ВсеЧетко• 24 февраля 2024

Как люди общаются, узнают друг друга?

Знакомы мы с одним мужчиной уже год, наверное. Периодически общаемся, у нас общее увлечение. Вот недавно пишет , приглашает пообедать вместе. Пошли, говорит что нравлюсь ему, комплиментов много. что хочет каких то отношений, без нервов. Ну я не зная что отвечать, сказала , что как минимум общаться с ним мне приятно, и что давай общаться, и посмотрим, куда выведет или не выведет наше общение. Ну такое.. ну вот общаемся. Будние дни - мы работаем оба, вечером не едим, так что ужины всякие в заведениях отпадают. На выходных большинство он уезжает в родной город, там сын. Ну и такое, переписываться мы не переписываемся особо. Когда видимся на увлечении - то подходит всегда, общаемся, подстраивается по времени, вместе уходим, отвозит домой меня, потом к себе. Ну и иногда пишет - давай пообедаем вместе, поужинаем. Это мы типа общаемся и узнаем друг друга, как я и сказала ему? Честно, не понимаю.
автор ВсеЧетко • 24 февраля 2024
Ответ длякогдадеЦкие
давай поужинаем - я не ужинаю
да да, проблема только в нем
Так я вообще не понимаю картины со стороны.

Айболитная• 24 февраля 2024
Ответ дляВсеЧетко
Просте людське,дружнє спілкування.Що тут не зрозуміло?
Краля-Галя• 24 февраля 2024
Ответ дляВсеЧетко
Мы видим это со стороны так, что фату покупать Вам рано...
автор ВсеЧетко • 24 февраля 2024
Ответ дляАйболитная
Не всі спішать і хочуть влазити в кабалу,дехто хоче тільки легке,приємне проводження часу без сексу.Вам же ж це не в напряг.Не хочете-не йдіть,силою ж ніхто не заставляє.
Наоборот, хочу. Просто не понятно это мне пока что. То есть, увиделись - поговорили, и ок, верно?
когдадеЦкие• 24 февраля 2024
Ответ дляВсеЧетко
на какой козе и с какой стороны к вам подьехать вообще?
автор ВсеЧетко • 24 февраля 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Ну так и спите) может того с кем захотелось бы болтать до зари никогда и не встретите, ничего здесь странного и необычного нет. Вы такой человек, и найдёте себе подходящего.
У меня сын подросткового возраста. Это вот «не спать и гулять до одури держась за руки» уже было.
Краля-Галя• 24 февраля 2024
Ответ дляВсеЧетко
Простите, сколько Вам лет?
автор ВсеЧетко • 24 февраля 2024
Ответ дляКраля-Галя
Ну, отвыкайте, все мужчины разные. И куда делись все Ваши ’обычно настойчивые ’, что Вы с готовностью стали общаться с мужчиной, который не очень заинтересован в Вас?
Да никуда не делись. Не ведусь на такое.
Краля-Галя• 24 февраля 2024
Ответ дляВсеЧетко
А Вы предохраняйтесь, когда за руки держитесь.

