ВсеЧетко• 24 февраля 2024
Как люди общаются, узнают друг друга?
Знакомы мы с одним мужчиной уже год, наверное. Периодически общаемся, у нас общее увлечение. Вот недавно пишет , приглашает пообедать вместе. Пошли, говорит что нравлюсь ему, комплиментов много. что хочет каких то отношений, без нервов. Ну я не зная что отвечать, сказала , что как минимум общаться с ним мне приятно, и что давай общаться, и посмотрим, куда выведет или не выведет наше общение. Ну такое.. ну вот общаемся. Будние дни - мы работаем оба, вечером не едим, так что ужины всякие в заведениях отпадают. На выходных большинство он уезжает в родной город, там сын. Ну и такое, переписываться мы не переписываемся особо. Когда видимся на увлечении - то подходит всегда, общаемся, подстраивается по времени, вместе уходим, отвозит домой меня, потом к себе. Ну и иногда пишет - давай пообедаем вместе, поужинаем. Это мы типа общаемся и узнаем друг друга, как я и сказала ему? Честно, не понимаю.
Краля-Галя• 24 февраля 2024
Поколение соцсетей и лайков вышло оффлайн и потерялось в реальности...
Да, Автор, люди встречаются, разговаривают и узнают друг друга.
когдадеЦкие• 24 февраля 2024
Ответ дляКраля-Галя
чудеса... а как без лайков и сердечка понять что ты ему нравишься
Мама фіфті цента• 24 февраля 2024
Вы не интересны друг другу настолько, чтобы говорить от зари до зари) когда забываешь обо всём на свете и хочется узнать о нём всё до мельчайших подробностей. Хочется понимать как он мыслит и что он думает обо всём на свете)
Краля-Галя• 24 февраля 2024
Ответ длякогдадеЦкие
А говорить о чём? Умную цитатку из Тик тока не запостить, видосик не вставить, смайлом не отреагировать... О чём общаться в реале? Нипанятна...
когдадеЦкие• 24 февраля 2024
Ответ дляКраля-Галя
ну да.... это конечно проблема...
Айболитная• 24 февраля 2024
Ну так,просто спілкування,разом пообідати,чим погано.Пару годин можна виділити.
ВсеЧетко
• 24 февраля 2024
Ответ дляКраля-Галя
Нет, я просто привыкла что мужчины более настойчивы. Такая дружба у нас сейчас получается не понятная пока что
КонФФетОшка• 24 февраля 2024
Если мужчина мной заинтересовался и он мне приятен, мы начинаем типа дружить. Он заезжает/заходит за мной после работы и мы гуляем/едем куда-то, идем в кино, театр, выставку, ресторан. Вот там мы и общаемся, рассказываем о себе и что любим, не любим, чем увлекаемся, что нравится, как относимся к разным ситуациям и тд. И в результате выясняется, есть ли у нас общее, интересно ли нам друг с другом, совпадают ли жизненные принципы, подходим друг другу или нет.
Вот так люди узнают друг друга, даже не переписываясь.
Рання пташка• 24 февраля 2024
Девочки, вот недавно поняла, что такое поколение без моб телефонов и соцсетей. Мой папа в Бельгии. Я живу в Днепре. У папы есть друг Николай. Вот мне звонит Николай и говорит: Оля, ты дома? Говорю: через час буду дома. Он: я приеду. Ты папе посылку отправляешь. Я привезу кое-что.
Пришла домой. Мужу говорю: Коля приедет. Ну хорошо. Жду звонка, чтобы встретить. Адрес он не знает. У нас дома никогда не был. Знает только что живем возле оперного театра. Звонок в дверь. Стоит соседка. Оля, тут какой-то мужчина говорит, что он к вам. Я смотрю: Коля. Девочки, я офигела. Он забыл телефон дома. Спрашиваю: как нашли? Папа когда-то сказал в каком доме вы живете. Я же с девочками раньше без моб телефонов встречался. Главное дом знать, а там уже всё просто. Коле 78 лет
ВсеЧетко
• 24 февраля 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Его вообще нет в соц сетях. По крайней мере с активными фото. Я аналогично
когдадеЦкие• 24 февраля 2024
Ответ дляВсеЧетко
давай поужинаем - я не ужинаю
да да, проблема только в нем
ВсеЧетко
• 24 февраля 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Ой это наверное, я бы ни с кем не хотела. Ночью надо спать, утром на работу.
ВсеЧетко
• 24 февраля 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Пейте вечерами... так дело быстрее пойдет.. ну его тот ужин
Он за рулем, не пьет. Мне заказывает что хочу. А мне самой пить не интересно
ВсеЧетко
• 24 февраля 2024
Ответ дляКраля-Галя
Нет соц сетей, общение только в реале .
когдадеЦкие• 24 февраля 2024
Ответ дляВсеЧетко
он вообще не пьет или когда за рулем? это две большие разницы
Айболитная• 24 февраля 2024
Ответ дляВсеЧетко
Не всі спішать і хочуть влазити в кабалу,дехто хоче тільки легке,приємне проводження часу без сексу.Вам же ж це не в напряг.Не хочете-не йдіть,силою ж ніхто не заставляє.
ВсеЧетко
• 24 февраля 2024
Ответ дляАйболитная
Та не погано, конечно. Просто думаю, это вариант нормы, наверное?
Мама фіфті цента• 24 февраля 2024
Ответ дляВсеЧетко
Ну так и спите) может того с кем захотелось бы болтать до зари никогда и не встретите, ничего здесь странного и необычного нет. Вы такой человек, и найдёте себе подходящего.
Краля-Галя• 24 февраля 2024
Ответ дляВсеЧетко
Ну, отвыкайте, все мужчины разные. И куда делись все Ваши ’обычно настойчивые ’, что Вы с готовностью стали общаться с мужчиной, который не очень заинтересован в Вас?
ВсеЧетко
• 24 февраля 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Класс. Но блин, работа до 18, это часов в 19 встретиться. Ужинать уже никто не будет. Какие выставки в такое время? Вот домой отвозит, общаемся пока в авто сижу
Айболитная• 24 февраля 2024
Ответ дляВсеЧетко
Так,чого не норма,кому як хочеться.
ничевока• 24 февраля 2024
Ответ дляРання пташка
Коля красавчик
Поміркована думка• 24 февраля 2024
Ответ дляВсеЧетко
Та конечно нормально. Есть отношения начинаются с дружбы, есть со страсти. Разные просто
ничевока• 24 февраля 2024
Ответ дляРання пташка
Это еще раз доказывает, если мужчина захочет....
ВсеЧетко
• 24 февраля 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Не пьет когда за рулем. Ну и в будние дни тоже. На выходных встречается с друзьями - то тогда конечно , думаю.
когдадеЦкие• 24 февраля 2024
Ответ дляВсеЧетко
в кино сходите... вы так сухо описываете, аж печаль накатывает