Губка Боб• 23 февраля 2024

Очень большой живот на 27 неделе беременности

Девочки у кого тоже так было? Я уже начинаю нервничать.
Резко стал расти живот, сейчас 27 неделя, а я уже ног не вижу, на 25 неделе он не был таким большим, потом очень резко начал расти. Нормально ли это? К гинекологу пойду через неделю. Может я только зря себя накручиваю😄
ИграйМойГормон• 23 февраля 2024
Хз, я и на 25й уже ног не видела, не подскажу.

Зроблено у 80-х• 23 февраля 2024
Вкуси був живіт, що аж на колінах лежав, багато вод було. При чому сказали вже після пологів
Шмоточницаца• 23 февраля 2024
Что ж мы тут можем сказать) у всех все индивидуально, пойдете к доктору спросите, что вас волнует.
У меня был живот не большой и на 38 неделе, но и я небольшая. Знаю девочек, у которых животы были очень большие (у всех все нормально)
все по ГОСТу!• 23 февраля 2024
Єдине, про що тут можна переживати це багатоводдя. На узд це дивляться.
Лікар поміряє живіт, як матиме якісь підозри, то вас відправить.
А може плід у вас переганяє норму розмірів просто, таке буває.
Це нормально. Народите богатиря.
Ноунэйм• 23 февраля 2024
Так это может быть просто генетика .
У меня все беременности огромный живот. Сейчас 27 недель, все спрашивают в этом или следующем месяце мне рожать
Дети за 4 кг рождаются.