Силиконочка• 22 февраля 2024
Знаете что это такое? Вы бы носили сейчас? кто назовет без гугла
Санта Барбара• 22 февраля 2024
Знаю, але не подобається, не носила б, мені воно виглядає дешевим і несолідним
Замрійлива• 22 февраля 2024
Ответ дляСиликоночка
а что читали, откуда про него узнали?
Автор, а есть ещё украшение селянка, загуглите
Відповів всім• 22 февраля 2024
Ответ дляФайна дівка
Я много чего знаю, не буду скромничать.
Читала много, IQ высокий.
у вас память хорошая, я много читаю и учу и все улетает. даже книг не помню и авторов, что читала через неделю
Кидаю курити• 22 февраля 2024
Ответ дляСиликоночка
класс. откуда вы знаете?
я не знала до сегодня
Я узнала что это 2 года назад,когда жила в Черновцах
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 февраля 2024
Не знаю что это,но выглядит дёшево и мне не по стилю,так что нет,не носила бы
миссДавеча• 22 февраля 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Не дуже зрозуміло, що значить ’дешево’. Треба цепуру золоту у палець товщиною, щоб було дорого? І навіщо взагалі, щоб було дорого?)
Домашка• 22 февраля 2024
Ответ длямиссДавеча
Вироби з бісера, навіть складні і трудомісткі, завжди виглядають дешево.
буреЛОМКА• 22 февраля 2024
Треба під певний образ. Мені коралі більше до вподоби. Хоча теж не на кожен день звісно
Мушля з Криму• 22 февраля 2024
Не ношу гердан, ці прикраси для мене тяжкі, ношу тоненьку ниточку бісера
буреЛОМКА• 22 февраля 2024
Ответ дляВідповів всім
Аналогічно. Перечитала стільки книг, нічого не памʼятаю, навіть сюжет🤦♀️
Гарнюнька• 22 февраля 2024
Ответ дляЗамрійлива
тільки силянка, від ’силяти’.
Оскорбляю всячески• 22 февраля 2024
Гердан. В мене червоно-чорний є. Ношу інколи під білу сорочку (чи футболку) + шкіряну чорну куртку-жакет+ палацо штани
Неместная Я• 22 февраля 2024
Ответ дляВідповів всім
О, як знайомо 😂. Це мені теж казали більше читай:))), а я вже і виписую з книг цитати, слова.
Ще лікар вітаміни назначив для пам´яті. Тільки от біда, я забуваю їх пити😂😂😂
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 февраля 2024
Ответ длямиссДавеча
Очень долго объяснять,что значит стиль, человеку,у которого есть или бусики из бисера или золотая цепь)
Физрукая• 22 февраля 2024
Ответ дляФайна дівка
Я много чего знаю, не буду скромничать.
Читала много, IQ высокий.
Интеллект тестом IQ измеряли в 2000х, сейчас не показателен совсем. Почитайте еще
миссДавеча• 22 февраля 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Окей, припустимо) На друге запитання відповісте, чи, думаєте, це також мені недоступно?)
Туфли в чешуе• 22 февраля 2024
Ответ дляДомашка
Не согласна
Забагаловка• 22 февраля 2024
Силиконочка
• 22 февраля 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Вы из Чернигова, и до войны на русском разговаривали, а теперь а Америке выгодней гуцулкой прикидываться, чтоб вас там с сочувствием принимали?
многие до войны разговаривали на русском. Это нормально, что люди меняются и понимают разные важные вещи. Спасибо ей, что говорит на украинском, и что носит наши национальные украшения, а за границей особенно. Желаю вам тоже перейти на украинский язык, украшения украинские народные в первую очередь.
Если вы не любите Украину и ее культуру - вы знаете куда ехать
Силиконочка
• 22 февраля 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Це Гердан.
Теж придивляюсь, в інсті ціна на такі десь 1200 грн.
Не знаю чи варто купляти?
красивый как по мне. И часть нашей культуры) я хочу себе тоже взять
Щаслива Я• 22 февраля 2024
Для меня не стильно, не актуально, не красиво. Акцент на «для меня». Что надето на других, мне все равно.
Коплю на груди• 22 февраля 2024
Ношу. Плету сама под свой стиль и вкус. Класно смотрится с водолазкой или свитером с высоким горлом. Еще очень хорошо смотрятся уголочки, они более аккуратные и более повседневные