ЗдесяЯ• 22 февраля 2024
Муж отнес подаренные мною парфюмы на работу, тема поговорить
Мы с мужем работаем вместе. У нас огромная компания на несколько корпусов, работает где-то тысяча человек. Моя работа - в компьютере, то есть я весь день сижу на рабочем месте в кабинете. У мужа - много общения, много встреч, много ходит по кабинетам "переговорить". И большинство тех, к кому он вот так заходит "на кофе" - женщины. Несколько раз видела, как звали его на кофе просто так, не по делу, типа есть минутка - заходи. Признавался, что есть у него на работе даже поклонницы, которые сами пишут, заходят, зовут на чай и тд.
Был период, мы из-за этого часто ссорились, я ревновала. Потом как-то подуспокоилась, он убеждал, что все его общение - исключительно деловое. А сегодня заходит ко мне на минутку и слышу - парфюм обновил. Зачем говорю. Та так, бегал по делам. И все, ничего внятного. И я как-то поникла совсем. Нет сил ни ревновать, ничего, просто ужасно расстроилась. Парфюм я подарила ему на день влюбленных, а он, оказывается, отнес его на работу, чтобы пахнуть
Не знаю, зачем создаю тему. Просто, наверное, хочется поговорить. Тошно на душе
Та никада в жизни• 22 февраля 2024
А вы чего теряетесь? Тоже обновили парфюм, пошли по кабинетам кофе пить))
Мовчу, але хочу• 22 февраля 2024
Автор , это ваша личная с мужем компания на тысячу человек ? А чем вы занимаетесь ?
Мастер Класс• 22 февраля 2024
Он у вас Ален Делон? С чего вы его так ревнуете? Если захочет пойти налево, то пойдёт, не надо постоянно пытаться контролировать и во всём видеть знак.
Живите себе и радуйтесь.
Лагшмивара• 22 февраля 2024
давайте для тех кто в танке - а что надо было делать с подаренным вами парфюмом?
Мастер Класс• 22 февраля 2024
Ответ дляЛагшмивара
В туалет отнести вместо освежителя, чтоб ничего жена не заподозрила
Лагшмивара• 22 февраля 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Насипте йому гірчиці в труси
я так понимаю, боль автора вам знакома?)
Та никада в жизни• 22 февраля 2024
Ответ дляЗадолбулька
Может он такой по натуре, общительный, хочет всем нравится.
О, это обо мне)
Тоже люблю всем нравиться, но это не значит = хочу со всеми спать))
Дама-мадама• 22 февраля 2024
Я тоже на работе после обеда обновляю парфюм.
Просто я так привыкла.
Мне нет дела до мужиков, дома есть свой)
Просто не люблю пахнуть едой.
Просто я так привыкла.
Просто не люблю пахнуть едой.
палка-копалка• 22 февраля 2024
А зачем ему тогда подаренный парфюм, если он не должен им пользоваться? Наоборот радоваться надо, что угодили с подарком да так, что он его забрал на работу обновлять запах.
ОдинРазНадетое• 22 февраля 2024
Терпеть не могу таких обновляльщиков парфюмов на работе, независимо от пола. У них с обонянием плохо, а окружающие страдают.
ЗдесяЯ
• 22 февраля 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Мне как-то совсем не хочется. Раньше было много внимания на работе, наряжалась, светилась вся. Всегда хоошее настроение, много энергии. Даже работалось от этого лучше. Потом появился он, а потом вылезли все его подруги. И я съежилась (
Задолбулька• 22 февраля 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Верните его обратно, нафига вам жить в некомфорте?
С мужчиной надо жить лучше, а не хуже
ЗдесяЯ
• 22 февраля 2024
Ответ дляЛагшмивара
Ну не знаю, дома в ванной или в прихожей поставить и перед выходом наносить
Та никада в жизни• 22 февраля 2024
Ответ дляЗдесяЯ
А вы разьежтесь))
Ну начните сама наряжаться, душиться, сама кому-то кофе ту гоу с утра принесите и пойдет-поедет)))))
Лагшмивара• 22 февраля 2024
Ответ дляЗдесяЯ
то есть дело в месте напшикивания? а не в том, что он им в принципе пользуется?
Лагшмивара• 22 февраля 2024
Ответ дляЗдесяЯ
а он как именно появился? он надыбал вас в процессе тусения по офису?
ЗдесяЯ
• 22 февраля 2024
Ответ дляМастер Класс
Живите себе и радуйтесь.
Ну, он объективно хорош собой, да. И вокруг много женщин. И ладно бы поводы не давал - я бы не ревновала. Но ему это все внимание, видимо, нравится. Мне от этого мало радости, если честно
ЗдесяЯ
• 22 февраля 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Нет, конечно. Я юрист, всегда в бумагах. Он начальник отдела. У него много организационной работы + внутренней коммуникации. Вот он и бегает
ЗдесяЯ
• 22 февраля 2024
Ответ дляTammy21
А чого ви боїтеся, те що він зрадить, піде чи те, що він сяє, а ви лише спостерігаєте?
Не боюсь, що піде. Боюсь, що робитиме з мене дурочку. Можливо, що зрадить
ЗдесяЯ
• 22 февраля 2024
Ответ дляЛагшмивара
Не поверите, но примерно так и было. Теперь кажется, что он на всех так смотрит, как в нашу первую встречу на меня уставился
ЗдесяЯ
• 22 февраля 2024
Ответ дляMorskakapusta
думаю проблема далеко не в парфюмах на самом деле
Вы правы