барабанщица• 24 февраля 2024

Операция по удалению аденомы простаты. Киев

Доброго дня!
Посоветуйте, пожалуйста, где в Киеве сделать человеку операцию по удалению аденомы простаты чтоб не сильно дорого. В частные клиники звонила, цена там 55-80 тыс грн. В гос больнице почему-то цена у хирурга не на много дешевле но выше 50 тыс.
Танго утрьох• 24 февраля 2024
Робили родичу в державній ТУР. Це десь так і є зі всім. Аналізи, узд простати, перед операціією заключення інших лікарів десь 10 тільки. Ну і залежить від розміру, ускладнення, супутня патологія і т.д.

Астоновитесь!• 24 февраля 2024
Хорошая урология в центральном госпитале МВД, цены там адекватные были и условия отличные.
Танго утрьох• 24 февраля 2024
В Дієво вийшло б дорожче, але клініка дуже сподобалась як і лікарі
Танго утрьох• 24 февраля 2024
Оперували в ДУС
автор барабанщица • 24 февраля 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Спасибо. Позвоню и туда.
Цены конечно у хирургов невозможные, молодцы такие... Если человек на пенсии или имеет инвалидность то его пенсия/пособие не позволит ему выжить к сожалению.
Астоновитесь!• 24 февраля 2024
Ответ длябарабанщица
Спасибо. Позвоню и туда.
Там не надо взятки таскать хирургам, пакеты по разным болячкам типа ол инклюзив, все под ключ, без доп. расходов, через кассу и договор. Потом можно подать на мат. помощь в собес.
автор барабанщица • 24 февраля 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Интересно, а сейчас в гос больнице разве возможно сделать операцию через кассу? Может там цена ещё выше чем в руки врачу давать ту сумму, которую он назвал?
Астоновитесь!• 24 февраля 2024
Ответ длябарабанщица
Госпиталь МВД бесплатно лечит только своих сотрудников, всех остальных платно, по прайсу, без договорняков, с договором и чеком. Там уже 100 лет такая система.
автор барабанщица • 24 февраля 2024
Ответ дляАстоновитесь!
В понедельник позвоню им спрошу. Очень надеюсь что там не 60,70,80 тыс грн как везде.