Дежурный по кухне• 23 февраля 2014

Происходящие в Украине события похожи на бред

Вам так не кажется? кто и какой спектакль разыгрывает? Зачем? что это все даст кому-то? Как в тумане.. согнали януковича, освободили тимошенко. люди чувствуют себя победителями, возгордились. а кто это все спланировал? Европа? Америка? Россия? ничего не понятно! А вам понятно?
Уси Пуси• 23 февраля 2014
Ответ дляВатный Пупс
можно уже готовиться, только теперь боюсь и милиция на помощь не придет(
А ранее милиция сильно спешила на помощь?!

Пасти Ла• 23 февраля 2014
Ответ дляtereza000
как чего страшно?
придет другой ’диктатор’, и тоже наворует. все они воруют.
а если Яныка домину забрали, то и в других нужно отбирать. а кто-то обещал всем рабочие место и хорошую з/п? да щас...
а что заберут и вам дадут?
Сегодня я не я• 23 февраля 2014
Ответ дляПокорительная
Вот сейчас смотрим сюжет из Запорожья. Банда с палками разгуливает по улице, скандируя Слава Украине. Они - самооборона. Вопрос - от кого обороняются? Ходят ищут с кем бы подраться. Конечно, это круто - избить кого-то с воплями про Украину и получить за это звание героя, офигеть. Во моей молодости такие же группировки в моём городе назывались бегунами - неуправляемые придурки, которые работать не хотят
Вы из Кривого Рога? Земляки)
Божий одуванчик• 23 февраля 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
тогда я думаю, что вы пишете заведомую ложь ! натворила банда Я.!
Я уже писала, вы видимо, читаете избирательно. Я не за Яныка, Боже упаси. Я против вашего майдана и ваших ’лидеров’, и против того, что вы все вместе натворили в стране. Я за легитимность. За законные выборы.
Сейчас смотрю телик, юлька орет, что идет в президенты. Счас крылья причешет, морду приведет в порядок..
Уси Пуси• 23 февраля 2014
Ответ дляБожий одуванчик
По какому каналу она это говорит?
Божий одуванчик• 23 февраля 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
вы не правильно поняли или не хотите, я плачу налоги! но я больше не хочу чтоб они направлялись на золотые унитазы!
Вы правда думаете, что все это (прицепились к этому унитазу, там и посерьезнее вещи есть)перейдет в собственность страны? Не верю.
Божий одуванчик• 23 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
По какому каналу она это говорит?
РБК
ЯспАкойнаЯ• 23 февраля 2014
Ответ дляБожий одуванчик
межигорье перешло сегодня ( решение ВР)
Ванна Тазиковна• 23 февраля 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Сколько можно копипастить эту ересь! не надоело?? Копию развернутого анализа на наркоту приложите? Нет?? Значит не пишите ничем не подтвержденную чушь!
А почему я Вам должна что то доказывать??? Я работаю в лаборатории на данный момент или мне нужно было делать фото и Вам сюда скидывать?
Ваше дело,не верите,не надо

