Тріль підпільний• 23 февраля 2024
Как сочетать очки с диоптриями и шапку
Лет 20 ходила в линзах. Сейчас пришлось надеть очки. Но с шапкой это жалкое зрелище, дужки шапку в разные стороны растягивают. Кто в очках- как вы это сочетаете- шапку и очки? Купила пока кепку, но ушам холодно.
ВундерКИНГ• 23 февраля 2024
Капюшон, а сейчас плюнула и ношу шапку, кому не нравится пусть не смотрит
ХвилювАллочка• 23 февраля 2024
А почему отказались от линз ?
Я наоборот, никогда их не носила. Более 40 лет очки.
Кашпо• 23 февраля 2024
попробуйте другую шапку, где очки не так видно, например объемной крупной вязки, на крайняк капюшон
Тріль підпільний
• 23 февраля 2024
Ответ дляХвилювАллочка
А почему отказались от линз ?
Возраст. Зрение начало меняться- усиливается минус и добавляется плюс. В линзах читать не могу, нужно надевать очки с плюсом. Или пользоваться очками с минусом, но снимать их для чтения. Мне последнее удобнее.
Тріль підпільний
• 23 февраля 2024
Ответ дляКашпо
Весь магазин перемеряла- порнография. А капюшон то понятно, но не во всей же одежде он есть...
Тріль підпільний
• 23 февраля 2024
Ответ дляВундерКИНГ
Ну не нравится прежде всего мне.
Простецкая• 23 февраля 2024
ношу очки, шапку обычную с отворотом, ничего не растягивает.
меня очки раздражают запотеванием
Кашпо• 23 февраля 2024
Ответ дляТріль підпільний
может что-то такое
В танке• 23 февраля 2024
Ответ дляКашпо
та ну это треш)
Ну че, вязка крупная, их даже не видно будет, даже спецом не делать, а широкое расстояние между петлями и дужки протиснул и все) на лоб не напускать много.
Простецкая• 23 февраля 2024
может у вас оправа типа кошачий глаз, шире лица? и поэтому растягивает шапку?
Дона Ко Ко• 23 февраля 2024
Ответ дляПростецкая
Мені теж так здається.
Я ношу з шапками з підворотом, м´які, щоб сильно не обтяжували голову, то нічого не видно.
Але раз були окуляри що прямо під всим виділялися.
Пригощаю кашею• 23 февраля 2024
Ответ дляПростецкая
меня очки раздражают запотеванием
дааа, это треш, меня муж называет ёжик в тумане)))) а по теме - у меня тоже шапки очками не растягиваются, может у автора широковата оправа для ее лица, не знаю....
Тріль підпільний
• 23 февраля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Авторе, а ви не пробували мультиіокальні контактні лінзи?
Пробовала. Не подходят.
Тріль підпільний
• 23 февраля 2024
Ответ дляКашпо
может что-то такое
Слабо себя представляю в такой шапочке. Я девушка 50±, в этой шапочке буду пенсионерка 50±.. но посмотреть надо. А где такие продают?
Тріль підпільний
• 23 февраля 2024
Ответ дляКашпо
или вот беретики
О, неее.... беретики точно не мое ( почему, смотрите выше)))
Тріль підпільний
• 23 февраля 2024
Ответ дляКашпо
вот даже видео)
Спасибо. Это внушает надежду, что не все потеряно)
Кашпо• 23 февраля 2024
Ответ дляТріль підпільний
на шафе поищите, там все есть) розетка еще, пром
пишите крупная вязка или объемная вязка
Сунуся в чужі справи• 23 февраля 2024
Долго не могла понять, что же я так нелепо выгляжу в шапках любых цветов, кроме черного. В светлых вообще треш. Мне не идут никакие цвета? Нет, в одежде такие же оттенки - отлично, я свои цвета знаю. Или мне просто не идут шапки? А нет, все из-за вот этого нюанса с выпирающими дужками очков, который вроде и незаметен, но общая картина сильно страдает.
Итак, у меня черная шапка-бини, простейшего и лаконичного дизайна, волосы под шапкой всегда в распущенном виде, свисают по бокам. И эту штуку вообще не видно, она не бросается в глаза, все аккуратно и гармонично.
Сунуся в чужі справи• 23 февраля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Мені теж так здається.
Шапку заменить все же проще, чем очки, и по деньгам, и по сложности выбора) Ну и на некоторые формы лица просто необходимо широкую оправу - к примеру, если нижняя челюсть тяжеловата, как у меня - то пару миллиметров в сторону уменьшения ширины оправы уже могут превратить в лицо то ли в грушу, то ли в блинчик
Тріль підпільний
• 23 февраля 2024
Ответ дляКашпо
пишите крупная вязка или объемная вязка
Так померять же сначала надо...
Кашпо• 23 февраля 2024
Ответ дляТріль підпільний
Так померять же сначала надо...
закажите на розетке несколько, в точке выдачи померяете и решите)