22 февраля в 21:20

Как вам модель сумки? Действительно ли выглядит дёшево?

7 11
Злюка бобер 22 февраля в 21:21
Вона ж і коштує небагато. Дивно очікувати чогось більшого
Для драки 22 февраля в 21:21
Молнию и швы плохо видно. Первая не очень.
Попихтю та й годі 22 февраля в 21:21
2 нечего так , но цвет
Клептоманка 22 февраля в 21:21
Модель актуальная.
нормально выглядит
euhunter 22 февраля в 21:22
В гладкой коже выглядит вполне неплохо.
2 2
Тарологичка 22 февраля в 21:22
Модель классная, но фурнитура не нравится, цвет. Ну и рептилию не люблю в изделиях
Столічна штучка 22 февраля в 21:23
Модель доволі актуальна, в коричневому колір і краще виглядає. Чорний варіант дійсно трохи дешевше.
ПлюшкамиБалуюсь 22 февраля в 21:25
На фурнітурі окислення, тому вона виглядає дешево
Кукарикуууууу 22 февраля в 21:26
Сейчас везде эта модель. Уже приелась.
Спасу мир 22 февраля в 21:27
У всех брендов сейчас есть эта модель.
В других цветах выглядит хорошо.
Но себе б не купила если нет ремня длинного чтоб кроссбоди носить.
Столічна штучка 22 февраля в 21:28
Авторе, вас не бентежить взагалі фото? Якщо на першому фото пошарпані ручки крісла ще якось можна списати на стиль (у поєднанні з модним килимом). То друге фото це капець. Подраний дермантін, пилюка на перемичці та звисаючий наповнювач чи нитки 🤦‍♀️ невже рівень продавця вас не наштовхує на думку про дійсну якість товару?
5 7 2
ПлюшкамиБалуюсь 22 февраля в 21:30
Окислення відразу в очі кидається. Ось фурнітура моєї старушки Томіка, яку я ношу частіше всього і нову не планую купувати, бо війна . І сніг і дощ- блищить
Свезло так свезло 22 февраля в 21:31
На 600₴ потягне
Столічна штучка 22 февраля в 21:33
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Окислення відразу в очі кидається. Ось фурнітура моєї старушки Томіка, яку я ношу частіше всього і нову не планую купувати, бо війна . І сніг і дощ- блищить
Може то не окислення, а відбивається так світло 🤔 або таке покриття з затемненням
Эта_Шикарна) 22 февраля в 21:35
О, у меня такая сумка как на первом фото)) до войны ещё носила, и с ней же выехала. Ношу уже года три-четыре, если не больше. Жива, и выглядит норм!
Фуліганка 22 февраля в 21:58
Ответ дляСтолічна штучка
Авторе, вас не бентежить взагалі фото? Якщо на першому фото пошарпані ручки крісла ще якось можна списати на стиль (у поєднанні з модним килимом). То друге фото це капець. Подраний дермантін, пилюка на перемичці та звисаючий наповнювач чи нитки 🤦‍♀️ невже рівень продавця вас не наштовхує на думку про дійсну якість товару?
👏🏻😂
whenallissaidanddone 22 февраля в 22:21
Ответ дляПопихтю та й годі
2 нечего так , но цвет
Блин
Нечего или ничего? Разберитесь, что вы сказать хотели.
Затишне кубло 23 февраля в 10:25
Мне не нравится
Бідося 19 марта в 12:39
Ответ дляwhenallissaidanddone
Блин
Нечего или ничего? Разберитесь, что вы сказать хотели.
Скажите еще спасибо, что слитно.
Бідося 19 марта в 12:40
Ответ дляСтолічна штучка
Авторе, вас не бентежить взагалі фото? Якщо на першому фото пошарпані ручки крісла ще якось можна списати на стиль (у поєднанні з модним килимом). То друге фото це капець. Подраний дермантін, пилюка на перемичці та звисаючий наповнювач чи нитки 🤦‍♀️ невже рівень продавця вас не наштовхує на думку про дійсну якість товару?
Вы уверены, что продавцы все миллионеры или что? В магазин приходите, первым делом прикид продавца оцениваете или товар?