КинДза• 22 февраля 2024

Родственники

Родственники мужа хотять получить жизни. Я зарабатываю больше мужа . И их бесит,что муж может приготовить и убрать вместе со мной . По словам новой жены папы мужа это все должна делать женщина одна. И если муж мне будет помогать по хозяйству,а я и дальше буду зарабатывать больше него,он меня бросит. Как бы вы на такое отвечали ?муж сказал не обращать внимание и сказать,чтобы смотрели за своей жизнью
Марафетчица• 22 февраля 2024
Ответ дляКинДза
Та я не кормою его
😂😂😂😂
автор КинДза • 22 февраля 2024
Ответ дляМарафетчица
😂😂😂😂
Хіхі
Кров з молоком• 25 февраля 2024
Я б сказала що якщо він вирішить піти я буду поважати його рішення. А трагедією це може стати тільки для утриманки, що нездатна себе прогодувати. Тому я переживу і знайду когось більш надійного і достойного.