Силиконочка• 22 февраля 2024

Знаете что это такое? Вы бы носили сейчас? кто назовет без гугла

Смурфик• 22 февраля 2024
Знаю. Не носила бы. Я бисер лет с 17 не ношу.

Пффф 100%• 22 февраля 2024
Не носила бы, не мой стиль.
Как называется не знаю
Дюймовочка• 22 февраля 2024
Мне не нравится такое , гуцульщина , фольклор
Пускаю бісики• 22 февраля 2024
Не знала и не носила бы .
СкумбріяП8• 22 февраля 2024
Ношу гердан, сплела сама из чешского бисера, надеваю с длинным платьем водолазкой
автор Силиконочка • 22 февраля 2024
Ответ дляСкумбріяП8
удобно с ним? не мешает при носке? хочу тоже купить
Пацан к успеху шел• 22 февраля 2024
В 2009 в Карпатах купила такого плана себе гердан) под блузку носила, потом порвался( Сейчас снова хочу купить.

автор Силиконочка • 22 февраля 2024
Ответ дляДюймовочка
не гуцульщина, а Украина
ann• 22 февраля 2024
У доньки семестрова робота була в 10 класі.
Ирашек• 22 февраля 2024
ми з заходу,знаємо
вони дуже гарні бувають
не ношу,не мій стиль
МАМА НИКИТКИ-2• 22 февраля 2024
Гердан. В мене є. Дуже гарно. Ношу
Голодаю• 22 февраля 2024
Я не ношу никаких украшений. Может бы и носила, но буду, как елка с моим прекрасным вкусом.
Цирк на дроті• 22 февраля 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Гердан. В мене є. Дуже гарно. Ношу
Вы из Чернигова, и до войны на русском разговаривали, а теперь а Америке выгодней гуцулкой прикидываться, чтоб вас там с сочувствием принимали?
Vitamina1407• 22 февраля 2024
Ответ дляВерСаСе
Гердан.
Не носила бы. Не люблю такое. Вернее, не умею правильно комбинировать с вещами.
А что там комбинировать. С белыми рубашками носите,как на фото. К чему это еще может подойти?
Бачу_майбутнє• 22 февраля 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Та ну, як гуцулка
написали так ніби це щось образливе
неДоЖиру• 22 февраля 2024
Ответ дляСиликоночка
він досить таки важкенький
Налитое яблочко• 22 февраля 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
написали так ніби це щось образливе
Мала на увазі що таке тільки в Карпатах десь носить з відповідним гуцульським костюмом
неДоЖиру• 22 февраля 2024
Я купували гердан як сувенір в Німеччину в сім’ю, в якій жила на подарунок. Але в них домашній музей з сувенірами зі всього світу. То було в тему.
неДоЖиру• 22 февраля 2024
Моя сестра носить іноді на білу льняну сорочку. Гарно

Карапулька• 22 февраля 2024
Ответ дляМальдивирую
В 1 классе в Читанке было )
У меня IQ не высокий , но я знаю
Я тоже узнала когда укр. читання с дочкой разбирала. Там ребус был еще загадан потому и запомнила) такое не ношу, не нравится
ВсеЧетко• 22 февраля 2024
Гердана. Маю 3 штуки, ношу періодично.
І донька 20-річна носить.
Чарівне зіллячко• 22 февраля 2024
Це Гердан.
Теж придивляюсь, в інсті ціна на такі десь 1200 грн.
Не знаю чи варто купляти?
Добротная• 22 февраля 2024
Ответ дляСиликоночка
класс. откуда вы знаете?
я не знала до сегодня
Мами всіх першачків знають, і в кого були першачки недавно. Я дізналася 3 роки тому.
из желе я• 22 февраля 2024
Нет. Не носила бы.
Однозначно• 22 февраля 2024
Мені монисто і дукачі до вподоби, але не відчуваю у собі сили одягнути на себе монети, наче туземка буду. Але маю автентичні козацькі коралі, подарунок колишньої свекрухи, ювеліри пропонували за них грубі гроші, але вони мені гріють серце
Зубачистка• 22 февраля 2024
Ответ дляФайна дівка
Я много чего знаю, не буду скромничать.
Читала много, IQ высокий.
Кружжите меня, кружжите!
Слоник-тоник• 22 февраля 2024
Не люблю етно стиль не моє, так знаю що гердан.
Аноним НаВсеГда• 22 февраля 2024
И куда такое носить богачество бисеровое?
На день вышиванки? На патриотические вечера?
Даже не представляю куда в таком ходят
Всім шампаньського• 22 февраля 2024
не носила бы, но у меня вообще из украшений в основном только серьги были, и те почти пол года как сняла.
МамОмужа• 22 февраля 2024
Гердан, у меня есть коричневого оттенка. Лежит лет 10 уже наверно, одевала всего несколько раз