когдадеЦкие• 24 февраля 2024
Ответ дляВсеЧетко
ну тогда сворачивайте удочки... у меня уже все было... мне не интересно
МЧ я так понимаю проявляет внимание.. но вам все не то
Краля-Галя• 24 февраля 2024
Ответ дляВсеЧетко
Так Вам, по ходу, в принципе, с мужчинами не интересно.
КонФФетОшка• 24 февраля 2024
Ответ дляВсеЧетко
Класс. Но блин, работа до 18, это часов в 19 встретиться. Ужинать уже никто не будет. Какие выставки в такое время? Вот домой отвозит, общаемся пока в авто сижу
Ну не выставки, они в выходные конечно. А театр и кино самое время. Да можно просто погулять по улицам, посидеть в кафе с чаем, не это важно, а желание быть вместе. Ну и в гости можно пригласить не только для секса, а посмотреть фильм, выпить кофе.
Этот мужчина скорее ищет секса без обязательств именно в таком формате - отвез домой, посексились, уехал. У них это и называется лёгкое общение, видно ждет, что домой позовете.
когдадеЦкие• 24 февраля 2024
И вообще, зачем себя мучать если он вам не интересен
автор ВсеЧетко • 24 февраля 2024
Ответ дляАйболитная
Да, и постоянные комплименты моей женственности, и прочему.
Краля-Галя• 24 февраля 2024
Ответ длякогдадеЦкие
При этом, она пытается доказать, что обычно мужики ради неё битвы устраивают и бриллиантами осыпают.
автор ВсеЧетко • 24 февраля 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Ну какое внимание он проявляет? Я не отказываюсь от встреч. По крайней мере, сейчас. Зовёт - иду. Общаемся. Что не так?
КонФФетОшка• 24 февраля 2024
Ответ дляВсеЧетко
Емае, я думала вам лет 20)))
автор ВсеЧетко • 24 февраля 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Да ну нет конечно. Он знает что я с ребёнком живу. Пару раз говорил, что любит иногда съездить в какой то загородный комплекс, отдохнуть, переключится от лишних глаз.
КонФФетОшка• 24 февраля 2024
Ответ дляВсеЧетко
Мужик хочет секса, что непонятно? Думает - одинокая тетка, почему бы не пристроиться для секса без обязательств.

Ms. Скромность• 24 февраля 2024
Ответ дляВсеЧетко
Нет соц сетей, общение только в реале .
Бляха, ну на кофе/чай/ сок, в конце концов любой безалкогольный напиток, сходите в бар, посидите вместе, пообщайтесь. Потом можно в спа, аквапарк, кино, театр, велопрогулку вместе. Что вам больше нравится
автор ВсеЧетко • 24 февраля 2024
Ответ длякогдадеЦкие
В том то и дело, что интересен. Если б не был интересен - я бы и в машину не села к нему. Тем более, с деть где то в заведении с «неинтересным».
КонФФетОшка• 24 февраля 2024
Ответ дляВсеЧетко
Ага, в мотель посексится, это понятно.
КонФФетОшка• 24 февраля 2024
Ответ дляВсеЧетко
Ну предложите куда-то сходить вместе.
автор ВсеЧетко • 24 февраля 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Ага, в мотель посексится, это понятно.
Ну как вариант. Почему бы и нет.
КонФФетОшка• 24 февраля 2024
Ответ дляВсеЧетко
Ну как вариант. Почему бы и нет.
Ну так если вас это устраивает, кокетничайте и дайте понять, что не против, зачем тогда вам театры и общение?
автор ВсеЧетко • 24 февраля 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Ну предложите куда-то сходить вместе.
Я реально загрузилась. Это нормально - вот так вот ходить вокруг да около? Просто для дружбы у него предостаточно молодых людей, коллег, друзей, он компанейский молодой современный мужчина. В общем, такое..
Не люблю натовп• 24 февраля 2024
Ответ дляВсеЧетко
А що з вами ще робити, якщо ви в 19:00 від їжі тікаєте, всі заклади закриті і взагалі вам додому треба і спати, бо на роботу зранку. В нас не так, вам нормально. Чи щось з того вийде, залежить вже від вашого знайомого
автор ВсеЧетко • 24 февраля 2024
Ответ дляКраля-Галя
Где вы это видите? Честно, не разочаровывайте в советчице!!
автор ВсеЧетко • 24 февраля 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Так он тоже не ужинает.
КонФФетОшка• 24 февраля 2024
Ответ дляВсеЧетко
Значит вы ведете себя неправильно, он не понимает, чего вы хотите, прямо предложить секс боится отпугнуть. Сына к маме с ночёвкой и как довезет до дома, пригласите в гости. Или скажите, что тоже любите загородный отдых.