ВсеЧетко• 24 февраля 2024
Как люди общаются, узнают друг друга?
Знакомы мы с одним мужчиной уже год, наверное. Периодически общаемся, у нас общее увлечение. Вот недавно пишет , приглашает пообедать вместе. Пошли, говорит что нравлюсь ему, комплиментов много. что хочет каких то отношений, без нервов. Ну я не зная что отвечать, сказала , что как минимум общаться с ним мне приятно, и что давай общаться, и посмотрим, куда выведет или не выведет наше общение. Ну такое.. ну вот общаемся. Будние дни - мы работаем оба, вечером не едим, так что ужины всякие в заведениях отпадают. На выходных большинство он уезжает в родной город, там сын. Ну и такое, переписываться мы не переписываемся особо. Когда видимся на увлечении - то подходит всегда, общаемся, подстраивается по времени, вместе уходим, отвозит домой меня, потом к себе. Ну и иногда пишет - давай пообедаем вместе, поужинаем. Это мы типа общаемся и узнаем друг друга, как я и сказала ему? Честно, не понимаю.
Айболитная• 24 февраля 2024
Ответ дляВсеЧетко
Ну какое внимание он проявляет? Я не отказываюсь от встреч. По крайней мере, сейчас. Зовёт - иду. Общаемся. Что не так?
Ну щось вас не влаштовує.Якась недовіра.Я не можу зрозуміти.Він же ж не гроші в вас позичає,просто людина спілкується.
Айболитная• 24 февраля 2024
Ответ дляВсеЧетко
Я реально загрузилась. Это нормально - вот так вот ходить вокруг да около? Просто для дружбы у него предостаточно молодых людей, коллег, друзей, он компанейский молодой современный мужчина. В общем, такое..
То він і з усіма товаришує.Його влаштовує і більше він не хоче.
ВсеЧетко
• 24 февраля 2024
Ответ дляАйболитная
Так и я же общаюсь, не морожусь. Улыбаюсь ему, разговариваю. Просто продолжать заданный формат?
ВсеЧетко
• 24 февраля 2024
Ответ дляАйболитная
Нет, это точно нет. Говорит что вот так вот сидеть где то в подобных заведениях - не сильно любит, что время такое, война и прочее. И что так выходить куда то в городе - только со мной сидит.
Парова машина• 24 февраля 2024
Автор, из всего вышесказанного понятно одно: Вам хочется отношений, а ему нет. Вы сидите, ждёте, ломаете голову , а у него всё просто.
ВсеЧетко
• 24 февраля 2024
Ответ дляПарова машина
А чего ему хочется? И зачем он начинал и инициировал это всё?
ВсеЧетко
• 24 февраля 2024
Уточню немалый момент. Я замужем, но с мужем мы не живем. У него ситуация аналогична. Как он сказал после возобновления общения - что это его отягощающее обстоятельство, из-за которого делал шаг назад. Чтобы никому не было больно/ потом снова стали мелькать друг другу перед глазами - и решил снова начать открыто. Ранее тему отношений, детей мы не обсуждали вовсе
Стильна штучка• 24 февраля 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Вы не интересны друг другу настолько, чтобы говорить от зари до зари) когда забываешь обо всём на свете и хочется узнать о нём всё до мельчайших подробностей. Хочется понимать как он мыслит и что он думает обо всём на свете)
Так они уже взрослые наверное
Стильна штучка• 24 февраля 2024
Ответ дляВсеЧетко
Нет, я просто привыкла что мужчины более настойчивы. Такая дружба у нас сейчас получается не понятная пока что
Так он и хочет дружбу по сути.
Сколько ему лет?
Зачем ему отношения?
Сколько ему лет?
Зачем ему отношения?
ВсеЧетко
• 24 февраля 2024
Ответ дляСтильна штучка
Так они уже взрослые наверное
Взрослые, да. Особенно я, он младше
Стильна штучка• 24 февраля 2024
Ответ дляРання пташка
Девочки, вот недавно поняла, что такое поколение без моб телефонов и соцсетей. Мой папа в Бельгии. Я живу в Днепре. У папы есть друг Николай. Вот мне звонит Николай и говорит: Оля, ты дома? Говорю: через час буду дома. Он: я приеду. Ты папе посылку отправляешь. Я привезу кое-что.
Пришла домой. Мужу говорю: Коля приедет. Ну хорошо. Жду звонка, чтобы встретить. Адрес он не знает. У нас дома никогда не был. Знает только что живем возле оперного театра. Звонок в дверь. Стоит соседка. Оля, тут какой-то мужчина говорит, что он к вам. Я смотрю: Коля. Девочки, я офигела. Он забыл телефон дома. Спрашиваю: как нашли? Папа когда-то сказал в каком доме вы живете. Я же с девочками раньше без моб телефонов встречался. Главное дом знать, а там уже всё просто. Коле 78 лет
Прелесть какая.
