Гадаю_По_шнуркам• 24 февраля 2024
Пуйло в мене вдома((
Приснився жахливий сон, це підар вдома в мене, обнімав мене ззаду і каже я вже чекаю тебе. І оця його огидна усмішка. Бррр, аж ригати хочеться((
Потім я з родиною сиджу в кімнаті і помічаю його конвой в кутку. І типу в мене питають ти коли вже йдеш, там поляна чекає, секс іграшки і хазяїн... блін пишу і плачу((
Що за фігня?((
Борода• 24 февраля 2024
Слабо, не спешите сочинять. Подумайте над текстом, чем можете взять читателя
Коржик• 24 февраля 2024
У вас психическая травма и тайные желания рвутся наружу из бессознательного. Обратитесь к специалисту, может перейти в паранойю
Гадаю_По_шнуркам
• 24 февраля 2024
Ответ дляПушка заряджена
Во снах нам часто снятся наши тайные желания.
Ви нормальна?(
Фоточки нема• 24 февраля 2024
это просто сон, на фоне постоянной информации вокруг
не слушайте бредней, выдохните и живите дальше
Гадаю_По_шнуркам
• 24 февраля 2024
Ответ дляТетя Фрося
Фубля
Не дай бог такое приснится
Простите за мой французский
Не дай бог такое приснится
Простите за мой французский
Я теж прокинулась і настільки погано((
Пушка заряджена• 24 февраля 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ви нормальна?(
Да, многое о нашей собственной психологии мы не хотим знать и признавать, на это требуется время. Понимаю вас.
Коржик• 24 февраля 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ви нормальна?(
Сны-это наше бессознательное и ничто иное. Нормальность-понятие субъективное
Гадаю_По_шнуркам
• 24 февраля 2024
Ответ дляФоточки нема
Та живу....просто не уявляєте мій стан, як гидко((
Карусель-весель• 24 февраля 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Буханите. Отпустит. За такой сон с утра даже не грех
Гадаю_По_шнуркам
• 24 февраля 2024
Дівчата, ну ви ж українки! Ну як таке можна писати, що це мої підсвідомі бажання?(( як?
Коржик• 24 февраля 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Это ваш сон. Ваши мысли и чувства. Или вы думаете у украинок другое устройство психики, мозга, тела?
Карусель-весель• 24 февраля 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ну вдруг в вашем сне захотелось написять на его плеш
Пушка заряджена• 24 февраля 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Отрицание. Это нормально.
Большой секретик• 24 февраля 2024
отвлекитесь на что-то и сон быстро забудется. книжку там почитайте, фильм посмотрите и т.д. утром просто память особенно хорошая, т.к. мозг отдохнул, вот нагрузите его чем-то)
Гадаю_По_шнуркам
• 24 февраля 2024
Ответ дляКоржик
Наша ненависть до нього, них найсильніша в світі.
Гадаю_По_шнуркам
• 24 февраля 2024
Ответ дляhrushyk
З пуйлом тайниє желанія ?
Однако …
Може хтось по собі судить(.
LoveYouOrNot• 24 февраля 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Не так буквально, але сни це те, що вас недавно вразило, і на нього наслоюється асоціація з минулого, яка теж колись вразила, все це ігри підсвідомості.
Блакитна устриця• 24 февраля 2024
Автор, не плачте) Ви ж не додивилися, а раптом ви його там батагом у кутку зашморгали до смерті? 👍
LoveYouOrNot• 24 февраля 2024
А секс у вас норм? Бо зі сну виглядає на скрите бажання грубого сексу. А пуйло в головній ролі як образ властного самця. Він пішов як асоціація до справжнього бажання.
Пушка заряджена• 24 февраля 2024
Автор, хочется пожелать вам научиться быть честной самим с собой. Если позволяют средства, то походите к психологу, многое осмыслите.
Коржик• 24 февраля 2024
Ответ дляhrushyk
З пуйлом тайниє желанія ?
Однако …
Вы так удивляетесь, как ребенок. Это автору снятся сны, значит и ей разбираться о чем они. Свои я знаю о чем))