В вашем распоряжении, невикористані кошти! Вернее, они, конечно же, в распоряжении вашего правительства … 🇺🇦
Хитрый Лис• 24 февраля 2024
Ответ дляdiamond_shop
ще раз, якщо Ви не розумієте те, що я написала українською, для вас особисто напишу російською
донаты - добровольное дело каждого, каждый донатит или не донатит по своему усмотрению, я знаю тех, кто донатит и тех, кто принцпиально этого не делает, однако, выходить в паблик с темой, что не донатьте, потому что деньги идут на дороги - это работает на врага
я не говорю, что все должны донатить, это каждый решает сам, но выходить сюда и подбивать не донатить других, попахивает темой за 15 фублей, надеюс так понятнее
Одно и тоже стопиццот раз написано🤦
Люди читать и анализировать умеют
Кто хочет донатить - может продать дом и отдать все до гроша, кто не хочет - имеет полное право. И сказать об этом тоже можно
Пишите хоть на французском, хоть на португальском - мое мнение вы , надеюсь, услышали
Люди читать и анализировать умеют
Екатерина27• 24 февраля 2024
Ответ дляdiamond_shop
в мене враження, що ми на різних мовах, хоча й справді на різних
я вам кажу - хочете боротися з корупцією? супер! я 100% за! обома руками!
але пов’язувати це з темою донатів як мінімум недоречно, як максимум - це маніпуляція як за часів срср ’а чому ми так погано живемо, у магазині немає ковбаси? - відповідь: ти що! цінуй як ти гарно живеш! в Африці діти голодують’
розділіть тему донатів та корупції, з кого збирають примусово, вирішіть ці питання якось колективно
а поєднувати донати та корупцію в одні темі не можна
А вы правда не хотите видеть связь? Вот совсем не интересно как работает механизм? Неужели даже мысль в вашей голове не промелькнула, что простые украинцы своим бескорыстием и желанием помочь армии просто развязали руки ворам? Это как больному диабетом морженое на завтрак, обед и ужин давать.
diamond_shop• 24 февраля 2024
Ответ дляХитрый Лис
Одно и тоже стопиццот раз написано🤦
Люди читать и анализировать умеют
казати не можна, нагадую, у нас військовий стан, все, що грає на руку ворогу казати не можна, звісно, якщо ви бажаєте нам перемоги, а не оркам
Хитрый Лис• 24 февраля 2024
Ответ дляdiamond_shop
И да, у нас свобода слова, вроде как, человек может написать, что хочет.
Ответ дляanonimka_911
Я придумала,а давайте всім відключимо гарячу воду і тепло заради перемоги,наврядчи ж хтось помер від цього?
Давайте тоді хлопців з фронту повернемо додому. Зброї невистачає, дронів не вистачає, даже авто для евакуації і тих зовсім мало. Дивитися як вони там вмирають, поки тут дороги будують - то дуже страшно.
diamond_shop• 24 февраля 2024
Ответ дляХитрый Лис
а ви мені зараз поясніть просту річ, кому авторка зробить краще тим, що напише, щоб люди не донатили?
Хитрый Лис• 24 февраля 2024
Ответ дляdiamond_shop
Не на часи
У нас уже два года все ’не на часи’
darinka-ali• 24 февраля 2024
У нас по місту реально страшно їздити. Ямиська по коліно. Я розумію, що це не дрони. Але це також життя наших людей. Не можуть абсолютно всі кошти йти на оборону. Якийсь процент мусить іти на забезпечення життєдіяльності тилу.
diamond_shop• 24 февраля 2024
Ответ дляdarinka-ali
ви тут нічого не доведете, тема проплачена кацапами, авторка весь час клєпає відверто проросійські теми, при цьому сидить за кордоном, тобто у випадку перемоги рашки, вона далеко від війни у безпеці вже, а іншим тут вже як повезе, кого розстріляють, кого спалять...
Семицветка• 24 февраля 2024
Как-то гаденько на душе стало от комментариев автора. Нашла чем гордиться - не донатит она... Ну не донать. Но так гордо об этом заявлять будто это какое-то достижение
есть в этом что-то нездоровое, эдакий протест ’а баба яга против’.
