Силиконочка• 22 февраля 2024
Знаете что это такое? Вы бы носили сейчас? кто назовет без гугла
Ответ дляЗабагаловка
Вышиванка -это Украина. Она в каждом регионе. А об этой штуке большая часть страны не слышала и в глаза не видела ,нефиг её навязывать
Я из Харькова.
Я теж з Харкова, знаю, що таке гердан, що таке силянка.
Не треба своє невігластво на всіх розповсюджувати.
Нервогенератор• 22 февраля 2024
Ответ дляСиликоночка
класс. откуда вы знаете?
я не знала до сегодня
бо люди знають історію України і люблять Україну
Нервогенератор• 22 февраля 2024
Ответ дляСиликоночка
а что читали, откуда про него узнали?
історію України і краєзнавство
Силиконочка
• 22 февраля 2024
Ответ дляЩас ухожу
Зараз ношу. Всі говорять, яка гарна прикраса.
круть) покажете? або какие цвета?
Бабо-лебідка• 22 февраля 2024
Гердан, покупала в Яремче много лет назад. Надевала 1 раз наверное.
Ответ дляЗабагаловка
Я из Харькова.
Если вы лично не слышали - это же не значит, что ее нет. Каждый из нас не всё знает, но выпячивать своё незнание не стоит
Забагаловка• 22 февраля 2024
Ответ дляchancee
Это мнение Википедии, а не мое
Забагаловка• 22 февраля 2024
Ответ дляOlen4a
А вы читали, что я написала? Я тоже знаю. Но это украшение не носили в нашем регионе
Файна дівка• 22 февраля 2024
Ответ дляФизрукая
Интеллект тестом IQ измеряли в 2000х, сейчас не показателен совсем. Почитайте еще
И?
Вас триггерит, что кто-то по праву считает себя умным человеком?
Кстати, где в моем сообщении упоминание про тест?
Файна дівка• 22 февраля 2024
Ответ дляЗубачистка
Кружжите меня, кружжите!
Есть люди, которые умнее. И вас, и меня.
Вас это задевает?
Зубачистка• 23 февраля 2024
Ответ дляФайна дівка
Вас это задевает?
Такі як ви, коли не мають що написати, зразу вживають слово ʼзадеваетʼ. Ні, мене завжди дивує і веселить, як люди вміють самі себе нахвалювати. Як в анекдоті про маму і доньку. І в більшості випадків це не відповідає дійсності, нажаль. Без образ🤷🏼♀️
Файна дівка• 23 февраля 2024
Ответ дляЗубачистка
Как вы, однако, быстро навесили ярлык!
Между самовосхвалением и адекватной оценкой себя есть огромная разница.
Обидеть меня трудно, я сама выбираю, на что обидеться.
А вы и дальше будьте скромницей. Скромность украшает женщину, если у неё больше нет никаких других украшений.
Зубачистка• 23 февраля 2024
Ответ дляФайна дівка
Как вы, однако, быстро навесили ярлык!
Ще й філософські цитати…🤦♀️ Ок, йду спати. На все дбре.