ЯкаКраля• 24 февраля 2024
Мужчины выставляющие главные фото в ФБ с женами, подкаблучники?
Несколько таких знакомых и коллег и все такие )
Скокмоно - стокнуно• 24 февраля 2024
Меня больше интересует, что этим хотят сказать женщины, выставляющие свадебное фото на аватар : смотрите, у меня получилось!!!! Я замужем
Трейдер кріпти• 24 февраля 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Они хотят сказать, что это счастливые воспоминания и одни из самых красивых фото в коллекции.
фрау Гітта• 24 февраля 2024
Конечно, ну какие же ещё могут быть варианты. А вы молодец ,быстро раскусили этих каблуков!
Не заздріть тьоті• 24 февраля 2024
Априори нечего делать мужчине в фб.
Пусть трудится на благо семьи.
Губки-уточкой• 24 февраля 2024
Один мой коллега, которому за 70 лет сказал: да, я подкаблучник и не скрываю этого.Потому,что я люблю свою женщину , она мать моих детей.
И, видя,как он говорит с женой- просто наслаждаешься.
ЯкаКраля
• 24 февраля 2024
Ответ дляMs. Откровенность
Удалено администрацией...
Это все понятно. Вы лучше объясните, зачем вы их заставляете лепить фото с собой на титульные фото соцсетей? Боитесь, чтобы не отбили? Не уверены в себе?
Ms. Откровенность• 24 февраля 2024
Ответ дляЯкаКраля
У чоловіка немає соц.мереж))
Я до речі, не виставляю сімейні своїх там тільки шт 3.
Але поважаю тих, хто виставляє сімейні фото, це про відкритість і цінності, і вивертає, коли виставляють чоловічки як нарциси)) Фу.
Карамбулкул• 24 февраля 2024
Просто несчастные люди.
У меня есть такой знакомый - толстый, страшный , религиозный и без нормальной профессии. Еле-еле нашел себе даму сердца в 50 лет. Теперь весь Фейсбук в совместных фото, так и хочется ему всем сказать - смотрите, люди, я не ущербный!
Баба_Воля• 24 февраля 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А я не розумію, коли роблять один на двох профіль.
Баба_Воля• 24 февраля 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Чомусь згадався анекдот.
’Еще одна дура поехала посуду мыть’.
Мавка• 24 февраля 2024
Ответ дляБаба_Воля
Чомусь згадався анекдот.
’Еще одна дура поехала посуду мыть’.
Ещё одну ПОВЕЗЛИ посуду мыть
Баба_Воля• 24 февраля 2024
Ответ дляIsa Dora
Это ж элементарно) у этой пары ценность семья стоит на первом месте.
А мені здається, що це не про цінність. А про втрату власної особистості.
У мене профіль окремий. Прізвище там дівоче.
Как_б_не_так• 24 февраля 2024
Ответ дляIsa Dora
Это больше похоже на размытое личное пространство. Люди слепились в единую массу и теряют себя. Приторное и показное единение.
Я не делаю ничего предосудительного для как для семейного человека в соцсетях - типа знакомтв-переписок и флирта в комментариях, впрочем я таким и будучи одинокой не занималась. Но мне общую страничку даже представить противно. Это что-то вроде общих трусов)
Файна_зупка• 24 февраля 2024
Ответ дляБаба_Воля
У нас с мужем один профиль на двоих.
Могу рассказать почему у нас так, если хотите понять.
ЯкаКраля
• 24 февраля 2024
Ответ дляФайна_зупка
У нас с мужем один профиль на двоих.
Расскажите же )
Файна_зупка• 24 февраля 2024
Ответ дляЯкаКраля
Расскажите же )
Он вообще не разбирается в соцсетях, никогда не играл в компьютерные игры, для него сидеть в телефоне или компьютере это что-то из разряда не реального, на это дело нет времени. Вечно занят. Но у нас обоих много родственников и друзей разбросанных по всему миру. Мы часто переезжали поэтому приятных контактов накопилось очень много. Муж говорит что в семье, я отвечаю за социальные связи) не хочется терять по-жизни коллекционных людей. Когда я что-то рассказываю про кого-то из наших друзей или показываю их фото ему интересно, но не на столько чтобы трать на это своё время.
Вот такое у нас разделение обязанностей даже в этом мелком вопросе) я могу и мне нравится, ему не настолько интересно, что тратить время.
Все будет, но потом• 24 февраля 2024
У мого чоловіка недавніх гарних фото без мене просто нема, він фоткатися не любить, але якщо я попрошу спільну - погодиться.
Ответ дляКак_б_не_так
Все может быть.
Но для вас важно автономность и независимость, а для той семьи ценно единство.
Все мы разные
Мамзелькіна• 24 февраля 2024
Меня в фб нет, ну вот такая), но тоже удивляет, когда на аватар в Вайбер или ТГ ставят. Как бы номер или акк принадлежит одному (например) человеку, я про некоторых соседей в чате. К примеру, подписан Олег, бац а фото в обнимку с женой в бассейне
, вот я с этого шизею
Баба_Воля• 24 февраля 2024
Ответ дляIsa Dora
Все может быть.
Все мы разные
Все мы разные. А вы считаете, что единство в одном профиле на двоих?