Вечно недо...• 23 февраля 2014
Ответ дляБолтушка Му
Девочки,милые,не ругайтесь!
Те,кто был за майдан(я в том числе) в душе празднуют победу,у тех,кто против-щемящее чувство досады.Как ни крути-побежденными быть ох как не легко.
Но послушайте речи бывших приближенных Януковича-им тоже,как и Вам тяжело,но они признают:’миллионная партия стала заложником семьи Януковичей’-сказал Ефремов.Рыбак опроверг заявление Януковича: ’На меня никто не нападал, это абсурд’.Чечетов осудил Януковича.Даже беркутовцы каются на площади перед людьми и пишут рапорты на увольнение.
Так смиритесь и вы.Все,нет президента Януковича.А за тем,кто придет на его место 25 мая,будет наблюдать вся страна,за каждой потраченой копейкой,за кортежами и т.д.Раз пролилась кровь,никто из власти не рискнет наживаться.Побоятся.Вот этого мы и добивались,стоя на майдане.Я приносила туда продукты,помогала делать бутерброды и ,клянусь,не подсыпала никому наркотики:)
Блииин, а вы им всем и поверили, регионалам, как они страдали! А теперь бегут, как крысы с корабля, сейчас попереходят в Батькивщину и Удар,и все , спрятались, голосуйте за нас снова.Людииии, сколько раз вас нужно обмануть, чтоб дошло?? Или они там глотки рвали, чтоб вам хорошо жилось?
Я уже писала, если новая власть сделает правильные выводы, то майдан больше не соберется, задушат в зародыше. А если даже соберется, что дальше? Лица ж те же, Януковича пойдем искать??
ЯспАкойнаЯ• 23 февраля 2014
Ответ дляБожий одуванчик
РБК
она сегодня не давала никаких интервью
Ватный Пупс• 23 февраля 2014
Ответ дляБожий одуванчик
чего и стоило ожидать!
но я правда ЗА Януковича
Ватный Пупс• 23 февраля 2014
Ответ дляВечно недо...
было бы очень хорошо его сейчас найти - только с трезвыми и действительно хладнокровными мыслями! Пора это все полностью прекратить! далее будет только хуже!(
Всех анонимов аноним• 23 февраля 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Что и требовалось доказать. Да, я плачу налоги. Здесь моя совесть чиста. А вас с вашим майданом надо чтоб с неба упали/Америка дала/богатых раскулачить. В общем, любой вариант, лишь бы не работать.
До сих пор только читала, но не могу молчать, хочется Вас поддержать! Вы умница, каждый пост, каждое высказывание в точку! На 1000 процентов согласна со всем Вами написанным, и слава Богу, что есть в стране еще люди, мыслящие как Вы! Значит, еще есть надежда, да не оставит Господь Украину!
Мона Лиза• 23 февраля 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
раз так.то тогда было бы хорошо,чтобы всех майдановцев лишили всех соцвыплат и заработных плат .и эти деньги пошли на восстановление киева.)))я думаю майдановцы без проблем затянут свои пояса еще потуже,поголодают,ради высших идей.)ну а мяско и икру увидят,как едят их избранники и будут очень радоваться,что новая власть)))
почему должны со своего карманы будут платить те,кто был против разрухи?)))как-то не справедливо)раз майдан был за майдан,то пусть свои денежки и вкладывает в восстановление)))
Я с Вами
Очень-очень• 23 февраля 2014
Ответ дляelen1513
это не спектакль, а попеда украинского народа, которая далась дорогой ценой человеческих жизней. И поверьте если сегодняшние лидеры не оправдают ожидания народа, люди снова выйдут на улицы.
Ха-ха, уже было, уже проходили такое. А народ где был?
ЯспАкойнаЯ• 23 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
особенно во врадиевке помогла людям
Солнечный зайчик• 23 февраля 2014
как же так, ПР сделала Януковича виноватым, а они как бы ни при чем

К@тен@• 23 февраля 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
успокойтесь ,юлька в президенты не собирается
это она пока так лепечет))

Вечно недо...• 23 февраля 2014
Ответ дляВатный Пупс
Думаю, Януковичу уже пришел конец как политику, его предали все. И теперь все в белом.
Знаете, что еще раздражает? Что принимаются незаконные решения, вступают в силу, т.е. то же беззаконие,что и было,только сейчас решения принимаются в пользу оппозиции. Так в чем разница? Закон должен быть один для всех,а не удобный в данный момент власти. Например, на каком основании вернули Власенко мандат? Что Тимошенко вышла?
Левый Локоть• 23 февраля 2014
http://www.odnoklassniki.ru/video/62386396425144-1 Посмотрите и все станет понятно
Уси Пуси• 23 февраля 2014
Ответ дляВатный Пупс
Ну как же) это мирные граждане которые борятся за порядок и идею!
А почему это не титушки, примеру?
Девочки сейчас будет столько провокаций с обеих сторон!
amina• 23 февраля 2014
Ответ дляelen1513
Люди то выйдут, по старой памяти, мол с Яныком же прокатило....
Вот только если новой ’власти’ это будет не на руку, то так долго это не затянется, и таким количеством жертв не обойдёмся
Аноним_648• 23 февраля 2014
Кажется, что снова люди - это средство достижения цели, цели всех верховных зРАДників...
и оказалось, что погибель людей только и ожидалась ОППОЗИЦИОНЕРАМИ, теперь - завоевателями...
не важно им ни запад, ни восток, ни живые и не...только цель. и они её достигли(((((((((((((((((((((((((((((((
Болтушка Му• 23 февраля 2014
Ответ дляВатный Пупс
носите дальше
уже страна наблюдает http://say.tv/203863/video/28139
Вы знаете,такие спектакли могут разыгрывать и приверженцы антимайдана,а уж как наблюдает вся страна за Межгорьем.Вот это нажил Янукович.Мы в благотворительности по 5-10 грн собираем,а ему оказывается можно было один золотой ’батон’ продать и все украинские дети вылетели бы на лечение.
АннаНик• 23 февраля 2014
Ответ дляМама фифти цента
Кировоград переименуют в Елисаветград!!!!
давно пора!
Alexanas• 23 февраля 2014
Везде есть чей-то план!))) У Майдана -европейский или американский, а у оппонентов -России. Своего мнения у украинцев быть просто не может по определению)))
Уси Пуси• 23 февраля 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Посмотрела. Как всегда Россия не причем, все беды из-за Америки!!
Уси Пуси• 23 февраля 2014
Ответ дляAlexanas
Ну да, куда нам!
kosmetolog61• 23 февраля 2014
Вчера была попытка захвата Лавры.