Firzz• 25 декабря 2024

Девушки/женщины, как вы живете с таким? Те, кто этим занимаются

Есть категория девушек, которые за деньги высылают мужчинам соблазняющие фото и видео , а иногда это делают не сами девушки, а парни, которые выдают себя за девушек в сети. Недавно я почитали статистику согласно
которой определенная часть автокатастроф, в том числе с жертвами происходя из—за того, что мужчины во время управления автомобилем либо переписываются, либо слишком сильно заняты разглядыванием этих самых фото или видео в следствии чего происходят авто катастрофы, в том числе с летальным исходом, а иногда даже с большим количеством жертв, вопрос должны ли нести ответственность и те, кто продает эти фото и видео в таком случае. И вопрос для девушек если допустить, что вы решите заниматься подобным или даже сбросите бесплатно подобное своему парню и это приведите таким последствиям вы будете чувствовать свою вину? И есть ли вина с точки зрения юриспруденции?
Форсия• 25 декабря 2024
Я таким не занимаюсь, но считаю, что всегда виноват тот, кто смотрит, тк его никто не заставляет смотреть на ходу.
Пацелуйнитуда• 25 декабря 2024
И тут Амели поняла...
Последний вагон• 25 декабря 2024
є статистика, що 30% аварій трапляються через, те що водії розглядають іншу аварію))
винуваті ?
Ушла и Пришла• 25 декабря 2024
Опять бабы виноваты?
Да вообще нужно всех женщин запретить! А то вдруг мужчина, занимаясь важным делом подумает о женщине! Это ж может привести к непоправимым последствиям!
7_кг_рыбы• 25 декабря 2024
Это вроде как уголовно наказуемо..не ?
автор Firzz • 25 декабря 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Это вроде как уголовно наказуемо..не ?
Что именно?
Майданщица• 25 декабря 2024
Вина за аварию лежит на том, кто взял в руки руль, а затем принял решение во время движения просмотреть фоточки и попереписываться.
7_кг_рыбы• 25 декабря 2024
Ответ дляFirzz
Что именно?
Ну делать это фото..
автор Firzz • 25 декабря 2024
Ответ дляМайданщица
Если бы на месте женщины гипотетически был бы вы как бы себя ощущали?
автор Firzz • 25 декабря 2024
Ответ дляИнгердия
Майданщица• 25 декабря 2024
Ответ дляFirzz
Абсолютно хорошо я себя ощущаю на месте женщины. Муж даже звонки не принимает, когда за рулём. И об этом я его попросила. Не брать в руки телефон во время вождения авто, это правило написанное кровью других людей. Надо быть полным дятлом, чтобы его нарушать.
Пишу, не читаю• 25 декабря 2024
Якщо хтось потрапить в аварію, поки читає вашу тему, ви готові нести відповідальність?
автор Firzz • 25 декабря 2024
Ответ дляПишу, не читаю
Если женщины сбрасывает провокационные фото
Форсия• 25 декабря 2024
Ответ дляFirzz
Наверно также, как и мужчины, отправляющие свои стрючки направо и налево, то есть полным дебилом.
Пишу, не читаю• 25 декабря 2024
Ответ дляFirzz
А яка різниця, якщо результат однаковий?