Рая Ивановна• 24 февраля 2024

Почему страны готовятся к войне, вместо того, чтоб готовится к убийству тирана?

Ведь намного экономически более выгодно и проще-убить Путлера, чем все эти затраты. Разве это демократия? Убивать сотни тысяч, ни в чем не повинных людей, и беречь жизнь Путлера? Как думаете, это просто бизнес? Тренировка для стран, как игра? Создание кризиса, чтоб люди не могли встать на ноги и отделиться от зависимости от государства? Возможно это торможение развития искуственного интеллекта(политики боятся потерять власть и влияние), как когда-то тормозили электрокары? Ваше мнение, почему, на самом деле, эту мразоту не убивают? То, что там будет такой же другой диктатор для меня не аргумент, его тоже можно убить. В начало ядерной войны, из-за его убийства, тоже не верю.
July38• 24 февраля 2024
Теж цікавить це питання. Всім треба готуватись до війни, але не можна припинити агресію зараз, нехай звір окрепне, почекаємо
judi-juli• 24 февраля 2024
війна це гроші
Ishoy• 24 февраля 2024
Вы реально считаете что за всем этим стоит один путлер?
kissaniya• 24 февраля 2024
Так сша нормально наварились на нашей войне. Зачем им это быстро заканчивать?
tori35• 24 февраля 2024
Вот буквально на днях с мужем рассуждала ,что если б хотели убрать путлера ,то однозначно бы убили ( какая б охрана не была ).Если он до сих пор живой ,значит не хотят ,значит он им нужен для чего то .Так что все идёт по заготовленному плану ,и войны однозначно кому то выгодны .
Виктория Победина• 24 февраля 2024
Полностью с вами согласна. Давно пора грохнуть пуйла.
Seehund• 24 февраля 2024
Меня всегда интересовала практическая сторона такой возможности. Вот как вы себе это представляете, приезжает американский киллер, его сразу допускает фсб к путлеру так? Кроме того против нас воюет обычный россиянин, толку убивать путина, когда там 1000 таких же.
Zelenkа• 24 февраля 2024
Згадайте, як зʼявився путін. Єльцин заявив, що устал-ухожу, і назначив послідовника. До цього путін був шісткою у Собчака.
Значить, хтось дуже впливовий зробив на нього розклад. Поки план не буде виконаний, ніхто цю фігуру з дошки не прибере.
Natka A.• 24 февраля 2024
Ответ дляSeehund
Ну, Кеннеди как-то же убили
Seehund• 24 февраля 2024
Ответ дляNatka A.
Ну, Кеннеди как-то же убили
Он вроде по бункерам не прятался, и в США не было такого кгб-кого наследия. Кого из генеральных секретарей СССР убили наемные убийцы?
mamarama• 24 февраля 2024
Бабло побеждает всё.
VivaForever• 24 февраля 2024
путин умер, выступает везде двойник, правит группа людей во главе с патрушевым, а ничего не изменилось,стало только хуже.спросите лучше почему на росии происходит цирк,а некто Карлсон за большие деньги согласен брать интервью у двойника
tori35• 24 февраля 2024
Ответ дляSeehund
Не согласна ,его окружение его боится поэтому и выполняет его приказы .Уберут путлера ,да придут другие к власти ,но я уверена что все начнет меняться .Да пусть не сразу но все же .
Были же времена Сталина ,Гитлера ,а сейчас путлера .Ушли диктаторы и унесли в могилу свои безумные планы ,никто же не стал последователем их дела .
Вот и я верю ,что не станет пупкина и политика и планы росеи изменятся .
Seehund• 24 февраля 2024
Ответ дляtori35
Любой обычный россиянин заражён имперским самомнением. Может на время все измениться, но потом опять. Развалился же СССР, думали уже все с кровавыми режимами, ан нет не прошло и 40 лет и все сначала.
MashaizDusha• 24 февраля 2024
Ответ дляtori35
А ви подивіться так: чому в рфії як не сталін то путлєр? Єльцин теж не одуванчик був, і саме він путлєра поставив. Ще в 19 столітті здається мандрівники писали про росію що там народ обожнює своїх диктаторів. Про рабську психологію.
Кріпацтво в Московії було найдовше в Європі.
Тому не в пуйлі справа, нажаль. Вони мають такого, як хочуть. Ну помолодше зараз може б хотіли, але теж схибленого диктатора.
Гітлер то був одноразовий збій системи в німців, а цар-сталін-путлєр у рашистів то хронічна хвороба.
