Барбітта• 22 февраля 2024
Вы можете себе позволить выпить и пойти забрать ребенка из сада/школы?
Я так не делала, но например, завтра у коллеги ДР. Можем на работе выпить бутылку вина. А вот коллеги часто могут в обед выпить вино или пиво с сухариками, а потом пойти за детьми. Вы так делали? Воспитатели вам ничего не говорили? Не смотрели косо?
Трільчиха• 22 февраля 2024
Ответ дляfialka123
Та мы ж не знаем какие там мужья
Это да, но все же)))
Трільчиха• 22 февраля 2024
Ответ дляfialka123
Удалено администрацией...
Да никуда, девушка ж написала, что большинство, а не 100%)))
Запасная спина• 22 февраля 2024
Ответ дляМамин тріль
Вы в одно лицо это бутылку выпьете? Что там того вина, если с коллегами.
Зазвичай, в таких колективах на дн однією пляшкою не обходиться, от автор і вираховує як прийнято, скільки в середньому можна собі дозволити і т.д.
Голова колгоспу• 22 февраля 2024
Ответ дляБарбітта
Мне кажется, свежак ещё можно зажевать. А когда он уже начинает выходить, то запах бээ, ещё хуже, что и жвачка не поможет
так не пейте!))) ото проблема)))
Голова колгоспу• 22 февраля 2024
Ответ дляЧучало яблуні
ой, а как бухают любые профессора и другие научники на любой кафедре в день защиты дипломов...
и в другие дни тоже)))
Голова колгоспу• 22 февраля 2024
Ответ дляТрільчиха
Аааа, тут была темка недавно, как родители собирались глинтвейн на род.собр. брать. Ваши?
оо, помню ту тему)))
Пез Году Неделя• 22 февраля 2024
Ответ дляfialka123
Удалено администрацией...
Шопингмонстр• 22 февраля 2024
Ответ дляТрільчиха
Точно не мої, бо в мене вже під шафе прийшли🫣😂
Мяо мой мяо• 22 февраля 2024
Ответ дляБарбітта
Не ужираются. Я имела ввиду перегар
Від бокала вина в обід перегар ввечері?? З якого переляку?)
Мяо мой мяо• 22 февраля 2024
Ответ дляБарбітта
Та ну от 1-2 банки тоже есть перегар дай боже
Від пива - так. Від бокала вина такого не буде.