Завжди недо...• 21 февраля 2024
А вот как оно жить с Настоящим мужчиной?
В чем самый цимес? Расскажите. Всегда мужчины были слабее, трошки тюфяки что ли… Интересно послушать хотя бы какие они эти Мужчины
Завжди недо...
• 21 февраля 2024
Ответ дляЖонДуан
У каждого свое понятие настоящего мужчины
Возможно… допустим, возьмем какой-то стереотипный его идеал
З горіха зерня• 21 февраля 2024
Я могу целиком и полностью наслаждаться своим инфантилизмом 🤣 все делает и решает муж.
Говорю-балакаю• 21 февраля 2024
Хорошо. Доход большой свой - почти все мне отдает. Подарки дорогие дарит. Путешествия - куда и когда я захочу. Ничего не требует, не ревнивый, не ленивый, не требовательный. По дому если я не хочу все сделает, любит хотовить. В кексе тоже все устраивает. Ни о чем не переживаю. Если что надо, все муж устроит. Видимо это мне подарок с небес так как родственники у меня то еще овно. Война все показала
Капитанша• 21 февраля 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
А ви працюєте?)
ДА да да• 21 февраля 2024
Нормально. Не спокойно. В том смысле, что он активен очень во всех сферах. Поводов переживать было много. У вас очень общий вопрос. Что именно вы вкладываете в понятие настоящий?
О том, как жить, как ребёнка растить, где учить, как лечить, голова не болела. Или что вы имеете ввиду?
Пушап Мі мі• 21 февраля 2024
Я не думаю где взять денег, на все что я прошу - он всегда мне даст, но и желания у меня в пределах разумного. Беру с полок супермаркета все что хочу, ему не жалко на еду (но он фанат еды), а я вещей больше. До него все были альфонсамим за всеми платила и тоже всегда думала что мне нужно было родиться мужиком, так как я сильнее них. И меня больше девушки возбуждали (сейчас вспоминаю и не верю в это). Нынешний все перевернул, я стала девочкой, к женщинам вообще нет никакой тяги и симпатии в сексуальном плане, просто картинки. Даже если я огрызаюсь сейчас, то он сильнее меня и всегда может приструнить.
Мозговая пилочка• 21 февраля 2024
Безопасно себя с ним чувствую, помогает решать проблемы, снимает с меня немалую часть забот, при этом уважает и прислушивается к моему мнению. Это основное, наверное.
Завжди недо...
• 22 февраля 2024
Ответ дляДА да да
Да, Вы абсолютно правы, вопрос сформулирован некорректно, не вкладываю в это понятие покрывание материального-это мало интересует, но для многих, безусловно, это решающий фактор. Просто расскажите про своего мужчину,примерно представляю о чем Вы, интересно)
Маю декілька думок• 22 февраля 2024
Тоже почитаю. Лично мне не повезло. Не было настоящего мужчины рядом и уже не будет.