Мона_Лиса• 24 февраля 2024

Коли він вітає з днем народженя, а ви вже давно не спілкуєтесь

Ні разу після цього не зустрічалися, при цьому ж він сам припинив спілкування. Як це можна розуміти?
ЗавЛабСнаб• 24 февраля 2024
Пишете: «А хто це?»
При тому, що неважливі його наміри.
Чай не пью, только кофе• 24 февраля 2024
...так и понимать 😉
Форточка• 24 февраля 2024
Написать «Дякую за привітання». И все 🤷🏻‍♀️
Он вас просто поздравил, а впечатление, что в комендантский час под вашими окнами серенады поет
Красота неземная• 24 февраля 2024
Ну и что? Мои бывшие тоже пишут поздравления. С тем с кем я не против ещё раз встр там погулять я отвечаю спасибо бла бла бла и так разговор завязывается. А тем кто мне не интересен я не отвечаю и все на этом
ДлинноНожка• 24 февраля 2024
О , у меня тоже такой есть. За 20 лет ни разу не виделись , но со всеми праздниками поздравляет. Я в принципе знаю , что оно хочет , но мне это не интересно. Выделила ему «зону», где он может мне написать , чтоб наших общих знакомых не трогал .

Я не отвечала ни разу и вам советую.
Лукава_Кiшка• 24 февраля 2024
Тыкает палочкой, не сдохла ли...
Я это так воспринимаю. Ничего не отвечаю.
Вкаблучках• 24 февраля 2024
Меня с днем рождения поздравлял чувак которому я явно нахер не уперлась , иногда это просто может и все
автор Мона_Лиса • 24 февраля 2024
Ответ дляВкаблучках
Чому так думаєте?
Вкаблучках• 24 февраля 2024
Ответ дляМона_Лиса
Чому так думаєте?
Потому что сужу по реальным действиям, а не только словам. Он достаточно много лет лишь писал иногда, что надо встретится , а в итоге никогда не находил на это время)) Один раз сказал , что если бы я жила на другом берегу, поближе к нему, то давно уже лежали так скажем, в одной кровате) Поэтому тут не сложно сделать вывод)) Человек взрослый, самодостаточный, если он хочет - то он делает , а если нет и это чисто так, время убить- то так и получается
автор Мона_Лиса • 24 февраля 2024
Ответ дляВкаблучках
Погоджуюсь 👍
Анонім Перший• 24 февраля 2024
Завжди чемно дякую за привітання і вітаю у відповідь у день їхнього народження, з мене кіло не впаде, мені не важко
Горлаю зрання• 24 февраля 2024
Рак по гороскопу? Тоже знаю такого притрушенного,свою первую любовь всегда поздравляет