Inna_ya_krasivaya• 22 февраля 2024

Украинофобия. Вы замечали сколько ее в обществе, последствия росопропаганды

Прочитала темы про гердан и про життя московитської родини
И там и там приходят какие-то люди и начинают про другую классику россия, вот хорошая, а это украшение "гуцульщина". Но суть не в том
У таких в подкорке сидит что расея лучше, богаче, сильнее, великая.
А Украина вот вся такая не очень, наряды не очень, культура не очень.
По сути украинофобия. Они этого за собой, я уверена, даже не замечают и не дают отчета. Они тут практически всегда защищают росийское, и это не боты, обычные люди живущие в Украине. Просто вот они так выросли. Интересно есть ли шанс что они поменяются?

из таких в итоге отлично же выходят ждуны и наводчики
Elena_Kiev_Solomenskiy• 22 февраля 2024
не видела украинофобию. это у вас паранойя.
Nathalie27• 22 февраля 2024
Дуже показово, що тема створена російською мовою
oboeva• 22 февраля 2024
Ваши выводы лично для меня , мягко говоря ,странные. Наводчик тот,кто говорит,что алкаши и маньяки есть и в Украине.
mavpa85• 22 февраля 2024
в моєму оточенні її не має, навпаки
автор Inna_ya_krasivaya • 22 февраля 2024
Ответ дляmavpa85
в моєму оточенні її не має, навпаки
это вам повезло
AnyaSkazka• 22 февраля 2024
На липень 22 року 35 відсотків користувачів Порадниці були з російським ІР. Що вас тут дивує?
Ответ дляAnyaSkazka
мне на тех росиянок все равно. Я про своих - таких же очень много.
Я сама такой была раньше, года до 2016 примерно.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 22 февраля 2024
Ответ дляNathalie27
слабо по-молдавски? когда ваш головной туман рассеется после смерти, тогда придет понимание.
Fotografkiev• 22 февраля 2024
Помруть і все зміниться - як моя тітка, теж розповідала про російський велікій і могучій. Німецький вивчила, а українську не змогла. Померла у 2020му, а то б побачила що ті жителі велікой російської культури творять з її Києвом і рештою України.
Ответ дляFotografkiev
кстати да! вот эти все люди что сейчас учат немецкий нидерландский французский, но так и не выучили украинский - это же тоже все оттуда.
Такие как ваши тетка, и такие как тут пишут - уверена не увидели бы. Им ракета в дом прилетает, а они смотрят рос. сериалы и винят во всем кого угодно но не росиян
Волшебный Пони• 22 февраля 2024
Вы ученица Исиды?
Олена_Луг• 22 февраля 2024
украинофобия не встречалась.
А русофобия - постоянно. Я и сама знатный русофоб!
Ответ дляОлена_Луг
украинофобия не встречалась.
русофобия это норма! я тоже. В смысле когда фобия - это огида
woman Warrior• 22 февраля 2024
вот из таких, создающих подобные темы, отлично выходят провокаторы и внутренние враги.
А в слове ’гуцульшина’ вообще негатива нет, к слову.
Elmyska• 22 февраля 2024
Россия большая, богатая, сильная, а у Украины культура не очень 🤣. Хорошее сравнение.
kuskus• 22 февраля 2024
Сегодня он играет джаз, а завтра родину продаст.
Ответ дляkuskus
а шо не?:)) их бы конечно образовывать, но шансов мало
woman Warrior• 22 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
о как.А знание украинского теперь защищает от прилета?
Как примитивно же надо мыслить. чтобы не понимать, что людям в приоритете то, что поможет им здесь и сейчас, а это язык той страны, где они находятся.
woman Warrior• 22 февраля 2024
Ответ дляElmyska
и главное, ну никто не заметил основную мысль и цель это темы, ага.
Tammy21• 22 февраля 2024
1. З чого ви взяли що то точно наші писали? Тут повно русні сидить. Їм і донати маленькі, і мова українська неправильна, і диктатура всюди, і взагалі піддуває.
2. Інколи люди змінюють свої переконання, але якщо навіть ’камені з неба’ не допомогли, то, мабуть, вже нічого не вийде. Хоча, сподіваюся, що помиляюся.
3. Ждуни не виходять, вони вже вийшли) Сидять собі тихенько під шконкою і росмір чекають. 10 років вже. Бідолашки. Ніяк їх прописи на форумі не зв´язані з тим, що вони побіжуть зливати дані руснє.
Ответ дляTammy21
точно наши, таких просто полно. Они ничего не знают про украинскую культуру, литературу, музыку, про страну, традиции, что в целом сейчас нового, одежда еда, короче ни-че-го.
Я их тут очень много замечаю. русня ботня то понятно, мне они не интересны. А вот наши, которые не любят и не знаю Украину, вот эти меня напрягают
Elmyska• 22 февраля 2024
Автор, вы бы лучше сравнительную характеристику написали в две колонки Украина/Россия, чтобы люди поняли как они ошибались. Мне лично до нарядов, танцев в любой стране, глубоко по.... А на счёт всего остального интересно послушать
Nathalie27• 22 февраля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Автор тикає іншим надуманою пилинкою в оці, а в своєму не помічає колоду
Tammy21• 22 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Ну а що ви їм зробите? Насильно русняві фільми та передачі вимкнете і книжку до рук вкладете? Це жорстоко, але тут тільки чекати на зміну поколінь. І максимально прокачувати престижність, мови, культури.
Spicy -02f0• 22 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Если не используют украинский не значит что они его не знают
Spicy -02f0• 22 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Не так то, что разные параметры сравнили
tarveldy• 22 февраля 2024
Дофіга, і найдибільніше що найбільше її серед українців , а меншовартість то взагалі наше все
Ответ дляSpicy -02f0
я именно про тех кто не знает
мульти1• 22 февраля 2024
і при цьому ви самі пишете на рос.ізике
Ответ дляtarveldy
меншовартисть меня вкурвливает не меньше. Прям из каждого угла льется, даже на международном уровне. Не знаю когда это изменится., это просто ппц какой-то