Барбітта• 22 февраля 2024

Вы можете себе позволить выпить и пойти забрать ребенка из сада/школы?

Я так не делала, но например, завтра у коллеги ДР. Можем на работе выпить бутылку вина. А вот коллеги часто могут в обед выпить вино или пиво с сухариками, а потом пойти за детьми. Вы так делали? Воспитатели вам ничего не говорили? Не смотрели косо?
Не рахую, а вважаю• 22 февраля 2024
Нет, я не гопница, чтоб выпившей на улицу ходить, а тем более в садик за ребенком.

Леди_на_драндулете• 22 февраля 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Конечно можно.Я всегда так делаю.Баночку пива 0,5 с сухариками и в садик.
і це тільки дитині пива з сухариками) а собі шо?)
12 галюцинаций• 22 февраля 2024
Ответ дляБарбітта
Мне кажется, свежак ещё можно зажевать. А когда он уже начинает выходить, то запах бээ, ещё хуже, что и жвачка не поможет
Все помогает, перед входом в сад две жвачки и все. Вы ж не напиваетесь до состояния поросенка. тем более с обеда выветрится
Чучало яблуні• 22 февраля 2024
это вы еще не видели, как те воспитательнцы отмечают новый год, 8 марта и день учителя
Несу добро людям• 22 февраля 2024
В школе забирать никто не заходит даже в здание из родитеоей, не то что в класс. В сад иногда было, что праздновали на работе, немного выпивали. Не видела проблемы.
Дивне створіння• 22 февраля 2024
Вспомнила как сидела одна допоздна в садике и ждала пока меня пьяная мама заберет, которая опять куда-то в гости утопала.
постою_послушаю• 22 февраля 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Всі хто ставить рука-лицо. Тьоті, питання стоїть так, в обід, на роботі, це ж не в зелені соплі. Можу накатити келих-два вина. Що зі мною має статися? А от ті хто ’ ой, це ж капець’, зазвичай це або алкашки в минулому або після келиха шальная імпєратріца. Інакше пояснення знайти не можу
Да, алкоголь в обед НА РАБОТЕ это рукалицо.
Сижуревувшоке• 22 февраля 2024
Якщо ваші колеги кожний обід пляшку розпивають, а потім йдуть до дітей, то репутація у дитини в садку відповідна.

До мене колись батько з риболовлі так прийшов на группу продовженного дня. Прийшов у рибацьких чоботах- ботфортах. П´ яний. Вчительці сказав: звиняйте, що без драки.
Ніхто ж не знає як ваші колеги там себе поводять.
Запасная спина• 22 февраля 2024
Ответ дляДивне створіння
Якщо опять , то це уже зовсім інша, порівняно з питанням автора, сумна історія

Трільчиха• 22 февраля 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Да, вы правы абсолютно про императрицу и алкоголичку, я такого же мнения. Но вот в садик и школу с перегаром не могу пойти, увы. Пиво или вино от меня никуда не денется, а для того кто не пил, запах слышно за 3 км, хоть полный рот жвачек напихай.
Хотя когда сын ходил в ясли, многие мамашки прям с утра собирались во дворе за садиком и далеко не все из них кофеек пили)) Это в 8 утра в будний день))
Запасная спина• 22 февраля 2024
Ответ дляТрільчиха
То вони післяродову депресію розганяли
Гидроусилитель руля• 22 февраля 2024
Ответ дляБарбітта
На советчице как раз нет таких! Никто не пьёт
Їм просто алкоголь без паспорта всім не продають.
Гидроусилитель руля• 22 февраля 2024
Ответ дляБарбітта
Та ну от 1-2 банки тоже есть перегар дай боже
А на роботі сидіти з перегаром нормально? Вас тільки вихователь бентежить?
Сижуревувшоке• 22 февраля 2024
Ответ дляТрільчиха
Так, запах буде обов´ язково. І манера розмови. Так само як запах сигарет, так само і алко відчувається. Але ж своє не смердить
Трільчиха• 22 февраля 2024
Ответ дляЗапасная спина
То вони післяродову депресію розганяли
Ага))) А потом еще вечером на детской площадке. Интересно, когда муж с работы пришел, жена еще при памяти?
А ось і я• 22 февраля 2024
не п´ю взагалі
але зараз такий час. що нікого не засуджую
автор Барбітта • 22 февраля 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Так нет начальства и их никто не видит
Пез Году Неделя• 22 февраля 2024
Ответ дляТрільчиха
Працюю в науковій бібліотеці (на секундочку, бу га га). Уявіть з якими музейними експонатами. Кожен день, дн, похорон, весілля, медаль, і т.д. у всіх родичів, а їх багато. Працюємо давно, всі про всіх все знають. Накатуємо день через день
Совєтчіца до нас не ходить, вони більше по інстаграмам. От і шо робити?
Чучало яблуні• 22 февраля 2024
Ответ дляПез Году Неделя
ой, а как бухают любые профессора и другие научники на любой кафедре в день защиты дипломов...

Пампушечка• 22 февраля 2024
Не, я , когда выпиваю, не могу забрать ребёнка. Оставляю в садике.
Мамин тріль• 22 февраля 2024
Вы в одно лицо это бутылку выпьете? Что там того вина, если с коллегами.
Трільчиха• 22 февраля 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Мне вспомнилось как мы в клуб пошли, а парень одной из подруг ревнивый был и сам вызвался нас по домам после развезти, чтоб среди ночи любимая по такси не болталась)) В общем, заползаем мы в машину к нему, и она начинает вещать, что какая классная штука эта самбука, легко пьется и главное - !!! перегара не слышно)))) И тут водитель поворачивается к нам и такой - ДА ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ!!!!! Я представляю, как он бедный в этом облаке сознание не потерял))))
автор Барбітта • 22 февраля 2024
Ответ дляДивне створіння
Та не. У нас таких алкашек нет. Наши не ужираются до такого состояния, чтобы вовремя не забрать ребенка. Мне вообще кажется, что им ведро надо выпить, чтобы быть в таком состоянии. Им после двух банок пива ни в одном глазу точно. Я имела ввиду перегар
Сижуревувшоке• 22 февраля 2024
Ответ дляТрільчиха
Ми так само збирали подруг по таксі, коли усі разом їхали на вечірку. І хто був дома і з родичами пив лише один бокал шампанського також палилися.
Шопингмонстр• 22 февраля 2024
Головне на батьківські збори не йдіть в такому стані далі краще не питайте, другий день не можу відійти від батьківських зборів. Відразу кажу, що пила не я😅 хоча після тих зборів і мені б не завадило
автор Барбітта • 22 февраля 2024
Ответ дляШопингмонстр
Расскажите🤣 Реально интересно, заинтриговали 🤣
ОбережнаЯ• 22 февраля 2024
Ну бывает мы в перерыв по случаю др можем выпить на четверых бутылку вина. Но не думаю, что по нашему виду, видно, что мы выпили
Трільчиха• 22 февраля 2024
Ответ дляШопингмонстр
У нас было РС на спортивной секции, правда, онлайн, но мы с мужем реально не тренера слушали, а ржали с мамаши, явно поддатой, которая невпопад вставляла реплики и хихикала, перебивала тренера, и все это - яростно дымя в экран электронкой
Трільчиха• 22 февраля 2024
Ответ дляШопингмонстр
Аааа, тут была темка недавно, как родители собирались глинтвейн на род.собр. брать. Ваши?
fialka123• 22 февраля 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Удалено администрацией...