Только что в два захода
double-mama• 21 февраля 2024
Ответ дляАтланта
Самый обычный взрыв, как дроны сбивают
Бывает,что фуры издают похожие звуки. Посмотрите в группах вашего района
Anjutka-Anjuta• 21 февраля 2024
Мало ли взрывов бывает не от войны. У нас когда на районе колесо на фуре стрельнуло во время ракетной угрозы тоже все думали прилёт
spcosmetica• 21 февраля 2024
Ответ дляАтланта
Пусть я ошибаюсь 🙏🏼 всем доброй ночи!
Так тушки полетели
⚠️Виліт 4х бомбардувальників ту-22м3 з ае ’Оленя’
Какая она теперь добрая?
Kot_v_meshke• 21 февраля 2024
Ответ дляspcosmetica
Так тушки полетели
Какая она теперь добрая?
Цель вылета пока не известна. Так что паниковать пока рано.
spcosmetica• 21 февраля 2024
Ответ дляKot_v_meshke
Ну да, под утро узнаем
Но я и не паникую
Ответ дляdouble-mama
Постоянно фуры или грузовики такое издают, я днём не сильно шугаюсь. Но было что-то ночью позавчера, может уже глюк, быстро начала читать, все спят, ещё мусорка в 2 ночи тоже шумит
Ответ дляkrola
А надо мной коты живут) и как положено этим прекрасным животинам, поздними вечерами начинают устраивать бега и переворачивать подставки с цветами. Вот где грохот
L-i-s-a-92af• 21 февраля 2024
Ответ дляАтланта
Мне бы просто знать или у меня не галлюцинации. Напишите кто-то еще слышал или нет. Без указания локации
Може бути навчання
Люсильда.ua• 22 февраля 2024
Ответ дляАтланта
Самый обычный взрыв, как дроны сбивают
А хоть какой нас.пункт? Или область,?
Люсильда.ua• 22 февраля 2024
Ответ дляolkaig
дивно чому Ваньок не пише
Начебто я у Ванька це бачила.