Сірничок• 24 февраля 2024

А вы пропадали без каких-либо объяснений?

просто перестали отвечать, писать мужчине .
почему так решили сделать?
Едимнаморе• 24 февраля 2024
Да, потому, что общение стало не интересным
Лорка-хлорка• 24 февраля 2024
Надоело объяснять, меня не слышали.
автор Сірничок • 24 февраля 2024
от себя скажу : вроде бы все было хорошо, но я заболела ,боялась его реакции и решила тупо замолчать. боялась реакции и что потом сам начнет морозиться.
ну там не орви . а больные никому не нужны
Молчавочка• 24 февраля 2024
Да. И не только с мужчиной, с женщинами тоже. Не было смысла продолжать.
ГонУрова дівка• 24 февраля 2024
все я спать, всем споки ноки.
Файна_зупка• 24 февраля 2024
Часто
Файна_зупка• 24 февраля 2024
Ответ дляСірничок
Что за болезнь?
Научительница• 24 февраля 2024
Да, было, когда была студенткой. Встречались с парнем на нейтральной территории, потом он пригласил к себе в гости, а там на кухне всякие приспособления для наркотиков, бульбуляторы, какие-то коробочки, шприцы непонятные, бутылочки, пакетики. Грязно и страшно, еды никакой нет, посуды практически нет, жилая комната почти пустая. В соседней комнате сидит сосед по квартире и со стеной разговаривает. Ну я офигела и свалила, больше трубку не брала )
БлинчикБезСметанки• 24 февраля 2024
Нет
Научительница• 24 февраля 2024
Ответ дляСірничок
Мне кажется, Вы поторопились с выводами
Как Ваше здоровье сейчас?
автор Сірничок • 24 февраля 2024
Ответ дляНаучительница
Мне кажется, Вы поторопились с выводами
Как Ваше здоровье сейчас?
хуже . жду операции
Научительница• 24 февраля 2024
Ответ дляСірничок
хуже . жду операции
Мы тут за Вас кулачки подержим.
Пусть все пройдет легко и просто, выздоравливайте!
автор Сірничок • 24 февраля 2024
Ответ дляНаучительница
Мы тут за Вас кулачки подержим.
спасибо
MacOS-ница• 24 февраля 2024
Ответ дляНаучительница
Мне кажется, Вы поторопились с выводами
Как Ваше здоровье сейчас?
да единицы, кому это надо.
автор Сірничок • 24 февраля 2024
утаить , скрыть не смогла бы никак .
уже осталась без волос. понятно что волосы это меньшее , что меня беспокоит .
но, реакция другого человека ... думаю мне бы было сложно , если бы он оставил
А я з косою• 24 февраля 2024
Реакции разные бывают, также как и люди. Но я бы лично отнеслась с пониманием, ведь не известно, что с любым из нас может произойти завтра или скажем через неделю.
Любой человек не застрахован от каких либо жизненных ситуаций, тем более связанных со здоровьем.
Усатая полосатая• 24 февраля 2024
Да, и не раз.
Усатая полосатая• 24 февраля 2024
Ответ дляСірничок
утаить , скрыть не смогла бы никак .
Смотря насколько вы близки.
автор Сірничок • 24 февраля 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Смотря насколько вы близки.
бывает и в браке женщину с детьми бросают из-за болезни...
близость не показатель в этом плане
Пьяная вишня• 24 февраля 2024
Не можливо передбачити реакцію іншої людини у складній ситуації. Так, чоловіки часто тікають, але є й такі, що залишаються. Не відомо, як би він зреагував, але вам настільки боляче і страшно уявити, що він від вас би пішов, що ви зникли. Звичайно, ви маєте на це право, але ви вчинили жорстоко. Але ви в першу чергу маєте думати про себе і своє благополуччя, хоча хтозна що з ним коїться через те, що ви раптово зникли. Цей прийом називають хостінгом (привид англійською) і він для людини може бути приблизно як смерть близької людини
Усатая полосатая• 24 февраля 2024
Ответ дляСірничок
близость не показатель в этом плане
Я не про шансы быть брошенной.
А про необходимость рассказать о болезни
автор Сірничок • 24 февраля 2024
Ответ дляПьяная вишня
так , я також паршиво себе відчуваю , бо , можливо, йому боляче через мій різкий ігнор ...а може він когось собі вже знайшов і я буду щаслива за нього ...
але вже назад дороги немає