avenueL• 23 февраля 2024

У кого кто-то погиб на войне? Кем этот человек вам приходился?

Как это случилось и при каких обстоятельствах? Кем был это человек в мирной жизни? Человек был военный или цивильный? Что с его семьей?
Из моего круга знакомых погиб мой однопоточник из универстита. Молодой парень, черкащанин, журналист по профессии, 34 года, осталось двое детей и жена. Пошел по своей инициативе воевать и погиб в прошлом году под Бахмутом. До сих пор вспоминаю, как в наши 20 лет он приходил в гости к нам в комнату в студенческом общежитии. И кто мог тогда такое представить?..
Marynavladi• 23 февраля 2024
Сосед, в Ржищеве был прилёт по общаге дроном
Односельчанин подруги, в начале войны, служил
У мамы на работе - грузчиком мужчина работал
Несколько человек из села моего отчима, из села мужа, я их лично не знала
Kupiryukzak• 23 февраля 2024
Двоюродный брат, 32 года. Погиб в августе 23 под Лиманом. До войны военным не был, но на войне был с 2015 года.
mazna• 23 февраля 2024
Ответ дляtorbochki.in.ua
Моя тьотя померла, була гіпертонік, серце не витримало... раптово.
У однокурсниці загибув брат, соліст оперного театру в Києві.
У колеги загинув кум, 33 роки, рік тому одружився, дитинці 6 міс. Під Херсоном. Бідна його мама, другий син теж на фронті. Колега не могла працювати декілька днів.
Какая мразь смеющиеся смайлики поставила??? Вы в себе?
ennSe• 23 февраля 2024
Ответ дляТетяна23
Однокурсниця, навчалися в різних групах, але на одному потоці. Волонтерила, а коли орки заїхали в їх село, вона з братом і ще деякими людьми намагалися виїхати. Розстріляли всіх хто був у машині. Вижила лише собака.
це в Киев обл не стало ії?
Тетяна23• 23 февраля 2024
Ответ дляennSe
це в Киев обл не стало ії?
Я не впевнена, здається Чернігівська
jackkStore• 23 февраля 2024
Ответ дляAmalpi
Хотела написать, но вспомнила, что нельзя перечислять умерших, плохая примета
аа, это вы из тех миллиардеров которые кофе по четвергам с корицей пьете... понятно
ennSe• 23 февраля 2024
Ответ длячир
писали что не видят
жаль! пусть работают над тем чтоб видно было
oboeva• 23 февраля 2024
Ответ дляPlushaa
Зачем заходить в тему с таким заголовком если хочешь развлечься.
Тема важная. После таких пафосных речей, что «у нас ничего не разбилось», как выше от депутата какого-то, вот истории реальных людей, для которых все закончилось.
Раньше ветеранов вов поминали, а теперь вот эти истории с нами. Кому тяжело про это говорить- никто ж не заставляет
Чем она важная,кому,вдове? Или автору,у которой нет мужа и сына, родители пенсионеры,сама сидит в Бельгии?
Ветеранов не поминали,а поздравляли. Здесь же простая глупость во всей красе.
Plushaa• 23 февраля 2024
Ответ дляoboeva
Я не понимаю, с чем вы спорите, вам не интересно, не важно - выходите
Зачем тогда в новостях показывают жертв? Надо молчать? В этой теме наглядно видно, что почти у каждого есть знакомые, родственники, которые погибли, в этом и был вопрос, кто считает нужным ответили🤷🏻‍♀️
kasya97• 23 февраля 2024
Два двоюрідних брати загинули, один під Іловайськом 2014, а другий- в липні 2022 в Луганській області :(
oboeva• 23 февраля 2024
Ответ дляPlushaa
С вами ни о чем,пытаюсь автору донести, может дойдет
Мелитрисса• 23 февраля 2024
Одноклассник, сосед, учитель из нашей школы, муж сотрудницы, сын сотрудника, сотрудник, несколько односельчан, кого-то знала, кого-то нет. Вряд ли сейчас есть хоть один человек, у которого не погиб хотя бы один знакомый.
Карина250• 23 февраля 2024
Соседи погибли в соседнем доме от прилёта осколка
Selena-8b15• 23 февраля 2024
Такое ощущение, будто им платят за количество смеющихся смайлов
Natal_ka91• 23 февраля 2024
Адміни, не розумію чому в таких темах досі ржачні смайли є? Може, потрібно їх нарешті забрати?

Авторе, по темі - багато хороших знайомих. Останнє що просто вбило, це коли дитині дали на похороні прапор, а він не розуміє навіщо він йому тепер бо тата вже немає ((( Ця клята війна нищить наш цвіт
dreamsunny• 23 февраля 2024
Ответ дляavenueL
Понимаю вашу точку зрения, но мне кажется важно помнить тех, кто погиб…
Родные погибших помнят и чтят. Но это не значит, что они должны писать чужому человеку о своем горе.
Вы реально беспардонно влезаете.

Тут в основном про соседа, одноклассника, знакомого.

А про мужей, сыновей, отцов тут не напишут. Слишком больно и описывать подробности нет сил.
torbochki.in.ua• 23 февраля 2024
Ответ дляmazna
Узкіє тут шаряться, здається.
Bransoletka• 23 февраля 2024
Сусід. На початку вторгнення пішов на війну разом з сином. Загинув влітку 23 року. Залишилася дружина і донька. Син далі воює.
Друг дитинства, танкіст. Поховали тиждень тому. Залишилося двоє дітей і дружина.
Ще один сусід, дружина і донька.
Друг сім´ї з тяжким пораненням зараз у госпіталі, реабілітація до року займе, якщо все ок.
Lelichka305• 23 февраля 2024
Двоюрідний брат чоловіка, розірвало снарядом, місяць був безвісти зниклим, тіло на полі лежало не могли вивезти, потім привезли, по ДНК та речам жінка впізнала, фото тіла бачила тільки вона, хоронили гроб зачинений, та навіть не було поминального обіду, бо прикордоння, це небезпечно дуже.
Selena-8b15• 23 февраля 2024
Вправду, поделитесь, сколько вам платят за смеющиеся смайлы в таких темах?
автор avenueL • 23 февраля 2024
Ответ дляoboeva
Почему вы такая агрессивная во всех темах? То, что я не в Украине вас так задевает? Или то, что у меня нет мужа на войне? Так это не значит, что мне все равно. Пытаюсь объяснить вам, может дойдет.
Krisell• 23 февраля 2024
Подруга с дочкой 12 лет. 3 марта 2022г от прямого попадания в дом. Мариуполь.
Друг мужа. Ушёл сразу в ТРО, потом был с Азовом. Мариуполь. Пропал безвести. Искали 1,5г, Нашли по тесту днк((((
Дочь сотрудницы. 24года. Пулеметчица. В декабре 2023.