MashaizDusha• 24 февраля 2024
Ответ дляtori35
Може комусь і вигідна війна десь в Сирії, яка не зачепить, що б там Асад не робив, але війна з шизонутим з величезним ядерним арсеналом не вигідна бо жити всі хочуть, особливо такі жадюги, про яких ви пишете.
Немає війни, на якій би хтось (багато хто) не нажився.
А завалити старого КДБшніка в росії не так то просто, він же не прогулюється в парку щодня. В чемоданчик какає. Він чмо параноїдальне.
автор Рая Ивановна • 24 февраля 2024
Ответ дляIshoy
Я спрашиваю ваше мнение кто за этим стоит? Или это какие-то роботы, которых нельзя уничтожить? Бессмертие ещё не изобрели
автор Рая Ивановна • 24 февраля 2024
Ответ дляSeehund
Никто из них вообще не будет если им не прикажут
автор Рая Ивановна • 24 февраля 2024
Ответ дляMashaizDusha
Но ведь всем, кто учил историю, очевидно, что диктаторов надо снимать с шахматной доски до того, как они натворят дел. Возможно этого ещё не поняли в мире, как многие из нас не понимали до 24-го?
nutty• 24 февраля 2024
Экономически выгоднее поставлять оружие в воюющие страны
Dumky• 24 февраля 2024
Ответ дляnutty
Економіка всіх країн зараз переживає не найкращі часи… А от усі негаразди, можна списати на війну
coch100• 24 февраля 2024
Ответ дляРая Ивановна
Вы знаете такой пример в истории?
Ishoy• 24 февраля 2024
Ответ дляРая Ивановна
То есть Вам не важно, кто реально отдает приказы бомбить Украину, лишь бы только путлер умер? Так вот хочу Вас огорчить - он не умрет просто так. Можно убить его 100 раз, но весь мир узнает о его смерти ровно тогда, когда то будет выгодно. До этого он будет «в тяжелом состоянии» или «его никто не видел уже n дней». Все это манипуляции с конкретными целями, пора бы уже это понять
nutty• 24 февраля 2024
Ответ дляDumky
Тому війна і треба. Покращити економіку
tanya_217• 24 февраля 2024
Ответ дляРая Ивановна
США із великої депресії вилізли за рахунок підняття впк на виробництві зброї, друга світова це тільки посилила.
Як ви думаєте, яка країна зараз виробляє найбільше найпотужнішої і передової зброї у світі?
Україна просто світовий полігон, як і Афганістан. Нікого не хвилює, що тут буде потім.
Чумачечая Весна• 24 февраля 2024
Гениальное название, а самое страшное что все молчат как рыбы и безвольно живут дальше во всем мире. К слову все страны на впк сейчас поднялись и стали богаче( это бизнес
Pole• 24 февраля 2024
Я би перефразувала запитання в заголовку теми, ’...замість того, щоб надати Україні всю необхідну зброю та покінчити з війною тут і зараз, не чекаючи, коли вона до ЄС добереться’
Pole• 24 февраля 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
От і відповідь- для цього ця війна і розпочиналася, і саме тому немає їй ні кінця, ні краю.
Чумачечая Весна• 24 февраля 2024
Ответ дляIshoy
Не важно, хоть 100 путлерлв, хоть у раши «51% акций мира», всегда можно договориться, всегда! Всегда можно вести подпольную деятельность за кулисами и купировать это в зачатке. В этой войне заинтересованы абсолютно все, кроме граждан Украины и простого народа в мире кто за мир во всем мире
english book• 24 февраля 2024
Ответ дляРая Ивановна
Власть в России принадлежит ’системе’,в которую входят несколько основных структур. Во главе всего ФСБ(КГБ). Они же заставили уйти Ельцина и поставили вместо него Путина.
´Система’ стоит на обслуживании у олигархических групп.Она помогают им контролировать россию, даёт защиту, решает проблемы международного уровня и т. д. Взамен она получает от олигархов деньги лично себе, и на финансирование различных крупных проектов.Например Крымский мост и прочее.
То есть такой себе симбиоз-олигархам дозволяют многое, помогают, а взамен они щедро делятся с системой награбленым или заработаным.
Вы внимательно гляньте карту промышленности Украины. Донецкая и Луганская, это крупнейшие промышленные центры. На 60-70% в начале 2000х,это все принадлежало российскому бизнесу.Это один из ответов-почему Россия начала захват именно оттуда.И почему поддержала днр/лнр в свое время. Им нужен был контроль над регионам, который они теряли.