Kitty75i• Изменено 23 февраля 2024

Сходила и я на свидание

Только нервы потратила и время, хотя мужчина изначально очень нравился.
Он на 20 лет старше, ему за 40 давно. Думала, в таком возрасте, они уже знают, чего хотят от жизни. По итогу, практически всю встречу рассказывал о бывшей жене, как она ща ним следила, лазила в телефоне, искала доказательства измен и т.д. Вишенка на торте, открыл галерею и начал показывать фотографии своих детей ( которые после развода живут с ним), 2 собак и попугая.
Я немного опешила, если честно. В конце так и сказала, что шла с человеком знакомиться, а не со всей его снмьей по фото . Он еще и обиделся, судя по реакции.
Вот зачем они такое делают??
viter33• 23 февраля 2024
Ответ дляKrasivaja_ja
Я не сказала , что он Миллионер
Нормальный, хорошо обеспеченный мужчина
Ви ж розумієте, що ’різниця в 20 р’ - це ви продаєтеся за його матер. можливості.

автор Krasivaja_ja • 23 февраля 2024
Ответ дляviter33
У моих родителей разница 26 лет, никто никому не продавался
Для меня норма, когда мужчина старше
viter33• 23 февраля 2024
Ответ дляKrasivaja_ja
Для меня норма, когда мужчина старше
Ок. Якщо різниця в 26 р. без матер. складової для вас норм, то я пас(((
Логіки не розумію, але нехай, у вас же є ще 3 запасних життя. Мінімум 3
Елена_мама Кристинки• 23 февраля 2024
Вы на будущее, смотрите не так на возраст, как на каком жизненном этапе человек находится. Двое детей с ним, развод- это выбивает из колеи на года. Ваш кандидат явно еще не пришел в себя после этого всего.
Не ангелы• 23 февраля 2024
Ответ дляKrasivaja_ja
Для меня норма, когда мужчина старше
так Вы замуж собрались? Вы смешная - не женятся мужчины на малолетках
Irina-5d24• 23 февраля 2024
Ответ дляKrasivaja_ja
И чем закончилось?
Да он разводился на тот момент, просто не хотел серьезных отношений, не хотел говорить. Пока не поженились, но встречаемся, вместе живем периодически (я работаю и дети в школе в другом городе).
Irina-5d24• 23 февраля 2024
Ответ дляNatalia505
Абсолютно нормальна поведінки але судячи з усього, автор не для створення стосунків на те побачення пішла, їй його минуле нафіг не треба. Та й взагалі коли різниця 20+ то гроші в пріоритеті. А воно наївне дітей показує.
Я теж не для створення стосунків йшла. Хотіла мову попрактикувати хвилин 30 і додому. Взагалі не зрозуміла навіщо мені його діти та де там дружина. Думала бреше як дихає)))