avenueL• 23 февраля 2024

У кого кто-то погиб на войне? Кем этот человек вам приходился?

Как это случилось и при каких обстоятельствах? Кем был это человек в мирной жизни? Человек был военный или цивильный? Что с его семьей?
Из моего круга знакомых погиб мой однопоточник из универстита. Молодой парень, черкащанин, журналист по профессии, 34 года, осталось двое детей и жена. Пошел по своей инициативе воевать и погиб в прошлом году под Бахмутом. До сих пор вспоминаю, как в наши 20 лет он приходил в гости к нам в комнату в студенческом общежитии. И кто мог тогда такое представить?..
Аня_я• 23 февраля 2024
Ответ дляosna
Разве это плохо,что никто не погиб? У меня мало родственников и друзей,можно сказать, нет.
Это хорошо. Хочется,чтобы таких людей
было больше,но увы....
LoveYouOrNot• 23 февраля 2024
Ответ дляdreamsunny
Зачем такой вопрос создавать? ’ Как погиб и при каких обстоятельствах’- кем надо быть, чтобы такое спрашивать? Представляете какая рана у людей, кто потерял близкого человека? А вы беспардонно бередите чужие раны.
Якщо ’однопоточник’ журналіст, то пані теж певно журналістка, збирає інформацію для чогось.
анна 1986• 23 февраля 2024
У меня брат двоюродный в казарме ракетой,пошел добровольцем. Год не могли найти ,что с ним,жена стучалась куда могла,осталось двое детей. Даже в новостях было,через год совпало ДНК и похоронили пустой гроб.
лара89• 23 февраля 2024
Якесь падло ставить смайлик який сміється, щоб тобі все життя щастя не мати рашиста клята
Pole• 23 февраля 2024
Ответ дляoboeva
Админы,можно эту ржущую мразь забанить навсегда?
Їх вже двоє!
лара89• 23 февраля 2024
Адміни, ви ж бачите хто це такий . Відкрите хто таке ставить
Pole• 23 февраля 2024
Ответ длялара89
Та щоб руки таким падлам повідсихали!
Ржи-ржи, калічне, недовго тобі лишилося.
чир• 23 февраля 2024
Ответ длялара89
писали что не видят
Leto32• 23 февраля 2024
Коллегу забрали .сразу на ноль .погиб ,написали без вести пропавший.
Друг детства погиб для меня это стало ударом ,но он волонтером был в Артёмовске.расстреляли
Plushaa• 23 февраля 2024
Ответ дляoboeva
По-какому,заходит человек отвлечься,и тут на тебе, тема.
Сегодня ночью в Одессе дроном убило троих ,чьи-то родные и любимые,вам легче от этой информации,или их родственникам?
Зачем заходить в тему с таким заголовком если хочешь развлечься.
Тема важная. После таких пафосных речей, что «у нас ничего не разбилось», как выше от депутата какого-то, вот истории реальных людей, для которых все закончилось.
Раньше ветеранов вов поминали, а теперь вот эти истории с нами. Кому тяжело про это говорить- никто ж не заставляет
Amalpi• 23 февраля 2024
Хотела написать, но вспомнила, что нельзя перечислять умерших, плохая примета
Leto32• 23 февраля 2024
Мне тоже кажется что нужно это проговаривать ,так мы вспоминаем их ,и какие они были при жизни ....
автор avenueL • 23 февраля 2024
Ответ дляAmalpi
Что за примета?
Amalpi• 23 февраля 2024
Ответ дляavenueL
Что за примета?
Не быть следующим
Таня Кузнецова• 23 февраля 2024
Не можу зрозуміти ,де Ви бачите смайлики ?
автор avenueL • 23 февраля 2024
Ответ дляAmalpi
Не быть следующим
Не знала о таком…
Alexandra• 23 февраля 2024
Соседи по ЖК, можно сказать, что друзья, так как все вместе жили, у учителей моих детей - сын, брат, у друга сын
ultragringo• 23 февраля 2024
Друг.Киевлянин.Служил в АТО.Доброволец.Осталась жена и дочь.Сначала думали пропал без вести,потом нашли тело.Очень тяжело жене без него.
yuyarosh• 23 февраля 2024
Ответ дляКокоСина
Дебілкам, які ставлять веселі смайли, і їх сім´ям бажаю такої ж долі як в усіх загиблих хлопців
Не звертайте увагу, це настільки убогі істоти, які в свому житті немають нічого хорошого, бо не спроможні ні нащо самі. І є в них одна тільки радість, що комусь гірше чим їм.
Amalpi• 23 февраля 2024
Ответ дляavenueL
Не знала о таком…
Когда случайно начали перечислять , то скажите Я звёзд на не небе не считаю, покойников не пересчитываю и горе не зазываю. Или Я не следующая
Will_Be...• 23 февраля 2024
’Кто-то погиб’ - н.п. Раздоловка, Бахмутский район - зашли 74 человека, вернулись 23 с учетом раненных. Кто они были? Да - простые работяги- сварщики, сталевары, водители, строители. Все жители Днепропетровской обл.

Вечная память ребятам!
Julieta78• 23 февраля 2024
Ответ дляavenueL
И беспардонно, это если бы я спрашивала в лицо в личной беседе. На форуме это все же по-другому.
И все же - как и при каких обстоятельствах - это вопросы совсем ненужные.
У мужа в роте за последние три недели очень много погибших. Обстоятельства почти каждой смерти знаем. Это даже не для форума информация. Не то что в личной беседе обсуждать.
Знать, помнить - обязательно.
Но не обсуждать обстоятельства.
taka• 23 февраля 2024
Из воюющих, кого знала, уже никого нет в живых.
ViolaVio• 23 февраля 2024
Ответ дляSalsa-24da
58 бригада?
Там и брат мой лег.
Это не родной брат.
Но мы были близки.
Ні, але ж там багато хто ліг.... Співчуваю!😔
Will_Be...• 23 февраля 2024
Что за тварь поставила ржущий смайл на комментарий про Раздоловку? Тогда наши отбили почти 4 км, и завалили больше 1500 руснявых
автор avenueL • 23 февраля 2024
Ответ дляJulieta78
Знать, помнить - обязательно.
Но не обсуждать обстоятельства.
Согласна с вашим уточнением
Salsa-24da• 23 февраля 2024
Ответ дляViolaVio
В той самий час, що і ваш((

Навзаєм обіймаю, тримайтеся
чир• 23 февраля 2024
Ответ дляWill_Be...
то какое-то пуйло на букву Х.
Yamarisha• 23 февраля 2024
Ответ дляТаня Кузнецова
У вас приложение видимо, с браузера зайдите.
LRuba• 23 февраля 2024
Ответ дляtorbochki.in.ua
Моя тьотя померла, була гіпертонік, серце не витримало... раптово.
У однокурсниці загибув брат, соліст оперного театру в Києві.
У колеги загинув кум, 33 роки, рік тому одружився, дитинці 6 міс. Під Херсоном. Бідна його мама, другий син теж на фронті. Колега не могла працювати декілька днів.
Вроде по правилам 2 сын имеет право на увольнение, если погиб родной брат...