Хоть я и выросла без моб телефонов, но сейчас жизни без них не представляю
ВсеЧетко
• 24 февраля 2024
Ответ дляСтильна штучка
Так он и хочет дружбу по сути.
Сколько ему лет?
Зачем ему отношения?
Сколько ему лет?
Зачем ему отношения?
А я не знаю. Ему лет 30 с копейками, думаю. Дружба с мужчиной - было моей идеей несколько лет назад, прям хотела я просто общаться без сближения. Была наивная. Сейчпс не понимаю зачем ему это общение. Мне - один из видов разнообразить досуг. Подруг в городе нет.
Парова машина• 24 февраля 2024
Ответ дляВсеЧетко
Ой, в таком случае, Вам лучше держаться от него подальше.
Он по жизни просто плывёт...
И нигде у него ничего конкретного нет. Раз даже с женой толком точки не расставлены.
Я например с такими людьми не могу . Мне нужно понимать всё конкретно.
Он по жизни просто плывёт...
ВсеЧетко
• 24 февраля 2024
Ответ дляПарова машина
Он по жизни просто плывёт...
Так я в той же ситуации… Поэтому темы о фате и моих мечтах странно читать
Парова машина• 24 февраля 2024
Ответ дляСтильна штучка
Так они уже взрослые наверное
Что значит взрослые?
У меня второй брак после 40
Начался с того , что мы с коллегой с пеной у рта спорили и доказывали друг другу свои политические взгляды. Хотя оба спокойные и вообще не конфликтные.
Оба были женаты.
Потом много лет любовники и всегда не могли наговориться друг с другом. В итоге поразводились и поженились на старости лет 😀
У меня второй брак после 40
Оба были женаты.
Парова машина• 24 февраля 2024
Ответ дляВсеЧетко
Ой только не нужно....
Еслиб о фате не думали ( я образно конечно) , то не создавали бы тему. Вас это волнует.
ВсеЧетко
• 24 февраля 2024
Ответ дляПарова машина
Ой только не нужно....
Волнует. Так как не понимаю, к чему вот это вот обеда ужины. Это типа я предложила такое сама? Когда он завел разговор?
Мама фіфті цента• 24 февраля 2024
Ответ дляСтильна штучка
Так они уже взрослые наверное
Значит тем для разговоров ещё больше)
ВсеЧетко
• 24 февраля 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Значит тем для разговоров ещё больше)
Ну так и общаемся.. о детях, о работе, увлечения, прочее. Но это пока домой едем ну и позже сидим ещё в машине болтаем. Обговорили уже все, наверное.. ну кроме формата отношений
Парова машина• 24 февраля 2024
Ответ дляВсеЧетко
Вот я Вам выше и писала.
Вам нужна конкретика, но этот тип мужчины Вам никогда её не даст. Так и будет всё мутно.
А если вздумаете задать прямой конкретный вопрос, либо отстранится, либо скажет что мозг выносите ( быстрее первое)
ВсеЧетко
• 24 февраля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
он не хочет любить, а просто встромлять без нервов
Так че ж не встрлмляет? Даже не пристает и не целуемся мы
ВсеЧетко
• 24 февраля 2024
Ответ дляПарова машина
Вот я Вам выше и писала.
У меня есть ещё один «друг». Вот он когда проездом в городе - приглашает на встречу, тоже обед / ужин, по времени. Потом провожает домой и все. Но там комплиментами не сыпет. Толе не понятно мне. Но он взрослый известный в своем кругу человек. Может в его кругу так принято.. А тут мне не понятно, глаза горят, постоянн говорит разные слова, а никаких действий . Ну кроме того что написала
Парова машина• 24 февраля 2024
Ответ дляВсеЧетко
Я бы совсем перестала общаться с таким. Толкового ничего из этого не будет, ни дружбы ни отношений.
А Вы смотрите сами.
Парова машина• 24 февраля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Та оно обычное мурло ...ему и вставлять мешают собственные тараканы.
Но автор,как истинная леди, не может просто послать , ей нужно обязательно понять его тараканов, поломать себе голову...
Колгоспниця• 24 февраля 2024
Ответ дляВсеЧетко
Ну да. Просто люди, когда хотят узнать друг друга, общаются чаще. Каждый день, через день. Если не удается встретиться, то переписываются.
Не едите по вечерам? Супер, идите вместе на пробежку) Или на йогу какую-нибудь. Когда вы оба рядом, в шортиках, стоите в вычурных позах - это сближает)
ВсеЧетко
• 24 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Сближать некуда. Мы в бассейн ходили, спортивный. Вот и залип
Колгоспниця• 24 февраля 2024
Ответ дляВсеЧетко
Так а что вас не устраивает сейчас?