ещё и фотки с курортов кидать))) нашла чем хвастаться
детский сад какой-то)) типа никто больше не ездит на курорты и горы мы все видим только по телевизору
diamond_shop• 24 февраля 2024
Ответ дляХитрый Лис
Не на часи
У нас уже два года все ’не на часи’
Удалено администрацией...
Хитрый Лис• 24 февраля 2024
Ответ дляdiamond_shop
А кому хуже?
У людей есть своя голова на плечах. Или вы думаете, что люди такие ведомые?
Написали ’донатить’ - бегу донатить, написали ’не донатить’ - все не доначу
Екатерина27• 24 февраля 2024
Ответ дляillaria-k
это же остров. Как туда доехать? лодкой?
Нет))) к нему же міст-глист строят
diamond_shop• 24 февраля 2024
Ответ дляХитрый Лис
А кому хуже?
все, що грає на руку ворогу для нас погано, так зрозуміло?
Хитрый Лис• 24 февраля 2024
Ответ дляdiamond_shop
Наша власть прекрасно подыгрывает врагам🤷
И для нас это ой как плохо
Так понятно?
И для нас это ой как плохо
Так понятно?
Екатерина27• 24 февраля 2024
Ответ дляdiamond_shop
Ну тогда у меня для вас плохие новости…
Начну издалека, Ермак- плохой
diamond_shop• 24 февраля 2024
Ответ дляСемицветка
вона на роботі просто
фотки я можу такі самі кинути за 22 лютого з Буковелю, що не заважає мені донатити та жити в Україні, до речі, й кошти на відпустку витрачати там же, частина з них піде на податки
diamond_shop• 24 февраля 2024
Ответ дляЕкатерина27
Ну тогда у меня для вас плохие новости…
Начну издалека, Ермак- плохой
то й що, х’йло буде краще?
Екатерина27• 24 февраля 2024
Ответ дляdiamond_shop
вона на роботі просто
Йоптить, вы еще и отдыхаете?
Екатерина27• 24 февраля 2024
Ответ дляdiamond_shop
то й що, х’йло буде краще?
Плохо. Плохо держите удар.
anonimka_911• 24 февраля 2024
Ответ дляMilanaher
Так навіщо повертати,я ж гарно придумала про тепло і воду? Чому ці блага важливіші за дороги? Ще й рос газ купувати не треба.
Екатерина27• 24 февраля 2024
Ответ дляdiamond_shop
вона на роботі просто
Точно Буковель? Не Трускавец?
Екатерина27• 24 февраля 2024
Ответ дляillaria-k
погуглила. Целых 2 моста строят.
Но мост будут стоить 18 месяцев. а прогулочная зона уже готова?Заранее?)
Секретик открою, там с одной стороны мост был. Обычный маленький мостик. Прекрасно по нему ходили. Но нет) кличку стало мало глистов в его жизни…
Ответ дляanonimka_911
Ходіть пішки. То не прийдеться мозок напружувати,та генерувати погані ідеї. А тепло і воду я вам уже зараз дозволяю не використовувати . Ще й зекономите суттево. Одні плюси😉
Семицветка• 24 февраля 2024
Ответ дляdiamond_shop
вона на роботі просто
Не, она не на работе. Она такая и есть сколько её помню. Демонстративно раньше ненавидела детей, вступала в споры. Помню в каком-то очень далёком году была её ссора с Сланалит - была тут когда-то такая советчица - жена какого-то хозяина завода и какого-то футбольного клуба то ли в Броварах, то ли ещё где-то. . И до того у них дошло, что Сланалит её так прижала угрозами и возможным судом, что Васечкина пошла в отказ и говорит - а я справку из больницы принесу, что я болею.
Вот с тех пор я на неё и смотрю, будто она болеет)))
anonimka_911• 24 февраля 2024
Ответ дляMilanaher
Так і я вам дозволяю не використовувати і світло можна економити і менше їсти і всю зп військовтм надсилати. Дивіться скільки можна всього робити. Все для військових теж нехай пішки носять по цим дорогам? Ці дороги не на Буковель, ці дороги в напрямок фронту.