Веселая моль• 23 февраля 2014
Очень нужен грамотный совет - в какой валюте открывать интернет карту
Сомневаюсь в какой валюте мне выгодней открыть интернет карту Привата. Раньше пользовалась услугами другого банка, но Привет интернет банкингом покорил.
Покупки совершаю в долларах, но много езжу, билеты, отели в основном в евро.
Задумалась как открыть выгодней что бы меньше терять на конвертации, может вообще в гривне? Жду грамотные советы. Спасибо.