?
Королева краси• 23 февраля 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
У меня одна побочка, не взял меня. Нейронокс.
У меня не берет дольше 1,5 мес ни ботокс, ни диспорт, ни ксеомин у хороших Врачей( всех моих Подруг у них же берет)…. Для сравнения пробовала ксеомин в Германии- тот же эффект. Я безнадежна😂
Радостина• 23 февраля 2024
Попытка ботоксом повлиять на чрезмерное потоотделение закончилась полным провалом.
Раздражевская• 23 февраля 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Каждый раз голова болит очень первые сутки
В мене теж, але потім все проходить
Прилипало• 23 февраля 2024
Так, була алергія. Хоча косметолог упевнила, що такого просто не може бути. Але це був препарат не ліцензійний -Корея.
Не раджу.
Тільки Диспорт, Ботокс, Ксеомін коліть і ще якийсь є один забула
Не раджу.
Амелі на мілені• 23 февраля 2024
Сделала у не проверенного специалиста. Других вариантов не было. На глаза давало несколько недель. Очень неприятное чувство.
Панна Кота• 23 февраля 2024
Ответ дляПрилипало
Не раджу.
Нейронокс?
В рот не ложи• 23 февраля 2024
Ответ дляРадостина
Дозу правильно подобрали?
Радостина• 23 февраля 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Дозу правильно подобрали?
Правильно, у меня компенсационный синдром развился.
Україна понад усе!• 24 февраля 2024
Ответ дляРаздражевская
В мене теж, але потім все проходить
Да, проходит ровно через сутки, но я пью обезбол((
Україна понад усе!• 24 февраля 2024
Ответ дляПрилипало
Не раджу.
Косметолог с медицинским образованием высшим? Потому что это странно, что «такого не бывает», еще как бывает(
Україна понад усе!• 24 февраля 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Діспорт 4 роки
По пів року в мене стоюиь. Роблю 2 рази на рік
Один и тот же препарат?
Луноходик_Ик• 24 февраля 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Один и тот же препарат?
Я не дуде зрозуміла питання.
Як що ви питаєие чи 4ри роки підряд я колю диспорт, то, так. До одного косметолога хожу, а воно лише з диспортом працює
Як що ви питаєте чи диспорт в ботокс це одне і те саме - не знаю. Назначення одне й те саме, а чим відрізняються - не знаю
Україна понад усе!• 24 февраля 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я не дуде зрозуміла питання.
Благодарю за ответ. Ваш ответ в первой части сообщения имела в виду