vixana• 23 февраля 2014

Люстры Януковича

30 660 000 євро за люстри, коли бюджет за рік на онкохворих дітей 4 000 000. Кончені люстри в 6 раз більше коштують!!
Marineu• 23 февраля 2014
Ответ дляТаша-Наташа
он был очень уверен ,что он не прикасаем,к тому же вы думаете оппозиция подбросила ему золото,машины и все убранство ,а он ходил и не замечал бедолага этого?
У всех из власти и из оппозиции домики, машинки и золото не хуже, чем у ЯНУКОВИЧА. Я его не защищаю, понятно, что наваровано и у него и у всех кто сейчас рвется к власти. Но устраивать такой цирк, что в воде нашли и все такое... это я, считаю, перебор!

Снежка_• 23 февраля 2014
Больной на голову преступник. Устроил царство на костях людей. Самодур и маразматик. Все больше убеждаюсь, что он шизофреник.
rashakisa• 23 февраля 2014
Ответ дляvixana
ггг :) всегда найдутся люди, которые пока в рану палец не сложат, не поверят.
Ага, опозиция всю ночь печала бумаги, подделывала подписи, а потом в воду бросила
мы уже жили при юле!вам было хорошо при ней?а при ющенко?кого не возьми все хорошо!обидно то, что ради одной дамы, люди на майдане положили жизни!!!!!!!так что встретимся через годик, и вспомним как хорошо нам живется!!!!!чего Клично не идет в президенты туда где он проживает?
автор vixana • 23 февраля 2014
Ответ дляlesi4ka_08
Люди, да включитесь наконец... сейчас нужно массово такое отслеживать, остановил гаи - включи камеру, идешь к чиновнику - включи камеру, фиксируйте все что можно и такое сократиться в сотни раз.
Мне понравилось, как вчера Самооборона остановила машины Яценюка и Тимошенко, когда те с Жулян выезжали. Видели на Ютубе? Шедевральное видео! В том смысле, что народ пытается показать, что не зря стояли на Майдане и что с этих пор страна поменялась и правила для всех теперь одинаковы.
Знаю, сейчас налетят с тапками, что я наивная и в это верю :)) Но факт остается фактом - народ показал, что с ним нужно считаться.
Ровеньки• 23 февраля 2014
Ответ дляSoho
Блин, девочки. Вы думаете, что Юля живет хуже или Яценюк ?? Или будут жить хуже те кто прийдет к власт ??
Да нет, не думаем. Юля хитрая лисица. всё своё разбросала между родичей, а сама - нищая и бедная. http://worldru.ru/index.php?nma=news&fla=stat&nums...
lesi4ka_08• 23 февраля 2014
Ответ дляСнежка_
о, и я того же мнения... хвора кровожерлива субстанція
ki210887slv• 23 февраля 2014
я вот тоже почитала про гардины в рыцарский зал межегорье за 80тыс евро , смутило какоето слишком ’простятское’ оформление документа и еще в финансовой документации интервал междустрочный двойной! это ж бред! ни один бухгалтер такого не позволит, туда целую строчку дописать можно!

Таша-Наташа• 23 февраля 2014
Ответ дляMarineu
я вот лично ни разу не слышала даже слухов о таких люстрах у иных,а вы7
solnuwko88• 23 февраля 2014
Ответ дляAlisa91
сколько можно,одно и тоже мусолить,я не верю в эти цифры,сейчас оппозиция.что угодно сочинит.
очень жаль ... ведь многие цифры проскакивали и ранее

