ЗдесяЯ• 22 февраля 2024

Муж отнес подаренные мною парфюмы на работу, тема поговорить

Мы с мужем работаем вместе. У нас огромная компания на несколько корпусов, работает где-то тысяча человек. Моя работа - в компьютере, то есть я весь день сижу на рабочем месте в кабинете. У мужа - много общения, много встреч, много ходит по кабинетам "переговорить". И большинство тех, к кому он вот так заходит "на кофе" - женщины. Несколько раз видела, как звали его на кофе просто так, не по делу, типа есть минутка - заходи. Признавался, что есть у него на работе даже поклонницы, которые сами пишут, заходят, зовут на чай и тд.

Был период, мы из-за этого часто ссорились, я ревновала. Потом как-то подуспокоилась, он убеждал, что все его общение - исключительно деловое. А сегодня заходит ко мне на минутку и слышу - парфюм обновил. Зачем говорю. Та так, бегал по делам. И все, ничего внятного. И я как-то поникла совсем. Нет сил ни ревновать, ничего, просто ужасно расстроилась. Парфюм я подарила ему на день влюбленных, а он, оказывается, отнес его на работу, чтобы пахнуть

Не знаю, зачем создаю тему. Просто, наверное, хочется поговорить. Тошно на душе
волосатое стекло• 22 февраля 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Не боюсь, що піде. Боюсь, що робитиме з мене дурочку. Можливо, що зрадить
Автор, если б я была ревнивая, я б уже в дурке лечилась. Муж тоже на руководящей должности, дофигища женских контактов в телефоне, иногда кто-то из них ему звонит и бывает что разговор из рабочих тем переходит на ’за жизнь’.... А до этого была работа - частые командировки, в т.ч. загран, гостиницы, кабаки, встречи, я там знаю что еще... Но замечен не был, подозрений никаких нет, с чего я буду беситься? Ну а если изменит - то как я на это повлияю? Никак. Узнаю - тогда буду решать вопрос.
Еще как-то был коллега - ко всем девушкам клеился, отпускал дурацкие шутки и т.д., тоже вечно намарафеченный такой, разодетый - но никогда ни с кем ничего серьезного. Может, и ваш просто павлин нафуфыренный, без последствий)))

МадамОхмури• 22 февраля 2024
а что это у вас за офис такой, что мужики свободно душаться, сплетничают. ТЦК ни разу не заходило подышать парфюмами?
автор ЗдесяЯ • 22 февраля 2024
Ответ дляЛагшмивара
то есть дело в месте напшикивания? а не в том, что он им в принципе пользуется?
Да. Дело в том, что он обновил перед тем, как к кому-то зайти. Даже не просто потому, что уже прошло полдня. А именно перед встречей
автор ЗдесяЯ • 22 февраля 2024
Ответ дляМадамОхмури
На брони они у нас, хотя многие воюют, а некоторые и погибли
ПироженкА• 22 февраля 2024
Розумію вас автор… не всі то зрозуміють, я от теж ревнива. Коли не працювала було взагалі важко, сумно бути вдома весь час, діти підросли, вийшла на роботу… що я вам скажу, противно дивитись як жонаті мужики вьються коло молодих дівчат( я не кажу про зради, ні, просто оці пиття кави, смішки, для чого це робити, уявляю що і мій чоловік подібне робить на роботі - прикро це все. Що з цим робити - не знаю
Я не в теме• 22 февраля 2024
Ответ дляЛагшмивара
давайте для тех кто в танке - а что надо было делать с подаренным вами парфюмом?
Духаться только по выходным
Стрекозей• 22 февраля 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Ну, он объективно хорош собой, да. И вокруг много женщин. И ладно бы поводы не давал - я бы не ревновала. Но ему это все внимание, видимо, нравится. Мне от этого мало радости, если честно
Вертихвост ваш муж и не в парфюме дело
автор ЗдесяЯ • 22 февраля 2024
Ответ дляЗадолбулька
Может он такой по натуре, общительный, хочет всем нравится.
Возможно. Но сейчас я понимаю, что это худший типаж мужчины для создания семьи
хутряна володарка• 22 февраля 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Мне как-то совсем не хочется. Раньше было много внимания на работе, наряжалась, светилась вся. Всегда хоошее настроение, много энергии. Даже работалось от этого лучше. Потом появился он, а потом вылезли все его подруги. И я съежилась (
Ну вы гоните.
Вам нужен роман лёгкий для поднятия морального духа. Без измены , чтоб в грязи не вываляться , но напомнить себе какая вы прекрасная женщина. А когда вы так себя вести будете и муж ваш опомнится.

