. Чому жінки так бояться дорослішати і старіти, що надаються в 40річних ’дівчаток’?
Почему именно поиграть?просто рядом с ним невольно себя так чувствуешь....да да да,в свои 41
Кручу хвости• 22 февраля 2024
Ответ дляvikohka
та нe такая ужe и ’дeвочка’.
Таки вообще не девочка,или Вы думаете я не понимаю?я говорю,по ощущениям,ведёт он себя так со мной
Губки-уточкой• 22 февраля 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Моему мужу 49, в прекрасной форме. Красавчик!
Але він і годиться для тітки за 40, їй красавчик. А для 25 річної? Фу же.
Покорительная• 22 февраля 2024
Автор, радійте. Якщо є власне житло, якщо фінансово спроможні, якщо ще й допомагати буде.
Будете жити у своє задоволення.
Фантазерша• 22 февраля 2024
Ответ дляЩаслива Я
Как тут все разволновались за свое семейное счастье с ’дедами’ под 50 и зарплатой 30к
У автора богатый муж
Ушла и Пришла• 22 февраля 2024
Ответ дляAmazingLady
Єті почуття могли уйти с ножами. Причем тут ваша веревка
Причем тут ваши ножи?
Ушла и Пришла• 22 февраля 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Таких випадків дуже багато. Даремно жінки сміються, думаючи, що «мій не такий, кому він потрібен». Потрібен, ще й як. Коли моїй матері було 45 і її подругам, відповідно, так само +- у чоловіків почались масові загули. Я тоді надто молода була та не розуміла, чому вони так тримаються за своїх кобелів (це вже потім прийшло розуміння, що 20+ років не зітреш, спільні діти, майно). Звісно, були й ті, хто пішов від перших дружин та одружився на молодих. «Переплюнув» усіх чоловік моєї тітки, який пішов від 50-річноі дружини у своі 55 до 30-річної. А ближче до його 60 річчя у них ще й дитина народилась. Зараз йому під 70, живуть з тією жінкою разом, виховують спільну дитину.
Тітка, звісно, в шоці була і навіть подумати не могла, що старість буде зустрічати одна, стільки пройшовши з чоловіком (вони з молодості разом). Ви уявляєте, який це шок та удар по здоровʼю, вона одразу різко постаріла. Мені її дуже шкода та й усіх жінок, яких кидають чоловіки в такому віці. Тут немає нічого смішного. Жінка не молода, шанси знайти кохання в такому віці досить малі. Людину просто втоптують у бруд, перекреслюючи все, що колись було у родини, заради свіжої …
Автор, Вам боляче і Ви ладні сміятись, аби не плакати. Тримайтесь
И как этой молодой женщине с 70 летним дедом? Не плохо?
No problems• 22 февраля 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Мужчины любят легких женщин, а не обязаловку, когда жена капает на мозги и требует . Они хотят что б на него смотрели как на бога, а вы скорее всего это уже не делали давно , вот он и нашел такую, легкую и смотрящую снизу
С такой логикой любители легкости должны менять жен раз в 3-5 лет))
Щастя-здоровля• 22 февраля 2024
пішов і пішов. чого хтось має терпіти?. судом ніхто нікого не втримає. покохав і пішов.
Мошей ницца• 22 февраля 2024
Ответ дляКраїна мрій
Я з нею розмовляла
Каже любить його дуже і вибачалась переді мною
Мені її шкода
Попередьте, що після використання нею, ви його назад не приймете. Щиро бажаю, щоб у вас все наладилось вжитті і без нього.
Ух яка ж Я• 22 февраля 2024
Ответ дляПомидорина
У меня больше вопросов к 25-летней бабе: напуркуа ей этот седомуж?
То складно. Мою сестру кинув чоловік, їм було по 63, буквально за два місяці одружився з жінкою 45 років. Він не багатий, із майна одна машина, але тут же і їй якусь розвалюху купив, живуть вже 3 роки у неї... Мабуть любов.
Ух яка ж Я• 22 февраля 2024
Ответ дляМудробаба
Чого не скажеш про жінок. На жаль, 50 років для них це вже вік
Вік чого? Що не можна робити в 50, що можна в 25? Шкіра трошки не та? Не всі самці хочуть трахнути? Яка проблема?
Щаслива Я• 22 февраля 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Смешно читать, учитывая то, что дикое количество молодых женщин сходятся с мужчинами возраста их отцов, как в случае автора
И так было всегда!
Морковна• 22 февраля 2024
Автор забейте, если вы не троль. Ну ушел, ваш мир что держится на мужике? У любой современной женщины много интересов помимо мужика, чтобы как тут выражаются держаться пока старая кобелина бегает по бабам. С деньгами у вас я так понимаю проблем не будет. В этой ситуации аж жалко молодую девушку, это насколько надо быть неуверенной в себе, чтобы согласиться на старое тело рядом. Про вашего мужа я молчу, я думаю он понимает, что без денег он пустое место
Щаслива Я• 22 февраля 2024
Ответ дляФантазерша
У автора богатый муж
А у остальных, кричащих про седые яйца, - обычные!
Щаслива Я• 22 февраля 2024
Ответ дляМошей ницца
Другую себе найдёт, раз научился (с)
Оле Лукойе• 22 февраля 2024
Ответ дляСадоводница
Удалено администрацией...
Морковна• 22 февраля 2024
У меня только один случай перед глазами был, это знакомый моего отца, он такой бы полу бизнесмен, но по меркам маленького города- ты шо, ты шо. Тоже в 53 или 55 лет нашел любовницу, жена узнала и выгнала его. Чел там как я понимаю виагру попивал как я понимаю, чтобы молодую любовницу впечатлять, в итоге у него случился инсульт. Новая не захотела на себя такую ношу вешать, еще бы в 35 лет, жена не приняла, дочь с ним не общается. В итоге ухаживает за ним сестра, а он едва ходит. Вот такой молодой жених
ФФФФристайла• 22 февраля 2024
Ни то ни другое. Отпустить. Строить свою жизнь. Каждый имеет право жить как хочет.Сколько он проживет с молодой, какие последствия - дело самого мужчины. У кажого одна единственная жизнь. Вам автор советую отпустить и жить дальше. Если сами не можете - сходите к психологу. Ваш бывший живет в кайф а вы страдаете. Оно вам надо?