когда у народа глазки откроются ((((
rashakisa• 23 февраля 2014
Ответ дляРовеньки
еще многочисленные постройки на левобережке, как посадили так все и осталось стоять коробками
автор vixana • 23 февраля 2014
Ответ дляrashakisa
зачем мне ваша Юля? я не ее фанат :))) Я создала тему о несказанных богатствах нашего экс президента на фоне тотальной нищеты. Богаче - только эмиратские шейхи. Но у них богатства из земли, а у нашего за счет нас с вами. про Юльку надо отдельную тему создавать.
Таша-Наташа• 23 февраля 2014
Ответ дляki210887slv
хех если бы это была не подпольная документация я бы с вами согласилась,а так
Ровеньки• 23 февраля 2014
Ответ дляrashakisa
Мы при Юле чуть ласты не склеили в своё время. А Кличко обосранный остался. Кашу варил-варил, а похавать не досталось.... Никак не ожидал он такого вот конца!
автор vixana • 23 февраля 2014
Ответ дляrashakisa
какой справедливости вы говорите?если уж так..то там всех нужно посадить всех 348
+++
lesi4ka_08• 23 февраля 2014
посмотрела фотки юлькиных дач, их даже если все вместе сложить, на пол межигорья не хватит... а у яныка далеко оно не одно...
з.ы. юльку не люблю, считаю примой театра абсурда
solnuwko88• 23 февраля 2014
Ответ дляVedma8583
в точку.... любой пришедший к власти будет воровать и шиковать....
\

да ? вы уверене ?? а может посмотрите как живут в других странах верхушки ???
hopta_anna• 23 февраля 2014
Ответ дляvixana
Согласна, люди так любят все усложнить....
rashakisa• 23 февраля 2014
Ответ дляvixana
я вам просто примеры привела!поставить вас на пост президента-вы так же будете себя вести и воровать!не захотите брать’хабар’-вас уберут!страной не он правит а сообщество 300-х
автор vixana • 23 февраля 2014
Ответ дляrashakisa
может хватит уже!?даваййте приводите примеры, что наворовали ющенко, юлька и троица!!!!!!!!
приводите, я ж не против! :) я привела то, что стало общедоступным. если у вас есть такие данные на остальных, будем только рады посмотреть.

Marineu• 23 февраля 2014
Ответ дляТаша-Наташа
Вы на наряды дам в правительстве посмотрите, на шикарные костюмы у мужчин. Там не меньшими деньгами пахнет. А отдыхают они где: не меньше, чем в Монако и т.д.
lesi4ka_08• 23 февраля 2014
кстати, на тачки миллионные, которые хотели прятать, тоже, наверное, оппозиция скинулась
hopta_anna• 23 февраля 2014
Ответ дляvixana
Я тапками в Вас не бросаю, тоже понравилось это видео. Теперь каждый поолитик задумается, перед тем как себе организовывать кортежи и строить замки
putrec• 23 февраля 2014
Нашла, люстры отдыхают http://ru.TSN.ua/ukrayina/timoshenko-potratila-na-...
Таша-Наташа• 23 февраля 2014
Ответ дляMarineu
по моему мы говорим о разных вещах,я вам о люстре за 30 лимонов,а вы мне за луи витон(к примеру )за пару тысяч,уравниловка у вас однако неравная
Барамбулечка• 23 февраля 2014
Ответ дляSoho
полностью согласна.ВСЯ наша власть живёт на НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ.
автор vixana • 23 февраля 2014
Ответ дляhopta_anna
Они живут проще, а не хуже. Янык на роскоши помешался. Яценюк хотя бы мощный экономист, он хоть часть своих средств заработал.
Тоже правда. Он бизнесмен и уже очень давно. Что-то головой, что-то по-другому, но часть заработал сам.
Ровеньки• 23 февраля 2014
Ответ дляsolnuwko88
\

Точно-точно! У Лукашенко пусть поучатся скромности и порядку!
Soffii• 23 февраля 2014
народ забрал у Яныка пусть продаст все и деньги в бюджет
hopta_anna• 23 февраля 2014
Ответ дляlesi4ka_08
И майданавцы А может люстры ночью тоже они повесили. Правокатары, блин
автор vixana • 23 февраля 2014
Ответ дляJaneez
Тюрьма ему- дом родной. Лучшим наказанием было бы, чтоб каждый человек мог ему в лицо плюнуть.
Поверьте, найдется куча желающих его пожалеть и приласкать. Тут с советчицы только добрая половина таких сочувствующих ПАРАДОКС!