АБВГДейка• 22 февраля 2024
Ответ дляЗдесяЯ
А які саме приводи давав?
Ждушечка• 22 февраля 2024
Ответ дляПироженкА
Мне тоже было бы неприятно , но здесь тема была , что муж подвозит сотрудницу каждый день на работу или с работы , так дамы писали ачотакова если по пути
АБВГДейка• 22 февраля 2024
Ответ дляПироженкА
Це може бути просто флірт. Приємне спілкування без продовжень.
От вам приємніше бачити колегу, яка посміхається чи з кам´яним обличчям?
Бяки-козяки• 22 февраля 2024
Ответ дляЗдесяЯ
И надо было все это вам?
Карамелька• 22 февраля 2024
Ответ дляЗадолбулька
И перца в жопу
а ще краще - не марнувати на такого когута свої роки і життя
В танке• 22 февраля 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Ну не знаю, дома в ванной или в прихожей поставить и перед выходом наносить
У меня мои любимые парфуми есть в пробниках, беру в косметичку, немного не поняла что конкретно плохого в этом? Даже исходя из вашей ревности что запах равно , я уж не знаю чему ,то на работу человек уже пришёл с этим божественным ароматом и несколько часов благоухает, исходя из вашей ревности вообще мужику надо запретить пользоваться парфюмом, бриться и покупать красивую одежду
Карамелька• 22 февраля 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Терпеть не могу таких обновляльщиков парфюмов на работе, независимо от пола. У них с обонянием плохо, а окружающие страдают.
+1, а ще як таке чудо наллє на себе... потім не знаєш куди в кабінеті дітись від того смороду. Нашим людям таке поняття, к парфюмерний етикет, схоже, невідомо
Карамелька• 22 февраля 2024
Ответ дляMorskakapusta
думаю проблема далеко не в парфюмах на самом деле
Карамелька• 22 февраля 2024
Ответ дляЗдесяЯ
павлін хрєнов
Полтавська галушка• 22 февраля 2024
Не понимаю вашего растройства. Все когда выходят на улицу обновляют парфум. Мой тоже обновляет в течении дня. В сумке даже миниатюра лежит. Аромат не для соблазна, а для уверенности в себе. Если захочет уйти уйдёт, парфюм не при чем.

Morskakapusta• 22 февраля 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Вы правы
постарайтесь снизить его значимость и ценность в ваших глазах, вот прям обесцените важность его роли в вашей жизни. переведите свой фокус внимания на себя, да это не так просто по началу, но нужно постараться вернуться в состояние до появления мужа с его негативным влиянием на вас
Планшетница• 22 февраля 2024
Вам надо сменить работу.
Смотреть на его гуляния та еще радость)
ПироженкА• 22 февраля 2024
Ответ дляАБВГДейка
Для чого цей просто флірт? Мені приблизно однаково байдуже чи посміхаються колеги чи ні, я ні з ким не фліртую на роботі бо в мене є чоловік. Ви одружені?
ПироженкА• 22 февраля 2024
Ответ дляЖдушечка
Та жесть взагалі, в нас слава Богу на таке однакові погляди.
Мати тріля• 22 февраля 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Отут ви праві. Хоча дуже важливо, яка жінка в парі. Були в мене знайомі що казали :’хай іде,лиш би вертався’.Або ще є типаж, які самі люблять цю всю увагу і лоскочуть так один одному нерви.Отаким воно ок, для них це нормальний союз. Але якщо ви людина-однолюб, у вас в цінностях це, то ясна річ, такі штуки дуже гризтимуть. Швидше за все він не зраджує вам з кожною, але оце бажання всім подобатись, воно так п’янить, що часом вимикає мозок і шанс,що зрадить таки є. Заборонити ви не зможете, це його природа така, хвоста розправляти. Чи треба воно вам, весь час мучитись думками цими-для кого надухався, з ким пив каву? До речі, діти у вас є?
Угги_в_горошек• 22 февраля 2024
Автор, ваша тема была про скорую свадьбу, где после беременности вы должны быстро уйти в декрет, чтобы вас никто с животом не видел ? Там советов много было дельных. Если тема не ваша ( но думаю, что ваша ) - найдите, перечитайте
ПироженкА• 22 февраля 2024
Ответ дляMorskakapusta
Якби ще знати як це зробити(((( а так порада дуже хороша, дякую
Я-ваш шанс• 22 февраля 2024
Ответ дляЛагшмивара
я так понимаю, боль автора вам знакома?)
На щастя ні)
АБВГДейка• 24 февраля 2024
Ответ дляПироженкА
Так. Чоловік завжди дивувався, що я взагалі неревнива.
ПироженкА• 24 февраля 2024
Ответ дляАБВГДейка
І що, вам би було приємно, якби ваш чоловік фліртував на роботі?
АБВГДейка• 24 февраля 2024
Ответ дляПироженкА
Якби комусь посміхнувся, то свідомість не втрачала б. Можна комплімент зробити. Чому б ні? Що в цьому такого?
Чи ви вважаєте потенційними суперницями всіх, кому ваш чоловік посміхнувся? Чоловік і після роботи підвозив колег жіночої статі. Вони, направду здебільшого, старші за нього. Не бачу в цьому нічого страшного.
Вам скільки років?