Директор Пляжу• 23 февраля 2024

Детские трусы можно отдавать или выбрасывать?

Попросили родственники вещи и обувь нашего сына из которых вырос.
Вся обувь хорошая, носил сын мало. Также и с верхней одеждой.
Всё собрала, передам.
Есть штук 40 трусов Картерс, может больше, тоже не заношенные, в хорошем состоянии, есть и новые без бирок
Трусы нужно\можно отдавать или лучше выбросить?
Tammy21• 23 февраля 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
где там про приметы спрашивалось?
У коментах авторка писала.
Куда_бежать• 23 февраля 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вы бы носили трусы после того, как их носила другая женщина?
Ну, слушайте, никто бы не носил. Но вы в секонд зайдите как-нибудь, увидите для себя много нового.
Хлопаю ресницами• 23 февраля 2024
Белье я выкидываю, все таки это то, что соприкасалось с гениталиями...Отдайте те, что новые без бирок. В начале войны тоже пришлось ребенку одевать чужие вещи, но трусы я пошла и купила 3 штуки.
Шукаю трусики• 23 февраля 2024
Я отдаю
Невгамовна шахиня• 23 февраля 2024
якщо без черкашів то віддавайте